Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1081
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, Ленечку с днем рождения! Пусть у твоей маленькой рыбки все складывается по жизни удачно, здоровья ему крепкого и много-много радости!
И хорошо вам отпраздновать) забежала на секунду, тк у самой день по минуткам расписан) нам 9)
  • 0

#1082
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лариса, твоего Леонида с Днем Рождения! Здоровья и много детских радостей вашему сладкому мальчишке! а вам с мужем множества приятных событий для гордости за достижения сына))

а подбирать кто должен? Окулист? Или там, где их продают? Ну и заодно, куда и к кому идти по данному вопросу?)))

Вика, сначала лучше здесь подобрать, выбрать марку и состав линз, какие именно подходят тебе. Есть люди, которым мягкие линзы вообще противопоказаны.
Диоптрии у линз подбираются другие, слабее, чем на очки (потому что в очках есть искажающее расстояние между глазом и линзой).
Для подбора линз можно обратиться в кабинет при оптике, в Алматыоптика или в Актуальклаб мне попадались вполне нормальные окулисты. В мелкие оптики я бы не рисковала. В прошлом году в Алматыоптике даже была какая-то акция - они бесплатно давали пару линз на пробу. Я не участвовала, но видела рекламу.
И поздравляю с кредитом! удачи с покупкой!

А что у Рахманинова были лапища на октаву+2 и ничего Шопена лучше него никто в мире еще не играл

мне тоже кажется, что в этом деле большая рука - только плюс
Шуман вон вообще себе руку повредил, пытаясь растянуть, чем закрыл себе карьеру пианиста и очень страдал от этого оставшуюся жизнь((
С глазом- к врачу! стесняться тут нечего, здоровье дороже

Так моя мадам не захотела. Сфоталась в казахском костюме - Мен казак кыз болдым- и так восторженно рассказывает какое пышное платье, какие у нее рукава и какая шапка с пушком. Платье белосеребристое, жилетка и шапка голубые.

у нас тоже есть такая фотка - в прошлом году в садике делали ))
но вообще у нас садовские фото, это тихий ужас :faceoff:
или дочь у меня такая не фотогеничная, или фотографу абсолютно все равно, что получится, лишь бы деньги собрать

Девочки, кто-нибудь был в цирке на новой программе? и билеты только можно в цирке купить? по инету не получится?

мы были, ребенку понравилось, могу в личку телефон тетеньки скинуть, которая привозит билеты мне на работу

Мы позавтракали, искупались. Отдыхаем. Сегодня облачно и теплый ветерок, а море - парное молоко)

класс! хорошо отдохнуть вам! вода не щиплется? фотки ждем ))
  • 0

#1083
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

будем отгадывать? :lol:

Лена, ты первая пала под мое подозрение :D

про солидарность. тока не женскую, а водительскую. едем сегодня на работу по АФ, после Навои АФ начинает уменьшаться и из 5-6 линий превращаться в 3-4, потом в 2-3, потом участок на Розыбакиева проезжаем и опять можно вздохнуть спокойно )))
так вот. сегодня в этом соединительном для рядов месте, стояла одна девушка на машине и истошно прям сигналила. дело в том, что ее ряд раз ииии прекратился :lol: ну бывает такое. надо просто технично перестроиться в другой ряд - либо слева, либо справа. обычно все водители пропускают в таких случаях. а тут - встала и сигналит, ну ясен пень, ее и справа и слева прижимают же, а она стоит и желает продолжить движение в своем ряду :lol:
мы пока подъезжали - она сигналила, проехали, она все также возмущалась.
может ей потом кто-то популярно объяснил *водители же тоже солидарный народ ))*, что нужно было сделать, а может кто пропустил, но потом мы ее встретили уже ближе к Жарокова ))))))))))
  • 0

#1084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нам кредит одобрили, завтра покупаем участок!!! Ура!!!!

Вика, поздравляю! теперь столько всегоооо будет)))))) удачи!!

Сладкого зефирчика поздравляю :)
Изображение

ну прям мой мамонтенок :lol: спасибо!

девочки, спасибо всем! :hi:


И хорошо вам отпраздновать) забежала на секунду, тк у самой день по минуткам расписан) нам 9)

а я помню))) ждала, когда ты придешь :D с днем рождения дочи! пусть она будет здорова, красива и счастлива в своей дружной семье!)))

Изображение
  • 0

#1085
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Аселя, доченьку твою с Днем Рождения!
Желаю расти ей красавицей и умницей, радовать вас успехами и крепким здоровьем!

Таня, ты, кажется, про стрижку спрашивала? у меня в газетке лунный календарь красоты, там написано, что 19-21 стрижка не желательна, так как прическа будет плохо укладываться. Очень хорошие дни для стрижки в ближайший месяц 22-23 марта и 9 апреля.
  • 0

#1086
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, то ли еще будет))) Ревнует она, но и малыша любит, вот и не может определиться) Таким поведением она разработала стратегию быть всегда с тобой рядом и контролировать, чтоб внимания было поровну))) умница)

да, ревнует однозначно, но при этом проявляется вот так у нее ))
с Томи помню было жестко - истерики на полу, крики и визги.
а младшая прям разрывается )))

будущая многодетная мама растет?

ну я не ставлю себе ценлью вырастить из них непременно мамочек ))
мне хотелось бы чтобы они были успешными в первую очередь, НО многомамство, если оно в радость, ни разу ж не помеха ))

ну а если им перейдет по наследству рожать так же легко как и мне, тогда вэлкам, не хотелось бы чтоб мои девочки мучились )))

Анжи ей 1.5 годика?

