Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2941
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброй ночи!
молодцы девочки, хорошо посидели)
а я сегодня моталась как вьюнок, думала успею приехать, какой там. Тетенька с которой должна была встретиться, задержалась, а там уже бежать надо было дальше. Очень жаль конечно(
Жибечкин, я тоже за тебя рада, правда не знаю еще что за приятности там у тебя, пошла читать))))))
  • 0

#2942
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжи. Ну оставь его с детьми))) сама развеешься.
У меня многие спрашивают на кой мне это надо за продуктами гонять. Я отдыхаю тааа))))
  • 0

#2943
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш такие лаки классные, прям настроение поднимают)) ты с Тао заказывала?

А мы таки уехали к родителям, сынок всю неделю ныл-ныл как ему скушно и он хочет помогать бабе с цветочками на огороде, весь день сегодня с бабой созванивался, боялся что я не поеду))
  • 0

#2944
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, заказала бы с арбуза все что тебе надо)
моего за продуктами посылать, гарантированно пополниться запас зубной пасты лакалют ( почему я написала сплат?), щеток, соков и импортных печенек)) зачем эти печеньки, не понимаю, их дети не едят все равно))
принципе все берет по списку, но никогда не принесет ни овощей ни круп ни муки. " потом сама купишь")

Сообщение отредактировал жнуля: 16.03.2013, 00:08:44

  • 0

#2945
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анжи, а почему не заказываешь с арбуза (или как он там называется этот сервис)? может самое основное брать у них?
мужу тоже нелегко)))
  • 0

#2946
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ириш, смеюсь всегда над твоими жизнеописаниями)) Как напишешь))) Но не сдавайся, заставляй мужа шевелиться, пусть соответствует своей молодой жене!
Я поспала и проснулась. Хуже нет (( сейчас опять буду тут строчить до двух.
Алиюша, лаки здоровские. Не зря купила, даже если сама не станешь красить - будешь в салон носить. Я всегда свое таскаю. "вкусняшки", как их лакоманьячки кличут )))
  • 1

#2947
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, кстати няня моя все еще не пристроена)
то что с проживанием, немного усложняет дело, а то с форума много пишут в личку, просят меня почему то все время найти няню, без проживания)))))))))))
  • 0

#2948
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Давайте еще что-нибудь придумаем из еды... А то я на блины уже смотреть не могу... Готовила их три дня... А также с булочками два для по два противня эксперементировала...
Изображение
Что там обсуждали... Стейки?
  • 3

#2949
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
о да, Алиюшка лаки классные, весенние такие)
  • 0

#2950
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а почему не заказываешь с арбуза (или как он там называется этот сервис)? может самое основное брать у них?
мужу тоже нелегко)))

Ага, ему нелегко, колбасу выбрать. Берет сразу видов пять, 4 выкидывает, он оказывается в упор не помнит какие продукты мы берем ((( притащил сметану фудмастер, ее ток на выпечку.
  • 0

#2951
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Анжи, а почему не заказываешь с арбуза (или как он там называется этот сервис)? может самое основное брать у них?
мужу тоже нелегко)))

Ага, ему нелегко, колбасу выбрать. Берет сразу видов пять, 4 выкидывает, он оказывается в упор не помнит какие продукты мы берем ((( притащил сметану фудмастер, ее ток на выпечку.

говорю же, нелегко ему, нелегко))) экспериментирует)))
  • 0

#2952
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

у нас лакоманьячки есть? :D
я ж купила сегодня 6 лаков)))) собиралась только один)))

Ооо с покупочками )))) что взяла. Я себя сейчас изо всех сил сдерживаю :D а хочется кораллов

ПС: как у тебя сегодня был маник)))
  • 0

#2953
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, а мы наоборот фудмастер любим, 20 процентный только, остальные невкусные)
пробовала амирановскую брать, причем с завидной настойчивостью, но ее мои не едят(
другие тоже не очень, а фудмастер с творогом влет))

Сообщение отредактировал жнуля: 16.03.2013, 00:12:07

  • 0

#2954
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
помнится, когда мама уехала на месяц к родным, в тот период в холодильнике были яйца и докторская колбаса.
и тогда же я научилась готовить борщ и гречневый суп. почему именно это научилась готовить - не помню, но от голода и от боязни закукарекать получилось все хорошо. дело было в 7 классе)))

при этом папа очень вкусно и хорошо готовит, но оттого, что на работе с утра до ночи, видимо силы оставались только в магазин сходить.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 16.03.2013, 00:17:52

  • 0

#2955
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Анжи, а почему не заказываешь с арбуза (или как он там называется этот сервис)? может самое основное брать у них?
мужу тоже нелегко)))

Ага, ему нелегко, колбасу выбрать. Берет сразу видов пять, 4 выкидывает, он оказывается в упор не помнит какие продукты мы берем ((( притащил сметану фудмастер, ее ток на выпечку.

мой также,хотя пока была беременная.ездили вместе,ну типа,чтобы запомнил,что и какое...но нет вот уже 3 месяца приносит разное,ну попробуем и это :faceoff: сегодня улетел в командировку,ночью были в маркете,купила то,что люблю и то,что надо...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.03.2013, 00:15:38

  • 0

#2956
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я сегодня как чукча, с голыми ногтями. Вчера успела только на педик - потом мои на кухне тарелку грохнули, долбаный люминарк разбился вдребезги и разлетелся по всей кухне. Пришлось мне бежать, а то они одни сидели и поесть не могли потом.
Зато педик у мну весенне-радостный))) , после зимних синего, бордового, фиолетового.
  • 0

#2957
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
сварила овощи,буду делать окрошку,в кафешках еще зима,окрошку не готовят...
  • 0

#2958
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

сварила овощи,буду делать окрошку,в кафешках еще зима,окрошку не готовят...

О! Таня, спасибо за идею! Приготовлю себе окрошку!
  • 0

#2959
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Аселя, ну если ты чукча я вообще снежный человек)))) коралловый лак на ногтях облупился везде где только можно, а я все хожу и еще на встречу умудрилась сбегать)))) снять полсекунды, а времени нету, ктож валяться и торчать в РП будет тогда)))))))))
  • 0

#2960
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алина, это же твой собственный коллажик? Знатные булочки!
Насчет окрошки тоже намотала на ус. Хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.