Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чехлы и пленки для мобильных телефонов ALCATEL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#461
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот такие чехлы по 1200 тенге на Алкатель 6030 есть в наличии

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1579.JPG

Сообщение отредактировал Samocvet: 05.07.2013, 17:18:48

  • 0

#462
DondIk

DondIk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот такие чехлы по 1200 тенге на Алкатель 6030 есть в наличии


Как приобрести?
  • 0

#463
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
аккумуляторные батареи для 992д есть еще?
  • 0

#464
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
По всем вопросам касающимся приобретения чехлов и пленок для телефонов Alcatel обращайтесь:
8 705 402 два два 05
8 702 611 двадцать пять 67
Алёна :)
  • 0

#465
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

аккумуляторные батареи для 992д есть еще?

Добрый день! Пока могу предложить только одну
  • 0

#466
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


аккумуляторные батареи для 992д есть еще?

Добрый день! Пока могу предложить только одну

цена? ёмкость?
  • 0

#467
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2800 mAh, 2000 тенге.
НО, предупреждаю сразу, если Вы рассчитываете играть в игры, пользоваться интернетом, активно звонить и принимать звонки, и при этом думаете, что данная батарея продержится трое суток - такого не будет. В режиме активного приема звонков, выхода в интернет примерно на час в сутки на моем телефоне батарея прожила 2,5 суток.
  • 0

#468
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В наличии остался только один чехол-книжка розового цвета. Приход очередной партии чехлов-книжек ожидается дней через 10
  • 0

#469
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

2800 mAh, 2000 тенге.
НО, предупреждаю сразу, если Вы рассчитываете играть в игры, пользоваться интернетом, активно звонить и принимать звонки, и при этом думаете, что данная батарея продержится трое суток - такого не будет. В режиме активного приема звонков, выхода в интернет примерно на час в сутки на моем телефоне батарея прожила 2,5 суток.

за батареей приеду завтра.
  • 0

#470
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
за батареей приеду завтра.

Буду ждать! :)
  • 0

#471
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
одна аккумуляторная батарея на Алкатель 993 продана! :bow:
  • 0

#472
* Юль4ик *

* Юль4ик *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, есть ли у вас чехлы и пленки на Alcatel One Touch Star 6010D? сколько будет стоить с доставкой в Атырау?
  • 0

#473
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Здравствуйте, есть ли у вас чехлы и пленки на Alcatel One Touch Star 6010D? сколько будет стоить с доставкой в Атырау?

на Стар сейчас есть прозрачные, белые и черные пластиковые чехлы. Пленки матовые и глянцевые.

По поводу доставки в другие города Казахстана. Смотрите, вот тут можно просчитать стоимость доставки до Вашего города http://www.exline.kz/ru/calc.php (отправка стандарт, вес 0,3 кг).
На мою карточку необходимо перечислить стоимость заказа +1% от общей суммы за обналичку. (Номер карточки отправляю по запросу в ЛС)
За доставку расплачиваетесь с курьером при получении посылочки. В зависимости от удаленности Вашего города от города Алматы доставка может занять от 5 до 10 дней.

П.С. Чехлы и пленки по Казахстану я уже отправляла ни один раз и все получатели остались довольны. И, если кто-либо сомневается в моей честности, могу сказать только одно - я порядочный человек и обманывать никого не намерена :) Буду рада помочь всем в приобретении аксессуаров для Ваших телефонов!
  • 0

#474
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
добрый вечер а чехлов книжек на 6010 в ожидаемом приходе случаем не будет ?
  • 0

#475
* Юль4ик *

* Юль4ик *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте, есть ли у вас чехлы и пленки на Alcatel One Touch Star 6010D? сколько будет стоить с доставкой в Атырау?

на Стар сейчас есть прозрачные, белые и черные пластиковые чехлы. Пленки матовые и глянцевые.

По поводу доставки в другие города Казахстана. Смотрите, вот тут можно просчитать стоимость доставки до Вашего города http://www.exline.kz/ru/calc.php (отправка стандарт, вес 0,3 кг).
На мою карточку необходимо перечислить стоимость заказа +1% от общей суммы за обналичку. (Номер карточки отправляю по запросу в ЛС)
За доставку расплачиваетесь с курьером при получении посылочки. В зависимости от удаленности Вашего города от города Алматы доставка может занять от 5 до 10 дней.

П.С. Чехлы и пленки по Казахстану я уже отправляла ни один раз и все получатели остались довольны. И, если кто-либо сомневается в моей честности, могу сказать только одно - я порядочный человек и обманывать никого не намерена :) Буду рада помочь всем в приобретении аксессуаров для Ваших телефонов!

матовые пленки сколько стоят и можно изображение чехлов?
  • 0

#476
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

добрый вечер а чехлов книжек на 6010 в ожидаемом приходе случаем не будет ?

будут вот такие:
Изображение еще из этой серии Изображение Изображение
  • 0

#477
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

... матовые пленки сколько стоят и можно изображение чехлов?



Если пленки покупаются вместе с чехлами цена 500 тенге, а отдельно 700 тенге. При покупке двух чехлов пленка идет в подарок!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1562.JPG

  • 0

#478
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


добрый вечер а чехлов книжек на 6010 в ожидаемом приходе случаем не будет ?

будут вот такие:
Изображение еще из этой серии Изображение Изображение


что-то если честно они же вроде не подходят к 6010
  • 0

#479
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

что-то если честно они же вроде не подходят к 6010


:D не обращайте внимания на вырезы на картинках, я их разместила только для того, что бы показать какого плана будут чехлы. А что они придут на 6010 Стар -это 100%, не сомневайтесь :)
  • 0

#480
* Юль4ик *

* Юль4ик *
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


... матовые пленки сколько стоят и можно изображение чехлов?



Если пленки покупаются вместе с чехлами цена 500 тенге, а отдельно 700 тенге. При покупке двух чехлов пленка идет в подарок!

мне два чехла черного цвета, одна пленка вы сказали будет в подарок, тогда мне еще вторую тоже матовую)) подсчитайте пожалуйста всю сумму, как оплачивать? через сколько времени после оплаты отправите товар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.