1,9 почти , через пару дней )

Анж, у тебя с ней, видимо, связь какая-то, ты ж это сразу почувствовала :idea:

у меня с ней любовь неземная )))

Вот вы про колодки... а я про ямы на дорогах... вроде бы маленькая... но каждая вторая - глубокая... напряжно так ехать из-за этого...

да, дороги ужасные, я думала только у нас в колхозе так, но в городе ни грамм не лучше, яма на яме (((((
еще глядишь к лету как всегда делать начнут и опять полгорода перероют и перекроют (((((

А когда ты их приводишь на посиделки - они само спокойствие и воспитанность :)

не, Айгуль, я особо буйных, а это как раз средние мои Томи и Алени ))))) не привожу )))

Аллергический кашель разве может быть с мокротой? Нет же?

вроде бы нет, хотя я в аллергии не сильна
но в любом случае с мокротой уже хорошо, быстрее пройдет
сухой достает жутко (((

Мы позавтракали, искупались. Отдыхаем. Сегодня облачно и теплый ветерок, а море - парное молоко)

дразнись дразнись ))))
накупайтесь и фруктов наештесь там за нас )))
  • 0

#1087
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, ты первая пала под мое подозрение

:lol: добрая ты, я еще морально не готова)))))))))
  • 0

#1088
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, и вы именинники? поздравляю твою среднюю с ДР!
пусть растет счастливой, успешной, красивой, удачливой и мудрой, а все остальное прибавится )))
  • 0

#1089
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Нам кредит одобрили, завтра покупаем участок!!! Ура!!!!

ну вот видишь, не зря мы всей толпой кулачки держали ))

Спасибо, девочки) я такая радая) Хоть какой-то движняк начнется)

конечно начинается, после 22-го марта все и пойдет как раз, наконец наступит змеиный год

Анжи, можно задать такой не скромный вопросик: как малыша назвали?

ну я вот утром решила назвать его Асанали, хватит уже метаться и без имени ребенку быть
а то еще будет по жизни такой же неуверенный
написала мужу чтоб заехал в цон отдал доки на свидетельство
  • 3

#1090
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Асанали

Аскар+Анжелика :)

По мню мы Глебу тоже имя долго выбирали, неделю как минимум он был просто - лялечка))))))
  • 0

#1091
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аселя,твою красавицу дочурку с Днем рождения!Пусть радует вас всегда своими успехами и растет вам на радость!
Изображение
  • 0

#1092
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжелика,отличное имя!
так он в цон просто так не зайдет-надо твои док-ты еще и свид.о браке или у него все с собой...?
  • 0

#1093
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи поздравляю с именем!
такая доча-малютка, а уже хозйяственная :D


Вика вас с приобритением!
  • 0

#1094
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

ну я вот утром решила назвать его Асанали, хватит уже метаться и без имени ребенку быть
написала мужу чтоб заехал в цон отдал доки на свидетельство


Анжелика, почему то так и думала, что остановитесь на этом имени, очень нежное. Поздравляю!

Аселя, твою красивую доченьку с Днем Рождения!
Изображение

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.03.2013, 11:42:40

  • 0

#1095
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Асанали,

вот и здорово
куттыктаймын! :)
  • 0

#1096
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну наконец-то! :idea: ура, товарищи!!!!!
  • 0

#1097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Аскар+Анжелика :)

ну вроде как зятя уважим )) он-то просто Асан предлагал
а Асанали мне в принципе и до родов уже нравилось, ну и вроде ему идет )))

Анжелика,отличное имя!
так он в цон просто так не зайдет-надо твои док-ты еще и свид.о браке или у него все с собой...?

так, а какие конкретно доки нужны?
у меня в общем-то в машине папка с документами ))
как в дом переехали привыкли все там держать, потому что где-то что-то нужно, домой не наездишься особо, а если вернешься то уже выдвигаться неохота ))

Анжелика, почему то так и думала, что остановитесь на этом имени, очень нежное. Поздравляю!

спасибо ))

Сообщение отредактировал Ortus: 12.03.2013, 11:45:56

  • 0

#1098
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Аселя Дочу с Днем Рождения! здоровья, и много много счасться :)
вы очень классные родители!
  • 0

#1099
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лариса, Леонида с Днём рождения!!!!! Он уже в свои небольшие годы производит исключительное впечатление основательного и уверенного в себе молодого человека. Пусть он сохранит эти качества на всю свою долгую жизнь, в которой будет очень-очень-очень счастлив!!!!!

Аселя, твою красавицу и умницу (они у тебя все такие :kiss: ) с Днём рождения! Пусть её бережёт Всевышний, а ангелы дарят светлую дорогу и хороших людей рядом!!!!

Анжи, ну с именем Вас!!! Вот прям чувствовала, когда зайти в РП - сразу попала на это долгожданное сообщение :)
И, хочу сказать совершенно честно, из всех предлагаемых тебе имён - это мне понравилось больше всего.

Виктория, с крупной замечательной покупкой вас!!!!! Удачи и терпения на новом этапе!
  • 1

#1100
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аселя, среднюю твою Принцессу с Днем Рождения!
Они все трое у тебя красавицы и умницы, пусть растут и радуют вас с мужем своими успехами! ))
Пусть им в жизни сопутствует удача , а вы с мужем будете им поддержкой и опорой!

Ну а на будущее - пусть вам попадутся самые замечательные три принца-зятя )))

Сообщение отредактировал Ortus: 12.03.2013, 11:46:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.