Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#881
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений



О наш типаж! Мы тоже медвежукистые, рост 125, вес 28, размер ноги 32, возраст 5,5 :-)


А я своего большим считала :) У нас в 5,5 рост 121, вес 23 почти ну и лапа 32 р-ра :)
Таня, в год где-то 74 см рост должен быть, но это ооочень усредненый показатель
  • 0

#882
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня младший тоже мельче старшего. У него нога 25р, рост 106, вес 15,5кг, 4года. Ножка узкая. У старшего 27р в этом возрасте был.
Хотя, вот рядом с Ажариным сыном и старший небольшим кажется ) 130см, 34р, 27кг, 7лет

  • 0

#883
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ажар,ниче так у вас ножка:)

Ну, подъем высокий, щиколотки далеко не изящные, в деда, он с Кубани, носит 45 размер, туфли похожи на лапти типа рикер антистресс. Не носить нам итальянской одежды, немцев наверное только. Алан бойкотирует штаны на молнии и пуговице только резинка :-( то есть даже джинсы не носим. Я всегда смотрела на свекра думала зачем он так высоко носит штаны, а потому что попа и животик, низкая талия давит :-( муж в мать казашку пошел тонкие кости и попа невыдающаяся, а Алан на лицо казах, фигура широкостная в деду Сашу. У него руки почти как мои. Я его хочу на музыку, мне говорят с его лопатами? А что у Рахманинова были лапища на октаву+2 и ничего Шопена лучше него никто в мире еще не играл

Сообщение отредактировал Krupa: 11.03.2013, 22:56:28

  • 0

#884
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой Ларис какой сынок сладенький))) и прикид бесподобен)) ты молодец с детства прививаешь чувство вкуса)))
  • 0

#885
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вы как одеваете пацанов? Я одевала полукомбез, сегодня думала потеплело и просто двойные штаны одела, колготки не носим, в термо белье думала в саду преть будет, пришел, с зачатками соплей :-( полукомбез одевать не хочет уже - долго одевать отстает... Просто ребус какой то

Сообщение отредактировал Krupa: 11.03.2013, 23:01:19

  • 0

#886
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Знаешь, тоже не факт, свой человек тоже себя в тонусе не держит, свой же. У нас работала родственница, всем были довольны года два, потом человек стал приходить и книжки дома читать, а чего своя же...

Да нет, конечно не факт- говорю же исключение и со своими заморочками))))) Просто я привыкла)))
  • 0

#887
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лео- джентельмен какой))

Посмотрела я сериал свой, Женский доктор, муж сначала ворчал, когда еще первую часть смотрела я, потом втянулся. Вечером спустился в машину за вещами, меня зовет, торопится, оказца хотел успеть посмотреть тоже ))) готовится наверное к чему-то))) хотя чего ему готовится, все знает уже. Камиллку он сам принял сразу после кесарева, она у него лежала на груди и сиську искала))) до сих пор ночью пытается пощупать, хорошо уже как раньше грызть не пытается))

Я с антигриппином в обнимку, Раминка спит и сквозь сон говорит: надоели вы мне со своими уколами.

Еще спросить хотела, Камиллка на прошлой неделе, до болячек наших сидела у родственников, и начала махать рукой кому-то. Причем играет, я думала она тень увидела там, но днем, никакой тени, вообще ничего. Она машет, гладит кого то ладошкой. Я поржала, народ напугался. Убежала в другую комнату. Потом вспомнили, Раминка в этом возрасте тоже кому то что-то пыталась объяснить, гладила, махала кому-то. Еще стояла и разговаривала, прям убеждала кого то. Минут 5 и все, больше не повторялось.
Возрастное? Или дети видят что-то?

Про няню жесть, представляю сколько пришлось передумать мыслей, пока нашлись.
Тоже к няням присматриваюсь, хотела тетку свою опять попросить. Раминку вырастила, к садику подготовила и с Камиллкой справиться. Но загвоздка в том, что с внуком сидит, он днем в садике. Неделю ходят -неделю болеют. А нам так опять не хочется эту адаптацию проходить, вместе с Раминкой болела до года всем чем только можно.
Еще с племяшкой на пару если начнут. Думаю еще.


  • 0

#888
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, че с водой то у вас? Разобрались от куда прибывало?

