Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#941
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне так нравится Ажару читать. Почаще заходи. Ажар, беги к врачу. Мне кажется надо что то успокаивающее, чай, он же больше противовоспалительное, дезинфицирующее. Может поспать?
  • 0

#942
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как уже достали болячки все по схеме, аденоидит.

как я тебя понимаю! но вот после 8 марта в чародеях мы опять подхватили сопли! и тут я вспомнила про иов-малыш, который нам наша педиатр советовала, сгоняла в аптеку, начали пить, и (о, чудо!) сопли проходят мимо нас! т.е. они есть немного, но они не текут, не пузырятся и не в адском количестве! высмаркиваем, два раза в день - утром и вечером - промываем леечкой и даже сегодня не отменили поход в чародеи! т.е. видимо аденоиды всетки как-то с его помощью уменьшаются (ну пока они у нас видимо просто не воспалились в этот раз), поэтому и не образовался застой соплей и переход их в зеленую стадию! бум пить по 2 раза еще до пятницы, а потом дооолго по 1 разу в день 3 раза в неделю, благо они вкусные)))) заставлять не надо))))
  • 0

#943
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мне так нравится Ажару читать. Почаще заходи. Ажар, беги к врачу. Мне кажется надо что то успокаивающее, чай, он же больше противовоспалительное, дезинфицирующее. Может поспать?

Спасибо, дорогая, буду приходить, боюсь сглазить, но я буду выныриваю из нанявшей меня лавины... ттт... Поспать ты мне предлагаешь? Или всем как Маша "может уже поспим уже?" :-)
  • 0

#944
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

"может уже поспим уже?" :-)

я ЗА! спокойной всем ночи! деткам выздоравливать и не будить родителей :idea:
  • 0

#945
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блииин, я как почитаю Того пить столько то, этого капать, меня дрожь пробирает. Так хорошо, когда дети здоровы и отвыкаешь от процедур.
  • 0

#946
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Твоим глазкам поспать предлагаю, отдохнуть.
У меня свекровь второй день. Я с утра мужа с дочей отправила, ей сына вручила и поспала АЖ ДО 10. Теперь сижу.
  • 0

#947
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


как уже достали болячки все по схеме, аденоидит.

как я тебя понимаю! но вот после 8 марта в чародеях мы опять подхватили сопли! и тут я вспомнила про иов-малыш, который нам наша педиатр советовала, сгоняла в аптеку, начали пить, и (о, чудо!) сопли проходят мимо нас! т.е. они есть немного, но они не текут, не пузырятся и не в адском количестве! высмаркиваем, два раза в день - утром и вечером - промываем леечкой и даже сегодня не отменили поход в чародеи! т.е. видимо аденоиды всетки как-то с его помощью уменьшаются (ну пока они у нас видимо просто не воспалились в этот раз), поэтому и не образовался застой соплей и переход их в зеленую стадию! бум пить по 2 раза еще до пятницы, а потом дооолго по 1 разу в день 3 раза в неделю, благо они вкусные)))) заставлять не надо))))

Как говорит моя Елена Сергеевна "эти толстые дети! (у нее нет других понятий или толстый или щуплый) типа лимфа медленно двигается поэтому аденоидит и всякая гадость". Я своему перестала мыть -сразу отит :-( брызгаю полидексу и протефлазид даю, мне кажется помогает ттт ттт ттт.
  • 0

#948
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лариса, поделись чудо-средством)) так и называется Иов -малыш? Пойду завтра аптеки рыть. Надо иметь дома такое подручное средство. Оно только на начальных стадиях спасает?
Спасибки))


  • 0

#949
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

и тут я вспомнила про иов-малыш,

Лариса, а поподробней можно? так и называется? племяшка в садике частном в астане заработала аденоиды...
в гос никак не могут устроить...даж за 2 штуки бакинских))))))

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.03.2013, 00:21:04

  • 0

#950
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Полидексу нам хорошо раньше помогал, потом перестал почему-то. Привыкание может?

  • 0

#951
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В саду делали художественное фото. Сказали выбрать. Чет глянула - все не ахти. Где то за декорацией от ребенка только лицо видно. Ну, думаю, пусть будет пчелкой. Так моя мадам не захотела. Сфоталась в казахском костюме - Мен казак кыз болдым- и так восторженно рассказывает какое пышное платье, какие у нее рукава и какая шапка с пушком. Платье белосеребристое, жилетка и шапка голубые. Еще мне брови нахмурила: Мама, ты сказала ША, что я пчелкой буду? ША - воспитательница.

И мне кажется, она лучше меня сделала выбор.
  • 0

#952
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

и тут я вспомнила про иов-малыш,

Лариса, а поподробней можно? так и называется? племяшка в садике частном в астане заработала аденоиды...
в гос никак не могут устроить...даж за 2 штуки бакинских))))))

Разве в садике или где либо могут одарить аденоидами?
  • 0

#953
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,мой всегда сам выбирал кем он будет на фото,правда тогда шикарно делали и фотка лося во всех костюмах почти.
Так что доча правильно сделала,что сама выбрала да и платье я думаю ей больше подошло.
  • 0

#954
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

В саду делали художественное фото. Сказали выбрать. Чет глянула - все не ахти. Где то за декорацией от ребенка только лицо видно. Ну, думаю, пусть будет пчелкой. Так моя мадам не захотела. Сфоталась в казахском костюме - Мен казак кыз болдым- и так восторженно рассказывает какое пышное платье, какие у нее рукава и какая шапка с пушком. Платье белосеребристое, жилетка и шапка голубые. Еще мне брови нахмурила: Мама, ты сказала ША, что я пчелкой буду? ША - воспитательница.

И мне кажется, она лучше меня сделала выбор.

Вот какая умничка :-) ничего то ты, мать, не петришь в элегантности и шике. Пчела то она пузатая!
  • 0

#955
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Разве в садике или где либо могут одарить аденоидами?

В саду вирусы, которые попадая на рыхлые слизистые начинают размножаться. Если еще и подмерзнуть чуть, все, дело сделано...
  • 0

#956
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пчела то она пузатая...девочки, вспомнила девочку в садике на нг. Давайте быыыстро фотку ее выложу (не мой же ребенок). Ну как так можно было ребенка одеть. Она же их будет ненавидить.
  • 0

#957
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А люди не спят в теме 35 чел.
Юль ингуши сделала?
  • 0

#958
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Разве в садике или где либо могут одарить аденоидами?

ну сестра грит , что их на улицу не выводили оказывается...всю осень и зиму в группе , в маленьком помещении, с соплями бесконечными...
а я сама не сталкивалась с аденоидами, поэтому ничего сказать не могу...
  • 0

#959
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Давай

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.03.2013, 00:33:15

  • 0

#960
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Давай показывай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.