Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#921
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксюш, у меня тоже, но пугать народ не будем. тут беременных и впечатлительных много :)

поэтому то и не стала в подробностях писать;)
  • 0

#922
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мне бы точно нужен был бы памперс

Я, в принципе, не боюсь такого, за ребенка было страшно, мало ли что с неокрепшей детской психикой может быть(
  • 0

#923
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Ксюш, у меня тоже, но пугать народ не будем. тут беременных и впечатлительных много :)

поэтому то и не стала в подробностях писать ;)

Ну я написала, а потом подумала :lol: Ну что уж теперь)
  • 0

#924
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пасиба, Вик!)))
  • 0

#925
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Девочки, огромное спасибо за поддержку. Ваши слова очень-очень помогли мне. Сегодня, как почувствовала, что все, не справляюсь, крыша едет уже - забежала в РП, написала и прям действительно, все стало потихоньку на места вставать. И полегчало морально. И Раминке уже полегче чем вчера.. И ночь не так страшна, как предыдущие.
В который раз убеждаюсь: РП - сила!!!!



  • 0

#926
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ларис ну зефирчик у вас настоящий :idea: :D
  • 0

#927
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Диночка, сил вам и здоровья! Выздоравливайте!

Настр (( мужа в командировку проводила и сразу так пусто и грустно стало. Чего это со мной? Сама не ожидал
  • 0

#928
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ксюш, у меня тоже, но пугать народ не будем. тут беременных и впечатлительных много :)

поэтому то и не стала в подробностях писать ;)

расскажите, интересно же))
  • 0

#929
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне бы точно нужен был бы памперс

Я, в принципе, не боюсь такого, за ребенка было страшно, мало ли что с неокрепшей детской психикой может быть(

не боись, обычно они видят это в возрасте когда грань между сказкой и реальностью условна.
  • 0

#930
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ого, Вик, если бы они дома увидели что нить, я бы тоже напугалась бы. А так в гостях пообщались с неизведанным и уехали. Причем Раминка в два года именно у них дома и общалась с кем-то. Они тогда только въехали в новый дом.

  • 0

#931
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

. Надеюсь сынок ваш не заболел)

Спасибо :-) я тоже надеюсь потому как уже достали болячки все по схеме, аденоидит. Теперь не знаю замерз или нет , сначала сказал, что нет, штаны теплые с начесом двухслойные, нр когда я сказала, что вчера мороженным зря угостились с кафе сразу переоделся и говорит, что холодно ...и что штаны надавили. Пофиг, завтра кальсоны одену, нехай преет, с другой строну потливый он... Уф...
  • 0

#932
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Диночка, сил вам и здоровья! Выздоравливайте!

Настр (( мужа в командировку проводила и сразу так пусто и грустно стало. Чего это со мной? Сама не ожидал

Новолуние это. Надо сейчас чувствовать то, что чувствуется, в нас много хорошего сейчас интегрируется надо доверять, верить и представлять как все будет хорошо
  • 0

#933
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

50000 тг за 45 мин. И аниматор сам все делает, дети тупо сидят и смотрят.

Юль, тут тоже мне сказали, что шоу 45+15 минут, будет стоить чуть больше 50 тыс по-нашему. Там тоже больше показывают, ну и пару участников выбирают из "зала". А я за меньше чем эту сумму накупила на два таких ДР.

Девочки а алькозельцер не по рецепту?

Алкозельцер весчь в лава лампах =) детки пищали
  • 0

#934
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Новолуние это.

Волосы стричь можно?

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.03.2013, 23:51:18

  • 0

#935
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Волосы стричь можно?

Ну если хотите чтобы росли лучше, то да, но я думаю дня через три когда она родится уже нормально так, но это мое тихо, я с практической точки зрения плохо знаю, я все сопутствующие энергии читаю
  • 0

#936
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Лена, я тебя ждала, скажи же, что глаз заживет сам и таким же останется? Судя по сопоставлению описанию и реальности это ожог химический слизистой первой степени, мыла чаем, от чая тоже щипит и там где дыра при легком надавливании нанижнее веко побаливает
  • 0

#937
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Айман алказельцер весчь и во внутрь))))
  • 0

#938
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Раминка недавно сказала: "купи черные колготки мне, и сапоги высокие не как у меня детские. А как у взрослых. ". На фига ей черные колготки. Еще бы платья любила бы. А то в саду все лосины да туники любит одевать. Платья ни в какую, мальчишки же с девочками не играют, как сказали что она девчонка, потому что в платье, все, никак не заставишь одеть. А так в лосинах, зато с мальчишками.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 11.03.2013, 23:59:45

  • 0

#939
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Лена, я тебя ждала, скажи же, что глаз заживет сам и таким же останется? Судя по сопоставлению описанию и реальности это ожог химический слизистой первой степени, мыла чаем, от чая тоже щипит и там где дыра при легком надавливании нанижнее веко побаливает

не разбираюсь в этом, я за врача
  • 0

#940
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Лена, я тебя ждала, скажи же, что глаз заживет сам и таким же останется? Судя по сопоставлению описанию и реальности это ожог химический слизистой первой степени, мыла чаем, от чая тоже щипит и там где дыра при легком надавливании нанижнее веко побаливает

не разбираюсь в этом, я за врача

А я так ждал, надеялся и верил. Спасибо пойду завтра сознаваться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.