Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1021
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я страшилки читаю ))) и на фильмы меня тянет какие-нить психологические триллеры )) но где реально все и с хорошим концом )) и где крови нет )))
у меня почему-то во все беременности там.... да и не в беременности тоже...

про 7 беременных я тоже не досчитываю кого-то что ли... первая Анжи отстрелялась в этом году, потом Алина, потом Юля-юляка, потом мы с Жанатой, потом Айман с Нагимой... щас 6 беременных пока что ))))

а в прошлом году были же Юля-протончик, Луиза, Юля-юта, Таня? или я кого-то забыла?

сын темпил ночью, кажись было все 40, я не мерила, но горел, что можно было на нем чай вскипятить. кажись, это был пик. вирусяга опять что ли... откуда.....
соплей нет, кашель - раз в два-три часа, горло не красное.

завтра муж в ацтану летит, это значит машина на мне, дети на мне, садик на мне..... ломает ))) я и раньше их водила сама, но возили вместе и домой вместе добирались, отвыкла я уже сама добираться ))) хотя до этого сколько лет сама пилила всегда...

хочется блинов.
  • 0

#1022
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ингуши - инглиш

я сначала подумала это какое-то нац.блюдо ингушев )) от Юльки всего можно ожидать )

меня сын как-то просил чтобы не папа, а я его забрала с д.сада. Предложила до 7ч ждать меня в дежурке - вопрос отпал ))

Сообщение отредактировал Калерия: 12.03.2013, 09:50:23

  • 0

#1023
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что такое ингуши

я так понимаю, инглиш

Юля-Юта, ну когда там у Вовки уже кончится отпуск, а? мы по нему сильно соскучились!
  • 1

#1024
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
фуууу. а у меня колодки заскрипели. так мерзко. еще не явно, но поскрипывают. да полгорода скрипит по ходу пьесы. это что? последствия зимы или окна в машине открыла и услышала эти скрипы у большинства?
  • 0

#1025
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Меня эта маленькая девочка сведет с ума ... памперс мальчику в драку меняем ((( она должна сама вытереть ему попу салфеткой, не дать нельзя, она своим пронзительным визгом его пугает ((( мне не дает даже прикоснуться. Куклы все в памперсах у нее лежат.
Сидим завтракаем, у нее стоит тарелка с кашей, я рядом сижу кормлю мелкого, такая вааааажная: одной рукой кашу ест, а второй его по голове гладит, ууууууу .....
  • 2

#1026
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, поздравь от нас красавчика Ленечку с днем рождения!!! Пусть ему по жизни сопутствует удача, а рядом всегда будут любящие его люди!!!
  • 0

#1027
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Это последствия зимы, Ир, все скрипят ))) меняй ))
  • 0

#1028
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, то ли еще будет))) Ревнует она, но и малыша любит, вот и не может определиться) Таким поведением она разработала стратегию быть всегда с тобой рядом и контролировать, чтоб внимания было поровну))) умница)
  • 0

#1029
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лариса, сладкого пресладкого, сахарного батончика Лео с днем рождения! Пусть будет таким большим и сильным как папа, умным и красивым как мама!!!
  • 0

#1030
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, какая она у тебя сладкая =)
  • 0

#1031
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
такая сладкая, Анжи!
Я тоже как-то маме рассказывала, про то как она Барни, укачивая, ела )))

будущая многодетная мама растет?
  • 0

#1032
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикоша, на лиепайскую села?

Нет :faceoff: Пнуть меня некому.
хочу скинуть 20 кг. Весна как никак :)
  • 0

#1033
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи ей 1.5 годика?
  • 0

#1034
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анж, у тебя с ней, видимо, связь какая-то, ты ж это сразу почувствовала :idea:
  • 0

#1035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне нужна помощь, нужен стоматолог детский, хороший конечно. Но я не могу пойти к тем кто по записи, потому что время сейчас только я сама могу назначить, подстраиваться не имею возможности.
Может кто знает на Гоголя-байзакова есть что-то типа платного отделения и кого там можете порекомендовать? Мне желательно чтоб завтра утром в 9 уже можно было зайти, т.к. время только до 11-30 есть.
  • 0

#1036
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айгуля, ты что улетать хочешь потом при каждом порыве ветра? ЛЮби себя и свое тело, смотрись в зеркало каждое утро, учитывай, что именно тебе ПОКА не нравится, но без лишней негатвиной критики, тогда само тело и организм на подсознательном уровне, начнет избавляться от лишнего!
  • 0

#1037
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Доброе утро))) Это я- бывший Позитивввчик, надо было сменить ник)))
Лариса, поздравляю сыночка Лена с Днем рождения))) Пусть сбудутся его детские мечты)))

Анжелика, а сколько лет младшей?))) прикольная, хорошо ей))) у нее есть лялька)))Как сама себя чувствуешь?
Девочки, кто-нибудь был в цирке на новой программе? и билеты только можно в цирке купить? по инету не получится?
И еще вопрос, кто-нибудь знает хорошо французский язык? есть пособие, скоро скину, посмотрю сколько стр. точно
вобщем надо перевести с франц.на русский...оплачивается ))

Сообщение отредактировал Kameya: 12.03.2013, 10:10:25

  • 0

#1038
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот вы про колодки... а я про ямы на дорогах... вроде бы маленькая... но каждая вторая - глубокая... напряжно так ехать из-за этого...
  • 0

#1039
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

начнет избавляться от лишнего!

Вот моя мечта, чтобы он сам, а я бы так и ела :)
Хотя не помню когда я уже сладкое ела, еще бы мучное исключить.
  • 0

#1040
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня Томи тоже все время просится в дежурку, потому что там они встречаются с Алени а вместе они капец банда ))) папа дает побыть в дежурке 10 минут, потом со скандалом забирает .

А когда ты их приводишь на посиделки - они само спокойствие и воспитанность :)

Сыночек мой обзывает старшую, я ему - нельзя обзываться, ей же обидно.
А он мне - когда ТЫ была маленькая ты тоже меня обзывала.
Я ему - когда я была маленькой, тебя еще не было.
Он - а где я был?
Классический вопрос малышей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.