Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6301
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем доброго!!!

Вика,вот вы молодцы,не знаю почему,но у меня прям любоф к таким людям,шмотки собрали и поехали! У меня муж тяжел на подъем,я раньше тоже,то туда поехали,то сюда, а теперь уже ребенок,больше думаешь...наверно с кем поведешься...это про меня...

Наташа, сына с победой,3е место еще тоже надо выиграть, в дальнейшем что б у него были только призовые места,и только первые!!!И вас с окончанием игр))) Видела его фото,видно,что расстроен,но все таки какой симпотяга парень,ттт на вас! И дочины фото видела,какая она красавица,прям слов нет,модель не иначе!
  • 0

#6302
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Такси она вызвала когда я позвонила что возле санатория проезжаю, я на порог, она - за дверь )))


Весело у вас Анжелика :D Но главное то,все равно приходит снова... :)
  • 0

#6303
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляза, не вредно это))) это я тебе как дипломированный специалист говорю)) просто у тебя сейчас перестройка гармонов и он может у тебя просто поотколупываться и всё. То есть не держаться.
У меня после 1й бер. Летят ногти нарощенные и гель и акрил, шилак тоже не держится. Что то произошло в моём организме когда я забеременела. Я поняла это по ногтям. Они у меня просто поотваливались и все) хотя за 4 года такого ни разу не было
А сейчас даже шилак не держится

Сообщение отредактировал Irena kz: 26.03.2013, 16:46:28

  • 0

#6304
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки у кого есть Сауле Байтасовны номер? Не могу у себя найти. Киньте плиз
  • 0

#6305
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, Ира )) сходить что ли.... у меня свои, не нарощенные, акрил что это даже не знаю, до шилака тоже не дойду, а только хочу, вот коллега идет, думаю сходить с ней на гелевое, на пАру ))))

погоду какую обещают, а? синоптики РП? чет тяжелеет мне и плохеет голова. дождь что ли будет, вроде ясно же...
  • 0

#6306
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Как ясно- у меня черно))) я ж еще на той неделе писала что мне плохо- аккурат 5 дней прошло)))))
  • 0

#6307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дайте телефон))))
  • 0

#6308
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дайте телефон))))

иди в ЛС
  • 0

#6309
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у нас еще ясно )))) относительно ))))
у меня голова так заранее не болит, а то бы я вообще уже кони двинула ((( но щас чувствую, что прям тяжко. воздуха хочется... все нараспашку, а толку....
  • 0

#6310
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, ты это просто? Я аж напугалась

да, я бываю такая позитивная :lol: просто чет вспомнила, что обсуждали как то вопрос этот..
  • 0

#6311
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Голова болит, за окном серо..
  • 0

#6312
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А ну ладно тогда :)

Ксения, красиво как у вас, цвет неба обалденный.
  • 1

#6313
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
У нас тоже странная погодка со вчерашнего, вчера небо серое, дождь проморосил, а сегодня ясно, но так ветрено. Хорошо, что я на погоду не реагирую ттт
  • 0

#6314
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ксюша, и сама ты яркая такая! супер!солнышко у вас!! а тут серо...
отлично, спасибо Люд!завтра и заскочим.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 26.03.2013, 17:11:36

  • 1

#6315
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аида, все верно. бостанд налоговая и акимат по Айманова выше Жандосова

а мне кто-нибудь подскажет: как быстро БИН в цоне получу на существующее. юрлицо? и надеюсь доверенность на меня не нужна на получение БИНа

Наташа, 3е место - хороший результат. скажи сыну, что рп его искренне поздравляет! а победа ждет впереди! есть к чему стремиться. и над чем работать!


Сообщение отредактировал Калерия: 26.03.2013, 17:12:56

  • 0

#6316
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Айман да небо было голубое-голубое, на фото все равно не так видно((( У нас такая же мутотень с погодой,позавчера дождь,вчера ветер холодный,сегодня утром опять солнышко, а сейчас уже пасмурно и серо....

Аида спасиб ;)
  • 0

#6317
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Аида, все верно. бостанд налоговая и акимат по Айманова выше Жандосова

а мне кто-нибудь подскажет: как быстро БИН в цоне получу на существующее. юрлицо? и надеюсь доверенность на меня не нужна на получение БИНа

Наташа, 3е место - хороший результат. скажи сыну, что рп его искренне поздравляет! а победа ждет впереди! есть к чему стремиться. и над чем работать!

спасибо! передам)))
вот тебе ссылка я как раз там же роюсь вроде видела что доверенность на бин нужна http://con.gov.kz/in...ykh-cherez-tson
  • 1

#6318
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алина ЛС посмотри)))
  • 0

#6319
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, с почетным третьим местом!
А вы спонсоров не искали? Помимо попыток тренера. Можно продумать стратегию и сделать презентацию команды, пройтись по потенциальным спонсорам. Правда, их круг очень ограничен :-(
  • 0

#6320
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, с почетным третьим местом!
А вы спонсоров не искали? Помимо попыток тренера. Можно продумать стратегию и сделать презентацию команды, пройтись по потенциальным спонсорам. Правда, их круг очень ограничен :-(

да нееее кому мы нужны? это не спонсорство даже, а милостыня, т.к. игры у нас закрытые, нигде особо и не виден будет логотип спонсора - только самим игрокам и их родителям.
увы и ах, законодательно давно убрали поблажки тем, кто оказывает благотворительность. потому ее (благотворительность) оказывать стали не то чтобы меньше а гораздо меньше. ой везде одно и то же.
ну вот сейчас будем чего-то делать - пока запал не пропал у родителей, организовываются, пытаются разговаривать. сегодня очередная встреча )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.