Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чехлы и пленки для мобильных телефонов ALCATEL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#441
indira1812

indira1812
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ok ya beru :) i eshe mne nuzhna batareya na 662

Прошу уточнить, что именно Вы берете? :) И в каком количестве? А батарея я так понимаю нужна на Алкатель 992?

matovuyu plenku na 6030 i knizhku chehol na tu zhe model.rozovogo cveta. esli chenogo net// i batareyu na 992 alcatel :) podschitaite vsyu summu i daite znat, kak oplachivat, i cherez kakoe vremy zhdat zakaz. sps
  • 0

#442
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2000 чехол-книжка + 500 пленка +2000 аккумулятор = 4500 + 1% (за обналичку) итого 4545 тенге.
Пленку матовую или глянцевую?

П.С. номер карточки сейчас отправлю в ЛС
  • 0

#443
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

в наличии матовые и глянцевые пленки на 6030. Чехлы-книжки остались только белого и розового цвета. Из пластиковых остались фиолетовые, бордовые и черные по 1500, а так же с изображением девушек по 1700.
Новая партия силиконовых чехлов на 6030 ожидается в течение 5 дней, а чехлов-книжек и чехлов с рисунками (будет большой выбор) только дней через 12-15.


  • 0

#444
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Отличная новость! Уже завтра с утра Вы сможете приобрести силиконовые чехлы для Алкатель 6030 Айдол!

цвета: черный, белый, розовый и голубой!

Цена 1200 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • чехлы.jpg

  • 0

#445
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
день добрый
для Alcatel One Touch Star (6010D) есть чехлы и пленки ?

Сообщение отредактировал Fafnir: 04.07.2013, 18:48:55

  • 0

#446
Айбол(white) Сагандыков

Айбол(white) Сагандыков
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


здравствуйте! мне нужен чехол !как и где мне его приобрести я живу в Городе Балхаш! Карагандинская область!

По поводу доставки в другие города Казахстана. Смотрите, вот тут можно просчитать стоимость доставки до Вашего города http://www.exline.kz/ru/calc.php
На мою карточку необходимо перечислить стоимость заказа +1% от общей суммы за обналичку. (Номер карточки отправляю по запросу в ЛС)
За доставку расплачиваетесь с курьером при получении посылочки. В зависимости от удаленности Вашего города от города Алматы доставка может занять от 5 до 10 дней.

П.С. Чехлы и пленки по Казахстану я уже отправляла ни один раз и все получатели остались довольны. И, если кто-либо сомневается в моей честности, могу сказать только одно - я порядочный человек и обманывать никого не намерена :) Буду рада помочь всем в приобретении аксессуаров для Ваших телефонов!

Можете скинуть мне свой Номер карточки
  • 0

#447
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

день добрый
для Alcatel One Touch Star (6010D) есть чехлы и пленки ?

есть пластиковые чехлы черного и белого цвета по 1500 тенге. Матовые и глянцевые пленки.
  • 0

#448
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


день добрый
для Alcatel One Touch Star (6010D) есть чехлы и пленки ?

есть пластиковые чехлы черного и белого цвета по 1500 тенге. Матовые и глянцевые пленки.


добрый вечер координаты можно ваши ?
нужен один чехол черный и пленка

  • 0

#449
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Можете скинуть мне свой Номер карточки

ответ у Вас в ЛС
  • 0

#450
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

добрый вечер координаты можно ваши ?
нужен один чехол черный и пленка

ответ в ЛС
  • 0

#451
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Отличная новость! Уже завтра с утра Вы сможете приобрести силиконовые чехлы для Алкатель 6030 Айдол!

цвета: черный, белый, розовый и голубой!

Цена 1200 тенге!

Эх, подвел меня продавец и подсунул в белом цвете чехлы на другую модель Алкатель. НО, розовые, голубые и черные весьма порадовали видом и качеством исполнения :) Завтра выложу фото в реале.
  • 0

#452
Рустем17

Рустем17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Мобильный: Alcatel One Touch Idol (6030), Чехол: книжка (черного цвета), + пленка (глянцевую), есть в наличии ? Если есть, напишите в ЛС общую сумму и номер карточки! Заранее спасибо!
  • 0

#453
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Здравствуйте! Мобильный: Alcatel One Touch Idol (6030), Чехол: книжка (черного цвета), + пленка (глянцевую), есть в наличии ? Если есть, напишите в ЛС общую сумму и номер карточки! Заранее спасибо!

Здравствуйте! чехлы-книжки черного цвета будут дней через 12-15. Пленки есть
сейчас в наличии пластиковые и гелевые чехлы

Сообщение отредактировал Samocvet: 05.07.2013, 00:33:59

  • 0

#454
Рустем17

Рустем17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! Мобильный: Alcatel One Touch Idol (6030), Чехол: книжка (черного цвета), + пленка (глянцевую), есть в наличии ? Если есть, напишите в ЛС общую сумму и номер карточки! Заранее спасибо!

Здравствуйте! чехлы-книжки черного цвета будут дней через 12-15. Пленки есть
сейчас в наличии пластиковые и гелевые чехлы

Гелевые чехлы прозрачные ?
  • 0

#455
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Гелевые чехлы прозрачные ?

нет, они не прозрачные, цветные
  • 0

#456
Рустем17

Рустем17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Гелевые чехлы прозрачные ?

нет, они не прозрачные, цветные

Есть прозрачные чехлы ? Пластик, не царапает корпус ? на силиконовых чехлах что за логотип на корпусе ? есть без логотипа! Гелевые, есть черного цвета ?

Сообщение отредактировал Рустем17: 05.07.2013, 14:52:29

  • 0

#457
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


добрый вечер координаты можно ваши ?
нужен один чехол черный и пленка

ответ в ЛС


спасибо на днях обязательно обратимся

  • 0

#458
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Есть прозрачные чехлы ? Пластик, не царапает корпус ? на силиконовых чехлах что за логотип на корпусе ? есть без логотипа! Гелевые, есть черного цвета ?

Гелевые и силионовые это одни и те же чехлы. Абсолютно гладких (без рисунка) нет.
Пластиковые чехлы отлично смотрятся и не царапают корпус
  • 0

#459
Рустем17

Рустем17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Есть прозрачные чехлы ? Пластик, не царапает корпус ? на силиконовых чехлах что за логотип на корпусе ? есть без логотипа! Гелевые, есть черного цвета ?

Гелевые и силионовые это одни и те же чехлы. Абсолютно гладких (без рисунка) нет.
Пластиковые чехлы отлично смотрятся и не царапают корпус

Оформляем, на Alcatel One Touch Idol (6030), Чехол: пластик (черного цвета), + пленка (глянцевую), книжные чехлы закажу позже, как придет вам доставка, сообщите мне пожалуйста!
  • 0

#460
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Оформляем, на Alcatel One Touch Idol (6030), Чехол: пластик (черного цвета), + пленка (глянцевую), книжные чехлы закажу позже, как придет вам доставка, сообщите мне пожалуйста!

ответ у Вас в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.