Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3721
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аида, с днем рождения! Радости, улыбок, любви!

Наташа, Катюша уморила печенью страуса! ) Алиюш, спасибо! Вот мы с Марикошей сидели давече и говорили о том, что у одних родителей с одним подходом в воспитании дети такие разные получаются. Все таки это гены. И распределяются способности как-то по разному. Вот малой другой. Муж грит, что этого к учебе приучать надо, само не прилипнет)

а Енлюшке еще 6 нет, да?
Осталось дело за малым, Алиюш. Платежеспособным туристам везде рады

Сообщение отредактировал Калерия: 18.03.2013, 16:14:07

  • 0

#3722
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
все детишек с маленькими победами!

блин, ну чет мне как-то нехорошо, давление что ли.... с утра живая была, сейчас чет состояние нестояния ((((
уже даже цитрамон выпила........ чего еще выпить?

досмотрела. ну плаксивые моменты были, но я сдержалась :faceoff: видать, черствая. но блина..... тяжелый фильм, а если представить, что это пережили сколько людей - так еще тяжелей....
у меня коллега в тот год неожиданно собралась в Тай на НГ. муж чет так захотел, а он такой внезапный на такие поездки )) билетов не было. они уже готовы были азербайджанскими авиалиниями лететь. в последний момент передумали..... поехали потом на ИК, в резиденцию Акаева НГ отмечать. зато она потом сидела и говорила - вот как нас угораздило не полететь.... а то обычно у нее муж такой, сказал - сделал. ну и отдохнуть они вместе никогда не прочь.... тут прям ангел-хранитель что ли им помог....
  • 0

#3723
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Спасибо, Вика! И твой сынок-умница! Вы ж уже в 3м?

Мой в 1м только. И это 1я четверть с оценками. 1-2я без оценок были.
Сказали фотать будут на стенд отличников. Мой с сентября туда мечтал попасть, тем более знает некоторых деток с нашего двора, к-е уже там, с классов постарше.

Не, мы во втором)) нас в прошлом году фоткали, мы висим))))
  • 0

#3724
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Всем привет!
Аида,с днем рождения тебя! Всего-всего самого яркого, доброго!!!

Вика, Люда, деток и вас с отличным окончанием четверти. Чувствую как вам приятно за них!!!
Так держать и дальше. :)
  • 1

#3725
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Алиюш, спасибо! Вот мы с Марикошей сидели давече и пришли к выводу, что все таки у одних родителей с одним подходом в воспитании дети все таки такие разные получаются. Все таки это гены. И распределяются способности как-то по разному. Вот малой другой. Муж грит, что этого к учебе приучать надо, само не прилипнет)

Совершенно точно. У меня младшего уже сейчас видно, что учиться будет из-под палки))) на месте не сидится вообще, книжки никакие не воспринимает, его только машины интересуют))))
  • 0

#3726
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжелика, если на счет фикуса серьезно, то заберу )))
По- моему я читала как - то, что за ним уже очередь

а тут оказца наоборот - Анжелика его никому впарить никак не может, все отбрыкиваются :lol:

а на улице-то ветер и небо затягивает((((
  • 0

#3727
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мы с Николя подрыхли вместе, чот так захотелось спаааать! а вчера такой квн тупецкий был, что я даже уснула(((( даже Раисы не очень-то порадовали
  • 0

#3728
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Юля, легкой беременности, девочки-это так классно! :)

Сейчас гуляли, в конце нашей улицы играли двое трое девочек, от 4 до 6 лет. Одна что постарше посмотрев на мою малышку говорит своим подружкам на казахском- кара,кара,тури жамаан (смотри-страшненькая ), (мне до сих пор неприятно ). Я казахский понимаю сто процентов, посмотрела на них, ничего не сказав.
Моя малышка в глаза бросается- смуглая , буквально шоколадная, огромные глаза, брови как нарисованные, курносый носик.
Недавно стала замечать,что на лице на улице проявляются светлые пятна. Тогда у врача спросила, посоветовал пока до года проследить, это нарушен обмен веществ скорее.

И еще- у нас очень кудрявые волосы :)
  • 0

#3729
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не знаю, кто как будет учиться, но Ленька медленнее схватывает, чем Колька - этому ток покажи! он сразу принцип понимает, зато Ленька более усидчивый

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.03.2013, 16:19:50

  • 0

#3730
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Гузаль, дети же жестокие и недальновидные, они никогда не видят, какой лебедь может вырасти из гадкого утенка, они видят только здесь и сейчас и зачастую некрасивым считают всего лишь отличие от себя))) такшта)))) покажи и нам свою срашненькую девочку :D шо там с ней не так? :D
  • 0

#3731
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Всем привет, как во время вы про школу))) я наконец-то сегодня определилась не буду отдавать дашку в первый класс, пойдет в нулевой, сильный класс боятся что не потянет, а в слабый я не хочу :D
  • 0

#3732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а Енлюшке еще 6 нет, да?
Осталось дело за малым, Алиюш. Платежеспособным туристам везде рады


ей и 5 нет :dandy: . 4.10 будет только. А про "Платежеспособным туристам везде рады" спасибо, конечно, но с покупкой дома мы к оным теперь не относимся :D
  • 0

#3733
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,Люда с отличниками вас.Пусть и дальше учеба будет только в радость.
Настя,с отличной сдачей собеседования,это не легко,сынок молодец.
  • 1

#3734
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
:) Лариса, с удовольствием бы показала, дык я с телефона, фотографии не грузятся ни в мобильной ни в полной версии. Может в одноклассниках или в фэйсбуке посмотришь,если есть аккаунт? :)
  • 0

#3735
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мама открытку по мэйлу прислала,поблагодарила что я у нее есть, сижу чуть не реву.....так приятно от нее слышать, никогда мы так чувства не проявляли.

Гузаль, не бери близко к сердцу, девочки они же такие,они Завидуют!)))))доча твоя, и для тебя она всегда будет самой прекрасной!
  • 0

#3736
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Гузаль, дети же жестокие и недальновидные, они никогда не видят, какой лебедь может вырасти из гадкого утенка, они видят только здесь и сейчас и зачастую некрасивым считают всего лишь отличие от себя))) такшта)))) покажи и нам свою срашненькую девочку :D шо там с ней не так? :D

Тоже хотела сказать,покажи нам.
И нечего обращать внимания,что и где сказали:)
Девочки сами то красавицы были что ли,надо было ответить на себя посмотри и все.а то сидишь грузишься.и вообще все дети красивые.
  • 2

#3737
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль. ну чего ты на детей обижаешься. надо было сказать "озине карап ал" :lol:

ты же знаешь, что она у тебя хорошенькая.

мне на днях дочка говорит: А Денис меня обзывает, говорит, что я коричневая. А я ему говорю, что я на пляже загорала, а он не верит. :rotate:

ну, успокоила ее. причем она просто смуглая, обычная казахская кожа, не сильно причем смуглая.

что то он еще ей сказал....забыла я :faceoff:
  • 0

#3738
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Представила какого моему ни черный и не белый:)
  • 0

#3739
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как здесь девушка в ДиПе писала, мол какие сейчас (наверное это было всегда) девочки 4-6 лет противные. интриги на каждом шагу строят, с тем игаем, с тем не разговариваем. так что это возрастное :-/
  • 0

#3740
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Погода портится все-таки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.