Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1181
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
сижу грызу финики - никогда особо их не любила, а тут попробовала, прямо вкусные! не слишком сладкие, такие в меру, мясистые, но дорогучие. взяла 200 гр и схрумкала почти все :faceoff:
  • 0

#1182
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а что уже шатаются? или когда "планируете" сменяться? Если еще неизвестно, покажи стоматологу все-таки. Но проверенному.
  • 0

#1183
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина, представляешь, пошла я вчера на сайт линз, и что ты думаешь? В их списке стран почти ВСЕ есть страны, НО нет ОАЭ! че за фигня?
  • 0

#1184
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
люди, разбавьте меня :faceoff:
  • 0

#1185
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а что уже шатаются? или когда "планируете" сменяться? Если еще неизвестно, покажи стоматологу все-таки. Но проверенному.

не шатаются. да она в дверях ногами и руками торчит, орет. придется потрепеть . опять мне)))
  • 0

#1186
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алина, представляешь, пошла я вчера на сайт линз, и что ты думаешь? В их списке стран почти ВСЕ есть страны, НО нет ОАЭ! че за фигня?

в оаэ есть все и по хорошим ценам)))
  • 0

#1187
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик, ну не сказать что желтенький, но я особо желтых не видела, не могу сравнить. Но склеры желтоватые, я все равно переживаю. Хотя по идее кровь моя. Понятно что бывает физиологическая желтушка , на который день она проходит, нам сегодня 10 дней.

У мелкого моего тоже была, долго держалась, до 2-ух месяцев. Хотели в инфекционку ложить, но так как биллирубин падал постепенно (мы сдавали кровь три раза), то мы отказались. Лучше, конечно, сдать. Если невысокий (не больше 100), то скорее всего пройдет само. Как появится солнышко, старайся выкладывать его. Но думаю, что у вас быстренько пройдет.
  • 0

#1188
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне это нравится, АлибИ )))) вот так понятней ))
а то тут как-то говорили про имена, тогда кто-то не понял, что за имя такое странное )))
а звучит классно )))
у меня мужу так это имя нра, когда сын родился, хотел назвать, но так звали его начальника в то время, с которым он был в контрах, поэтому отошли от этого варианта

Сообщение отредактировал Karina: 12.03.2013, 14:32:23

  • 0

#1189
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

вчера уже зажал меня в углу

мммммм .... :D
  • 0

#1190
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне это имя нравится, но оно НАМ не подходит, поэтому не назвала бы. А Анжи, мне каж, подходит.
  • 0

#1191
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

отказали по работе

значит не твое еще. Лучшее впереди!
  • 0

#1192
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления. Муж поехал договор по кредиту подписывать. Приоделся)) Я говорю, зачем? Уже же одобрили) Он говорит: У меня праздник, я в очередную кабалу влезаю))))
  • 1

#1193
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления. Муж поехал договор по кредиту подписывать. Приоделся)) Я говорю, зачем? Уже же одобрили) Он говорит: У меня праздник, я в очередную кабалу влезаю))))

обожаю позитивных людей
наверное потому что сама в повседневке я Ох, а в долгосрочных планах Ах
помните такой мультик???
  • 0

#1194
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот и мучаюсь рожаю какие-нибудь предложения ))))

Анж, зато ты ему детей рожаешь еще! (гыы не выдержала)

Вот, а не ценит же , ему еще идеи подавай. Вот буквально в выхи поругались куда зеркало повесить которое над комодом в гостиной, ну и соответственно куда сам комод , пере ставить или пусть стоит где стоит. Я говорю мне пофиг где он будет стоять, разозлился блин
  • 0

#1195
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анж, ты просто "мне по фиг" замени теперь на "дорогой, у тебя так отлично получается, что ты сам думаешь?"
  • 1

#1196
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алиюша, не расстраивайся насчет работы, все к лучшему)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 12.03.2013, 14:29:09

  • 0

#1197
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аселя, доченьку с днем рождеия!!!! Радости ей и много хороших друзей!!!!
Вика, с одобрением кредита!!!! Хорошо, когда мечты сбываются!!!
Алия, ну и фиг с ней, с этой работой! Значит просто не твое!!!
  • 0

#1198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я ему открытым текстом говорю что у него все супер получается и всегда хвалю его вкус. Просто именно в воскресенье мне реально было пофиг ))) потому что дети стояли на ушах, мелкий хотел есть, я пыталась умоститься так чтоб и его покормить и младшую пристроить чтоб она на него сверху не села, потому что у нас кормление только под ее чутким руководством проходит, и с постоянными поцелуями. Потом у ребенка нижняя часть лица в молоке, а верхняя в слюнях ))) а тут муж стоит с дрелью в позе задумчивой, и вопрошает что делать с комодом )))))
  • 5

#1199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, мы это имя тоже рассматривали. Но решили уже хоть раз родственников поддержать, а то и так все наверно обижаются )) тем более мы совпали с зятем во мнениях ))

Пысы, мне кажется ты выйдешь на работу когда сына в садик отдашь. Тогда будешь прицельно искать и более уверенно.

Мама моя вчера уехала к себе домой, сбудется ее мечта жить одной и как хочется. Хочу - сплю, хочу - посуду не мою )
Вроде даже в четверг на работу выходит, очень прям надеюсь что срастется у нее.
  • 0

#1200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Можно куриную печень с луком просто потушить? Срок подошел))) Что на гарнир?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.