ты не поверишь- все от того же соседа)))))))))))
  • 0

#889
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
сейчас по нтв идет обсуждение смерти Панина...сейчас начнется,кто как зачем и почему..
  • 0

#890
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне говорят с его лопатами

считай, что это не лопата, а весло! на плаванье его!
  • 0

#891
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
пните меня английский делать- а то муж спуститься- поговорить еще надо)))) не сделаю)
сходила отписалась про козу ностру))))
Мне вот какие то выхухоли попадаются почему то(((( Вот такая баба базарная там сидела- где таких дают и главное зачем ей надо было так козлить не пойму? При том что я ведь могла и в два раза больше заявленого оплатить- ты мне главное сделай как я прошу))) НЕА! Из принципа нет и все)))
Странные люди!
  • 0

#892
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Колька - мелочь! 79 см :lol:

Как Камиллка, 11 кг, 79 см была недавно. Сейчас 80 или 81 см, и это в два года. Больше не мерила, но врач сказала норма, самый низ, но не критично. Старшая была больше в 2 года, 89 см.

  • 0

#893
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Еще спросить хотела, Камиллка на прошлой неделе, до болячек наших сидела у родственников, и начала махать рукой кому-то. Причем играет, я думала она тень увидела там, но днем, никакой тени, вообще ничего. Она машет, гладит кого то ладошкой. Я поржала, народ напугался. Убежала в другую комнату. Потом вспомнили, Раминка в этом возрасте тоже кому то что-то пыталась объяснить, гладила, махала кому-то. Еще стояла и разговаривала, прям убеждала кого то. Минут 5 и все, больше не повторялось.
Возрастное? Или дети видят что-то?

Я уверена, что видят, потому что они реально индиго, мне Алан рассказывает с трех лет что он был альпинистом в Индонезии погиб на горе Макапи и попал ко мне в живот, причем детали обрастают, он знает как механизмы работают хотя мы не учим. И вообще их послушать сейчас они реально мудрее нас.
  • 0

#894
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой Дин- я ж читала днем про горести напасти ваши! Давай не отчаивайся- скоро кончиться все- главное выстоять против этих вирусов!!! Держись ! Если надо чего пиши- поможем!!!
  • 0

#895
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,иди делай английский.
Ты на курсы пошла?...
  • 0

#896
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

мне говорят с его лопатами

считай, что это не лопата, а весло! на плаванье его!

Плаваем с рождения. Правда не ходим уже месяцев пять, в дельфине отстойный бассейн и тренер, дохаживаем абонемент на тэквондо и переводимся в другой бассейн.
  • 0

#897
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,иди делай английский.
Ты на курсы пошла?...

мне аилс сдать надо или тойфул
с сестрицей занимаюсь любимой)))
  • 0

#898
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

пните меня английский делать- а то муж спуститься- поговорить еще надо)))) не сделаю)
сходила отписалась про козу ностру))))
Мне вот какие то выхухоли попадаются почему то(((( Вот такая баба базарная там сидела- где таких дают и главное зачем ей надо было так козлить не пойму? При том что я ведь могла и в два раза больше заявленого оплатить- ты мне главное сделай как я прошу))) НЕА! Из принципа нет и все)))
Странные люди!

Потом у вас увидят и скажут, а мы вот видели... Программу придется менять
  • 0

#899
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вау, Лара, какой сынок большой! богатырь!!
и дообрый, похоже ))

у нас няня была три месяца, после аденотомии в сад не ходили мы, как человек - хорошая, порядочная, и занималась с дочей поделками, играла увлеченно и искренне (она с психолого-педагогическим образованием)
но вот в бытовом плане - ничего не умела, похоже, даже разогреть приготовленную еду плохо получалось у нее, как она свою дочь вырастила, я удивляюсь
она у меня только няней была, по хозяйству я от нее ничего и не требовала, вечером я приходила с работы- убирала, все, что за день наворотили и готовила на следующий день
нет в мире совершенства ((

видели новость - Борис Васильев умер, возраст, конечно, но грустно очень :(
  • 0

#900
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ой Дин- я ж читала днем про горести напасти ваши! Давай не отчаивайся- скоро кончиться все- главное выстоять против этих вирусов!!! Держись ! Если надо чего пиши- поможем!!!

Спасибо, Юль. Стараюсь держаться. Днем -то совсем мозг отключался. Думала свихнусь. Но как сказала врач, что легче Раминке, в руки себя взяла.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.