Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1141
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Асель, доченьку с Днем рождения! :kiss:
Радости, улыбок и пусть всё получается!
88225271_3437689_3f2b4c767035.jpg

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.03.2013, 12:54:41

  • 0

#1142
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Можно переводить. Я сейчас в раздумьях и поиске. Также думаю или репетитор+я или перевод.

Галина, Вы хотите тоже школу поменять? на гимназию? как то страшно в 4 четверти...сын боится, расслабился в своей школе, или задают чуть-чуть, или ничего...читаю про адаптацию...
А Ваша дочка в каком классе? как прошла адаптация в новой школе? мне всегда кажется такой стресс
Коломбина-Наташа, позвонила я агенту)) в 16.00 цирк)))
Надо срочно мне в цирк)))


Да, хочу. Если в параллельный класс не получится перевести дочь.
Новый учитель откровенно слаб. ДЗ на 20 минут, задают только матем и русский с английским. Окружающий мир уже 2 недели без задания, слабо. ОЧЕНЬ слабо.
Дочь в 3 классе. В школе без проблем. Дочь у меня коммуникабельная, учится отлично, я держу руку на пульсе, максимально контролирую. НО... я не всесильна.
  • 0

#1143
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжи, красивое имя выбрали, мне оно из всех обсуждаемых больше всего нравилось
если резус-конфликта не было, наверное, с билирубином проблем не должно быть? у меня с дочкой вообще не было никакой желтушки, поэтому ничего на эту тему не знаю
  • 0

#1144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, по правде это мне рядом, значит туда съезжу

Вик, ну не сказать что желтенький, но я особо желтых не видела, не могу сравнить. Но склеры желтоватые, я все равно переживаю. Хотя по идее кровь моя. Понятно что бывает физиологическая желтушка , на который день она проходит, нам сегодня 10 дней.
  • 0

#1145
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас окончательно желтушка прошла к месяцу только, хотя у Лео моя 2 (-) кровь, это была просто физиологическая желтуха))
  • 0

#1146
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

судя по дом/заданиям, с к-ми девочки мучаются =

вчера Юлька жаловалась, да? я две решила из тех которые на "5" а остальные бросила, нафиг )))) мне надо было 300 фоток отобрать на распечатку, я весь вечер убила но не закончила, только с мужем поругалась из-за этого, обиделся он что я занята была... вообще времени ни на что не хватает :faceoff: еще и машину пришлось поставить теперь как без рук (((



Аселя, так твоя доченька нам ровесница, тоже 9 празднуете? Мои поздравления! Желаю красоты во всем - в душе, во внешности, в окружении!

Прикреплённые изображения:

  • XFOCZFHnUODTg7YGNM5V.jpg

  • 0

#1147
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну не сказать что желтенький, но я особо желтых не видела, не могу сравнить.

Рената когда пожелтела, мы вообще сначала не заметили...думали смуглянка просто )))
а оказалась желтушка
Анжелика, анализ сдайте, если переживаешь..

у Ренаты кстати, долго была желтушка, больше месяца

Анжелика, вроде Сункар недалеко от вас, я про анализы

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.03.2013, 13:12:10

  • 0

#1148
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас окончательно желтушка прошла к месяцу только, хотя у Лео моя 2 (-) кровь, это была просто физиологическая желтуха))

Думаешь до месяца не париться?
  • 0

#1149
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

О, по правде это мне рядом, значит туда съезжу

Вик, ну не сказать что желтенький, но я особо желтых не видела, не могу сравнить. Но склеры желтоватые, я все равно переживаю. Хотя по идее кровь моя. Понятно что бывает физиологическая желтушка , на который день она проходит, нам сегодня 10 дней.

долго может держатся и месяц и два, сейчас так у деток, свози к ЕФ?
  • 0

#1150
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
если переживаешь, сдай анализ, но если только склеры, то я бы не парилась пока))
  • 0

#1151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну вот сильно приглядываюсь, беспокоят только склеры, кожа не очень, может и есть желтизна но очень слабая.
К ЕФ пока боюсь, днем там народу вечно с инфекциями полно, а если в ночь ехать, то остальных детей не с кем оставить. А так бы я давно уже там побывала , руки чешутся ))
  • 0

#1152
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

К ЕФ пока боюсь, днем там народу вечно с инфекциями полно, а если в ночь ехать, то остальных детей не с кем оставить. А так бы я давно уже там побывала , руки чешутся ))

а привезти никак?
  • 0

#1153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, и здесь Инкару с Днем Рожденья! Желаю, чтобы она реально была самым счастливым человеком!
  • 0

#1154
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тааааак, и у Лени сегодня день взросления! Лариса, хороший парень растет у тебя. Желаю ему здоровья, успеха в жизни!
  • 0

#1155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про привезти чет я не думала, она ж у нас не выезжает ))) надо позвонить к ней узнать. Хотя я знаю что она мне скажет - не парься )))
  • 0

#1156
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!

Анжи, в 10 дней ваааащееее бы не парилась. у моих к 40 дням уходила. главное наблюдать динамику, тем более только глазки у вас.
  • 0

#1157
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
скажите как конкретней попасть в эту 2 больницу детскую на правде? мне завтра и послезавтра туда.....к гематологу. исключить. ;)
  • 0

#1158
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

У нас ссоры до развода доходили из за дверей например :)

а еще из-за подоконников, откосов. обоев, фасадов, диванов итд.....

Анжелика, с именем !

Лариса, сыночка с Днем Рождения!!! Изображение
Аселя, доченьку с Днем Рождения!!! Изображение
  • 0

#1159
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да ну вас. Мы наоборот из тысячи предметов отдельно друг от друга придем к одному.
  • 0

#1160
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Людок, привет. ты меня в скайпе видела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.