Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2961
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанна)))) строчить в рп оно важнее, столько эмоций у читающих вызывает) Но ты утречком сотри все-таки, как в ванной окажешься)
  • 0

#2962
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
сегодня расстроилась,придется весь гардероб раздавать,моего нынешнего размерчика в нем нет,эх даже зиму захотелось от грусти :cry: не то,что лето..
вот почему некоторые,что родили,что нет,40 кг,а кому то потмо в форму приходить надо...
  • 2

#2963
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, это же твой собственный коллажик? Знатные булочки!
Насчет окрошки тоже намотала на ус. Хочу.

Да, фотки мои )))
Я же тут програмку на телефон поставила... Вот экспериментирую...

Какой фирмы колбасу на окрошку купить? Давно не покупала...
  • 0

#2964
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мы тоже сметану фудмастер берем 20%, хотя едим очень редко ее, в основном для выпечки использую.

Блин а я не знаю, когда уже руки свои в порядок приведу, про покраску лаком вообще молчу :faceoff: целый день что-то мою, стираю, из-за этого пальцы все трескаются опять((( на маникюре последний раз осенью была, сама иногда сделаю для приличия, чтоб совсем стыдно не было перед самой собой, в общем с рождением второго ребенка, вернее после увольнения помощницы, я себе сапсем запустила((( найду нормальную девочку для уборки и надеюсь исправлюсь)
  • 0

#2965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
  • 0

#2966
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Что за программка, Алина? Научи.
  • 0

#2967
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Таня, не накручивай себя, у каждой из нас свои терне...
Одежду не отдавай, все равно позже похудеешь ;)
  • 0

#2968
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Мы тоже сметану фудмастер берем 20%, хотя едим очень редко ее, в основном для выпечки использую.

Блин а я не знаю, когда уже руки свои в порядок приведу, про покраску лаком вообще молчу :faceoff: целый день что-то мою, стираю, из-за этого пальцы все трескаются опять((( на маникюре последний раз осенью была, сама иногда сделаю для приличия, чтоб совсем стыдно не было перед самой собой, в общем с рождением второго ребенка, вернее после увольнения помощницы, я себе сапсем запустила((( найду нормальную девочку для уборки и надеюсь исправлюсь)


крем, потом перчатки и только так. после окончания работ - опять крем.
берегите ручки смолоду (почти как про честь)) )!

Сообщение отредактировал dusha_poet: 16.03.2013, 00:27:41

  • 0

#2969
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Что за программка, Алина? Научи.

InstaFrame. Закачай, там все просто. Эффектов море.
  • 0

#2970
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

сегодня расстроилась,придется весь гардероб раздавать,моего нынешнего размерчика в нем нет,эх даже зиму захотелось от грусти :cry: не то,что лето..
вот почему некоторые,что родили,что нет,40 кг,а кому то потмо в форму приходить надо...

перестань, не надо раздавать, сынок немного подрастет и формы вернутся, а любимые вещи будут к этому тебя стимулировать ;)

Да, фотки мои )))
Я же тут програмку на телефон поставила... Вот экспериментирую...
Какой фирмы колбасу на окрошку купить? Давно не покупала...

фотки супер -все таааак аппетитно)) колбасу можешь на курицу заменить, не вредно и вкусно, я в мульте ее со специями как жая готовлю, вкусно получается и так покушать и для окрошки/салатов))
  • 0

#2971
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Что за программка, Алина? Научи.

InstaFrame. Закачай, там все просто. Эффектов море.

ой тоже хочу.
спасибо.
  • 0

#2972
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

крем, потом перчатки и только так. после окончания работ - опять крем.
берегите ручки смолоду (почти как про честь)) )!

ну без крема я итак никуда, постоянно мажу, а вот в перчатках не могу ничего делать((
  • 0

#2973
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Чтобы руки не трескались, нужно крема положить в разные мест (в спальне рядом с кроватью, на кухне, возле компа,в сумке или коляске), чтобы под рукой всегда был.
  • 2

#2974
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


крем, потом перчатки и только так. после окончания работ - опять крем.
берегите ручки смолоду (почти как про честь)) )!

ну без крема я итак никуда, постоянно мажу, а вот в перчатках не могу ничего делать((


надо учиться)) меня мама гоняла, но у нее не получилось. а вот свекрови это удалось. теперь только в них работаю по дому.

вот задумалась, а пластику на руках делают (кожу подтянуть и все такое)?
  • 0

#2975
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
у меня крема для рук только в детской нет, а так везде, даже в сумочках таскаю, в машине у мужа обязон)) просто у меня помимо алергических реакций на многие чистящие средства, порошки, еще и часто на нервной почве проблемы с пальцами, лечилась у гомеопата, помогало, но как дочей забеременела, бросила и опять началось, как немного понервничаю, все - пальцы покрываются пупырышками внутри и через пару дней трескаются(((
  • 0

#2976
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня крема для рук только в детской нет, а так везде, даже в сумочках таскаю, в машине у мужа обязон)) просто у меня помимо алергических реакций на многие чистящие средства, порошки, еще и часто на нервной почве проблемы с пальцами, лечилась у гомеопата, помогало, но как дочей забеременела, бросила и опять началось, как немного понервничаю, все - пальцы покрываются пупырышками внутри и через пару дней трескаются(((

у меня так было,почти 7 лет маялась с руками,оказалось,что это аллергия на канарейку сначала,потом были хомячки и кошки,и вот когда всех не стало,руки прошли,а на нервной почве они еще больше появлялись.но даже и сейчас когда нервничаю,их нет.руки стали нормальными.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.03.2013, 00:59:26

  • 0

#2977
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
хороший крем для рук у цептер. Лет 5 уже пользуюсь
Доброй ночи что ли? Я только выдохнула. Утром приезжает золовка с дочей. Я весь вечер готовила всякие заготовки к салатам да к остальному на завтра-послезавтра. А потом была экспресс-уборка. Хорошо, муж с сыном вернулись с тренировки и муж потом помогал. Как же все-таки мне повезло с ним)))).

Сообщение отредактировал Таллия: 16.03.2013, 01:22:45

  • 0

#2978
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сегодня расстроилась,придется весь гардероб раздавать,моего нынешнего размерчика в нем нет,эх даже зиму захотелось от грусти :cry: не то,что лето..
вот почему некоторые,что родили,что нет,40 кг,а кому то потмо в форму приходить надо...

Танька, бушь выбрасывать - маякни :lol: а если серьезно, знаешь, как я сама себя бесила после Николя??? а сегодня влезла в комбидресную рубашку, которая на мне категорически не сходилась! не торопись! ;)
  • 0

#2979
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


сегодня расстроилась,придется весь гардероб раздавать,моего нынешнего размерчика в нем нет,эх даже зиму захотелось от грусти :cry: не то,что лето..
вот почему некоторые,что родили,что нет,40 кг,а кому то потмо в форму приходить надо...

Танька, бушь выбрасывать - маякни :lol: а если серьезно, знаешь, как я сама себя бесила после Николя??? а сегодня влезла в комбидресную рубашку, которая на мне категорически не сходилась! не торопись! ;)

у тебя размер какой?
ты чего не спишь то?
пысы куча вещей для твоих мальчиков -надо?
  • 0

#2980
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Таня у нас на расправу скорая, пускай раздает/продает - от этого ей самой лучше и спокойнее

Сообщение отредактировал Таллия: 16.03.2013, 01:19:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.