Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Насколько я знаю с обогревающими процедурами осторожно, особенно если в моче кровь!

Ты знаешь мне это прописали в институте урологии- директор. Я поэтому смело сама села греться))) Это не народный способ)))
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Аттика, классная ава. Тебе идет.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Правда? ))) это же Мазеда меня нашла)

За грузилось обновление в настройках, теперь и видео все открывается и фото могу вставлять, в общем лучше телефон еще стал работать)
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
У нас тоже с утра приключения. Думали цистит оказалась молочница.
Так достали эти болезни. Из одной в другую переползаем.

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Блин у сына такой невыносимый характер( все истериками, плачем, головой бьется(, успокоить ничем не получается, я в шоке, и не хочу получить неуправляемого ребенка, пытаюсь тоже не идти на поводу, но не знаю как к нему подход найти, чтобы он так всего не добивался, доча ангелом была, поэтому для меня это новое, рано к психологу идти совета спросить? Я честно растеряна, для меня важно просто чтобы ребенок воспитан был, мой бзик, скоро на улице часто будем бывать и дочу ведь мне возить надо везде, на людях вдруг он это устроит или слишком рано?

Сообщение отредактировал Attika: 23.03.2013, 22:11:13

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика, как только он поймет что ты не идешь на поводу - перестанет выпендриваться. Мы в 2 года через это прошли. Такое творил ... До сих пор помню как в меня металлическая машина полетела)))
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

кстати в честь наурыза посиделки не будет?

хорошая идея! Давайте сегодня.

Всем привет и с праздником!

блин... и че посиделка щас что ли? мы массу даванули всей семьей.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Наурыз кутты болсын!

на световое шоу ходили, понравилось, на площадь вчера не ходили, наше КСК устроил праздник во дворе, позвали певца, музыка, танцы, пляска, консьержки проводили конкурсы, поставили палатку со всякими вкусностями, многие жители вышли, молодцы ))

классно! молодцы! :) наше кск такое на 1 июня каждый год делает. у нас весь двор выходит :)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

привет всем! с праздником! а у меня настра никакого-у дочи цистит. писить не может,плачет. жалко так моё Солнышко. Даю Уролесан,в тёплую ванну вчера сажала,сёдня ни в какую не садится (((
чё еще можно,кроме обильного питья? Антиб ща подключу...

блин Хулия, жалко деточку. выздоравливайте. с циститом не сталкивалась. посоветовать ничего не могу. у меня старший с темпой весь день. свекла лечит его.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Блин у сына такой невыносимый характер( все истериками, плачем, головой бьется(, успокоить ничем не получается, я в шоке, и не хочу получить неуправляемого ребенка, пытаюсь тоже не идти на поводу, но не знаю как к нему подход найти, чтобы он так всего не добивался, доча ангелом была, поэтому для меня это новое, рано к психологу идти совета спросить? Я честно растеряна, для меня важно просто чтобы ребенок воспитан был, мой бзик, скоро на улице часто будем бывать и дочу ведь мне возить надо везде, на людях вдруг он это устроит или слишком рано?

а сколько лет сыну? может кризис у него? может внимания не хватает?
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
а, да, Аттика, у них такой возраст примерно с 2х до 3,5. потом потише вроде. как еще сами будете реагировать конечно..
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ой, я ж здесь не здоровалась сегодня. приветушки.
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Наринэ вкуснятина. только сын не заценил. утром сделала ему с замороженной клубникой, сахаром. все ему не то, растишку подавай (((
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Да Насть, я не сдаюсь пока, и мужа прошу и маму мою, они тоже стараются, просто его и жалко в такие моменты когда плачет и бросаться утешать вроде на надо
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Стеллина ему скоро полтора только, внимания думаю у него как раз и переизбыток, может здесь ошибка, вот доче не хватает наоборот
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Знаешь, имея трех пацанов скажу - вот они всю жизнь проверяют кто из вас сильнее- ты или они))))) старшему 13- каждый день проверяет эти границы, как и двухлетний мелкий)))) я привыкла. Утомляет каждый раз останавливаться, садиться на уровень глаз и просить- объясни словами и без крика, что тебе надо.... А так- вполне терпимо))))))
А еще они ноют больше девченок))))) ну мои по крайней мере)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я учила своего эмоциям. у нас было ведро или коробка уже не помню куда мы кидали плохое настроение и прочее скомкав бумажку. очень помогает. подобные приемы мне психолог советовала и еще много чего. опускаться на уровень глаз это обязательно. подобные советы и в нете можно поискать. сейчас когда истерики я уже приучила, он уходит в другую комнату. успокоится и потом приходить мерится.
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кстати да, со старшими тоже учили их эмоциям и их выражению- а вот мелкие учатся у старших. Но вот присесть на их уровень работает пока))))))
И еще они жеж дерутся)))) тогда капец капецный)))) иногда в четвером куча мала)))
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Изображение
  • 1

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Спасибо за советы)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.