Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чехлы и пленки для мобильных телефонов ALCATEL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#501
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

для Алкатель 992 D

Цена 1700 тенге

Прикреплённые изображения:

  • 992 0.JPG
  • 992 1.JPG
  • 992.JPG
  • 992 2.JPG
  • 992 3.JPG

  • 0

#502
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

для Алкатель 992 D чехлы-книжки

Цена 2000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • 992 книжки.JPG
  • 992 разворот.JPG

  • 0

#503
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

для Алкатель 993 D

Цена 1700 тенге

Прикреплённые изображения:

  • 993.JPG

  • 0

#504
den_vish98

den_vish98
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Мне нужен силиконовый чехол и пленка для Alcatel One Touch 992d.

Сообщение отредактировал den_vish98: 17.07.2013, 22:38:31

  • 0

#505
СабыржанКазНТУ

СабыржанКазНТУ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
мне нужен голубой чехол для One touch IDOL 6030 и матовая пленка.
доставка в
город Кульсары(Атырауская область) за сколько?
буду ждать вашего ответа.

Сообщение отредактировал СабыржанКазНТУ: 18.07.2013, 00:39:32

  • 0

#506
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

По всем вопросам касающимся приобретения чехлов и пленок для телефонов Alcatel обращайтесь:
8 705 402 два два 05
8 702 611 двадцать пять 67
Алёна :)


  • 0

#507
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
По поводу доставки в другие города Казахстана. Смотрите, вот тут можно просчитать стоимость доставки до Вашего города http://www.exline.kz/ru/calc.php (отправка стандарт, вес 0,3 кг).
На мою карточку необходимо перечислить стоимость заказа +1% от общей суммы за обналичку. (Номер карточки отправляю по запросу в ЛС)
За доставку расплачиваетесь с курьером при получении посылочки. В зависимости от удаленности Вашего города от города Алматы доставка может занять от 5 до 10 дней.

П.С. Чехлы и пленки по Казахстану я уже отправляла ни один раз и все получатели остались довольны. И, если кто-либо сомневается в моей честности, могу сказать только одно - я порядочный человек и обманывать никого не намерена :) Буду рада помочь всем в приобретении аксессуаров для Ваших телефонов!
  • 0

#508
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Чехлы со стразами на 992д и чехлы-книжки на 6030 Айдол (с первой партии) проданы! :bow:
Выбираем чехлы из новой партии - яркие, интересные!
  • 0

#509
Рустем17

Рустем17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Товар привезли в срок, продукция на 6030 Айдол понравилось. Можно не сомневаться, заказывать уверено. Спасибо Алёна!
  • 0

#510
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Товар привезли в срок, продукция на 6030 Айдол понравилось. Можно не сомневаться, заказывать уверено. Спасибо Алёна!

И Вам спасибо за отзыв. Рада, что Вы остались довольны! :bow:
  • 0

#511
Zaiyrov Tagzhan

Zaiyrov Tagzhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,можете показать какие у вас есть чехлы-книжки на телефон Alcatel 6030D IDOL...Заранее спасибо.)
  • 0

#512
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Здравствуйте,можете показать какие у вас есть чехлы-книжки на телефон Alcatel 6030D IDOL...Заранее спасибо.)

конечно!

Прикреплённые изображения:

  • 6030 4.JPG

  • 0

#513
Zaiyrov Tagzhan

Zaiyrov Tagzhan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А не будут ли они выглядить женскими?
  • 0

#514
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А не будут ли они выглядить женскими?

чехлы-книжки в более классическом стиле ожидаются на следующей неделе, примерно в четверг
  • 0

#515
Ronyka

Ronyka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер)) Хотелось бы узнать, есть ли силиконовые чехлы на Alcatel 6010? И какая пленка? И желательно цены, спасибо)

И если Вы проживаете в Алматы, возможна ли покупка , а не доставка через компанию?


Сообщение отредактировал Ronyka: 21.07.2013, 01:28:18

  • 0

#516
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Добрый вечер)) Хотелось бы узнать, есть ли силиконовые чехлы на Alcatel 6010? И какая пленка? И желательно цены, спасибо)

И если Вы проживаете в Алматы, возможна ли покупка , а не доставка через компанию?

 Доброго времени суток! Силиконовых/гелевых чехлов не встречала на эту модель. Более того могу сказать, что целенаправленно их искала и не нашла, а потому смею предположить, что их вообще не выпускают из этих материалов.

Пленки есть матовые и прозрачные по 700 тенге, если берете пленку и чехол, тогда пленка 500 тенге.

Всё, что есть сейчас в наличии можете посмотреть на последних страницах этой темы, цены указаны.


  • 0

#517
Ronyka

Ronyka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


 



Добрый вечер)) Хотелось бы узнать, есть ли силиконовые чехлы на Alcatel 6010? И какая пленка? И желательно цены, спасибо)

И если Вы проживаете в Алматы, возможна ли покупка , а не доставка через компанию?

 Доброго времени суток! Силиконовых/гелевых чехлов не встречала на эту модель. Более того могу сказать, что целенаправленно их искала и не нашла, а потому смею предположить, что их вообще не выпускают из этих материалов.

Пленки есть матовые и прозрачные по 700 тенге, если берете пленку и чехол, тогда пленка 500 тенге.

Всё, что есть сейчас в наличии можете посмотреть на последних страницах этой темы, цены указаны.

 

 

Очень жаль, ну тогда, хотелось бы черный кейс, вот отсюда) 

a14dd1060ace.jpg


  • 0

#518
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Очень жаль, ну тогда, хотелось бы черный кейс, вот отсюда) 

 

такие чехлы ожидаю на этой неделе. С прошлой партии закончились


  • 0

#519
Ronyka

Ronyka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Очень жаль, ну тогда, хотелось бы черный кейс, вот отсюда) 

 

такие чехлы ожидаю на этой неделе. С прошлой партии закончились

 

 

Значит и я ожидаю)


  • 0

#520
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

темный чехол с изображением волка на 6030 продан. Благодарю за покупку! :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.