Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1161
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, едешь по правде вниз, ниже абая, проезжаешь домостроительную и смотришь вправо, там будет здание такое, сразу понятно что это больница. Забор белый , здание длинное розовое какое-то , там несколько корпусов вроде.
  • 0

#1162
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да ну вас. Мы наоборот из тысячи предметов отдельно друг от друга придем к одному.

повезло :D а мы с 8го марта не спим вместе :lol: зато про обои и стены муж сказал "как скажешь, милая" :lol: и про зеркало, и про картину, и про шторы :faceoff: достала мужика короче)))вчера уже зажал меня в углу и спросил "а ты еще долго с Ленькой спать будешь и морду кирпичом делать????" :lol:
  • 1

#1163
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мы тоже не ссоримся, потому что у мужу вкус однозначно лучше, и меня бесит когда он пытается со мной советоваться. Потому что я не знаю что сказать, а если сразу скажу выбирай сам, нарвусь на лекцию что мне все пофиг. Вот и мучаюсь рожаю какие-нибудь предложения ))))
  • 3

#1164
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

вчера уже зажал меня в углу

продуктивно?
  • 0

#1165
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, едешь по правде вниз, ниже абая, проезжаешь домостроительную и смотришь вправо, там будет здание такое, сразу понятно что это больница. Забор белый , здание длинное розовое какое-то , там несколько корпусов вроде.

спо. а вход снизу или сверу? или посредине? чтоб не проехать.
  • 1

#1166
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Лариса, твоего сладкого сынишку с днем рождения!

Асель,дочу с днем рождения!
:)

Вика, я очень рада за вас, поздравляю!!! Пусть и дальше удача не покидает!!! :)

Девочки, по рецепту Ажар пеку блины, получаются супер вкусными!!! :)
  • 0

#1167
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хотела еще предложить имя тебе, вчера придумала, но тогда не буду. а так, к вашим именам, кажется, подходит.
  • 0

#1168
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А мы тоже не ссоримся, потому что у мужу вкус однозначно лучше, и меня бесит когда он пытается со мной советоваться. Потому что я не знаю что сказать, а если сразу скажу выбирай сам, нарвусь на лекцию что мне все пофиг. Вот и мучаюсь рожаю какие-нибудь предложения ))))

ооо прямо один в один про нас. я могу сделать и не париться. и вызвать бурю эмоций со стороны мужа - да ты что, да что это за фигня, да куда ты смотришь! потому тоже лавировать приходится...
  • 0

#1169
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Хотела еще предложить имя тебе, вчера придумала, но тогда не буду. а так, к вашим именам, кажется, подходит.

Нуууу? Мы еще не оформили свидетельство ))))
  • 0

#1170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вход не знаю, я там не была еще, но думаю посередине )))
  • 0

#1171
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вот и мучаюсь рожаю какие-нибудь предложения ))))

Анж, зато ты ему детей рожаешь еще! (гыы не выдержала)
  • 0

#1172
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, поздравляю с положительным "комитетом". ну, начнется бурная деятельность у вас.

Мне, кстати, позвонили и отказали по работе, не совсем подхожу и по зп, и по опыту. По зп то я двигалась, но недостаточно))) Но, правда, сказали одну вещь, которую мне НЕ сказали на интервью - позиция не штатная, а по контракту. И я теперь думаю, если бы они сделали мне оффер, согласилась бы я на контракт? учитывая, что компания, в которой я очень хотела бы работать... Потому что доселе контракт никак не допускала в мыслях.

А еще сейчас думаю, что сейчас ну никак не время работать, учитывая нашу ситуацию.
  • 0

#1173
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Хотела еще предложить имя тебе, вчера придумала, но тогда не буду. а так, к вашим именам, кажется, подходит.

Нуууу? Мы еще не оформили свидетельство ))))


Алиби....не знаю, может и не понравится.
  • 0

#1174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
сын сидел на диване и кушал яблоко и смотрел в одну точку, потом не выдержал лег и уснул. всегда бы так. просто унесла на кровать.
  • 0

#1175
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, посередине.

Юля, кстати, а у тебя прошла крапивница? Всмпонила, мы же ходили в эту самую больницу на Правде, нас чуть не положили в итоге в больницу (сфнаа ещеи однго) в аллергический отдел ( или как?) я отказалась, сказала да ну вас на фиг, я и дом могу такие лекарства давать ему, зачем ребенку стресс после аппендицита еще? И так там полежал несколько дней сам. Да и вообще такие вещи от стресса усугубляются только
  • 0

#1176
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочке 4.9. на передних зубах щелочка появляется. осенью как то мазали биолаком, сказали каждый месяц мазать. но моя краса даже мазать отказывается.
Вот думаю, если ничего не делать, они же скоро сменятся. как думаете?
  • 0

#1177
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, спасибо
  • 0

#1178
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
еще вспомнила прикол - мы тогда были с мужем в этой больнице.

Только сделали ремонт, все чинно, красиво, сидим в приемном покое, там раздвижные двери, очень к месту причем в приемном покое, а они что сделали? Лавочку реально поставили изнустри, загородив эти самые двери. Смотрим, несут женщину/девушку на носидках, не твердых, а таких типа простыни :faceoff: и проталкиваются в дверь (обычную, НЕ перекрытую)! Пока один еле держит ее, носилки ходуном, короче ужас. Вопрос - на хрена нужен ремонт, новое оборудование и тп, если этим не пользоваться???

ЗЫ про мужа - он насколько уже привык к нашим приколам, но от коммента над этим прямо не смог удержаться!

Сообщение отредактировал mother: 12.03.2013, 13:57:01

  • 0

#1179
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
щелочка в смыле просто щель? или кариес?
  • 0

#1180
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

щелочка в смыле просто щель? или кариес?

кариес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.