Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1041
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Лариса, твоего сыночка С Днем Рождения!

Изображение
  • 0

#1042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, спасибо вам за поздравления! я так зачиталась, что у меня аж панкейк подгорел :lol: пусть и у ваших деток будет крепкое здоровье и много радостей!
  • 0

#1043
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Замечательного, доброго, милого мальчика Леонида с днем рождения!
Здоровья вам много, много и всего хорошего!
Изображение
  • 0

#1044
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Меня эта маленькая девочка сведет с ума ...

Анжи, я млею от Алланис, ну какая же она у тебя девочка-девочка :kiss:

Мне нужна помощь, нужен стоматолог детский, хороший конечно. Но я не могу пойти к тем кто по записи, потому что время сейчас только я сама могу назначить, подстраиваться не имею возможности.
Может кто знает на Гоголя-байзакова есть что-то типа платного отделения и кого там можете порекомендовать? Мне желательно чтоб завтра утром в 9 уже можно было зайти, т.к. время только до 11-30 есть.

может в рахат за магнумом съездите? там не один стоматолог и не думаю, что там аншлаг
  • 0

#1045
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Утра!
Сын всю ночь кашлял, при чем кашель мокрый. А вечером и утром сегодня ничего нет. В садик не повела, записались к врачу, сходим пусть послушает.
Хоть бы мимо прошло.
Аллергический кашель разве может быть с мокротой? Нет же?

Еще и проспали сегодня, уехала без кофе, сижу зеваю. На работе тока растворимый. ( Придется им довольствоваться. Голова тяжелая.
  • 0

#1046
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айгуиля, пока мужа не было мне легко худелось в прошлом году. Я вообще не пекла ничего, и при этом никто не тащил коробки/пакеты с кондитерских.
Начать надо с того чтобы определить время приема пищи с перерывом 5-5,5ч , к примеру: завтрак 8.00ч, обед 13.30, ужин 19.00. Без перекусов. Ты главное начни, это несложно, честно-честно! Уже через недеилю увидишь результат, а через 1мес обалдеешь! И главное обратно ты этот вес так же быстро не наберешь! Мама моя мечтала о нынешнем весе лет 20. А стоило это пары месяцев режима лиепайки.
Дерзай! У тебя получится!
  • 0

#1047
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Анжелика, младшая такая смешная, столько умиление вызывает.

Айгуля, я тебя все еще жду ;)

Юля, прочитала твой отзыв, жалко что сервис у нас ниже плинтуса, и пока работодателям очень сложно поднять его на высокий уровень.

Дина, всей твоей семье скорейшего выздоровления!

На счет страшилок, я спокойна к ним в любом состоянии, даже фильмы когда смотрела страшные очень спокойно, но перестала смотреть после фильма Тарантина "Хостел", там не приведения, не призраки, там на что способно человеческое извращение и больная психика.
  • 0

#1048
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы позавтракали, искупались. Отдыхаем. Сегодня облачно и теплый ветерок, а море - парное молоко)

  • 0

#1049
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы позавтракали, искупались. Отдыхаем. Сегодня облачно и теплый ветерок, а море - парное молоко)

садюга! ну давай, добей уже! покажи "парное молоко" :lol:
  • 0

#1050
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Люда, спасибо за мотивацию :kiss: :kiss: :kiss:
Юль, прости меня, мартышку :cry:
Только только мобильной становлюсь. В выхи обязательно заеду. Прости еще раз :kiss:
  • 0

#1051
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мы позавтракали, искупались. Отдыхаем. Сегодня облачно и теплый ветерок, а море - парное молоко)

Вы уже там??? Классно! Хорошего отдыха! Побольше витаминчиков и положительных эмоций!
  • 0

#1052
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Люда, спасибо за мотивацию :kiss: :kiss: :kiss:
Юль, прости меня, мартышку :cry:
Только только мобильной становлюсь. В выхи обязательно заеду. Прости еще раз :kiss:


Айгуля, да не страшно, я за тебя переживаю, что не успели состыковаться по-раньше
  • 0

#1053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
давай-давай! Пока мужа нет, худей! Разгрузочный творожный день рекомендую в пнд назначить. Т.к.в выхи, когда семья в сборе, муж приезжает, возможно будут случаться нарушения, в пнд будет штраф))

ты в теме о лиепайке была? 2 статьи закрепленные в шапке читала? Табличку распечатй и вперед!

Сообщение отредактировал Калерия: 12.03.2013, 10:42:21

  • 0

#1054
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет :hi:
  • 0

#1055
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

возможно будут случаться нарушения, в пнд будет штраф))

В этом то и проблема :) Мы с ним всю неделю на диетах, а потом в субботу воскресенье я пеку, готовлю что нибудь калорийненькое, по кафешкам ходим. И оба наверстываем.
  • 0

#1056
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Нам кредит одобрили, завтра покупаем участок!!! Ура!!!!
  • 5

#1057
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Привет :hi:

Жаната, привет, как самочувствие?
  • 0

#1058
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Леонид!

Изображение


  • 0

#1059
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Вика, замечательная новость!
  • 0

#1060
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Вика, поздравляю!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.