Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3001
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А у меня вообще гардероба нет. После первых родов все дозамужнее раздала, и с тех пор вещи какие-то невнятные, в которых колышешься, то беременная, то приходящая в форму, не успев прийти снова беременная . Каких только размеров я не носила.

а мне кажется что к лету ты уже войдешь в то состояние которое тебе нравится. а гардероб восстановишь )))

.
завтра мама будет с Эмрешкой,я по магазам и в салон,пока муж в командировке..

о, прогресс, ты с мамой общаться стала*


Лар, 42 это не супнабор, а?

да вроде нет, я же мелкая в оригинале))) всего 165 см))) так что верх 42 для меня - это очень нормально, а попа 42 никогда не была, она стандартно была 44, хочу туда - в этот размер :D

ничего не мелкая, 42 для такого роста мне кажется маловато! мужу не понравится! ты у него спрашивала?
  • 0

#3002
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

наверное надо год не есть :)

мечтаю не хотеть кушать :D надо завести себе гламурную прищепку на нос, чтобы кушать совсем немножко и удовольствие от еды не получать :D
  • 0

#3003
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ничего не мелкая, 42 для такого роста мне кажется маловато! мужу не понравится! ты у него спрашивала?

никогда не жаловался :lol: предлагаешь мне поменять что-нибудь в своей жизни? :lol: главное - не мужа :lol:
  • 0

#3004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Таня, а ты на сколько часов мелкого оставляешь?
Я даж забыла что вчера умудрилась утром из дома выехать ))) суматошный день память отбил. Утром выяснилось что срочно нужно в банк , муж остался, мелкого не дал с собой. Я как рванула, полтора часа меня не было и все казалось что малыш и плачет и кричит все это время.
Кажется еще никогда я не ездила так быстро и не успевала кучу дел сделать за такое короткое время )))
  • 0

#3005
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,он у мамы остается 3 часа,но это редко,вобщем кушать не просит..
а так если завтра долго буду,то молоко наверное оставлю или 2 раза придется выезжать...
  • 0

#3006
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Таня, а ты на сколько часов мелкого оставляешь?
Я даж забыла что вчера умудрилась утром из дома выехать ))) суматошный день память отбил. Утром выяснилось что срочно нужно в банк , муж остался, мелкого не дал с собой. Я как рванула, полтора часа меня не было и все казалось что малыш и плачет и кричит все это время.
Кажется еще никогда я не ездила так быстро и не успевала кучу дел сделать за такое короткое время )))

А на самом деле, думаю, все было в ажуре у папы с малышом)))
Молодец, мобильная ты)))
  • 0

#3007
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Худею тоже, как могу)) От вкусного и вреднего отказаться сложно.

не говори, тем более что все что вкусно то вредно :faceoff: :faceoff:

блин чот ветер какой-то(( надеюсь не надует ничего

там снег весь сошел? земля не подсохла?


ничего не мелкая, 42 для такого роста мне кажется маловато! мужу не понравится! ты у него спрашивала?

никогда не жаловался :lol: предлагаешь мне поменять что-нибудь в своей жизни? :lol: главное - не мужа :lol:

не, муж это святое! солдат ребенка не обидит )))))))0

Я даж забыла что вчера умудрилась утром из дома выехать )))
Кажется еще никогда я не ездила так быстро и не успевала кучу дел сделать за такое короткое время )))

и не перестаю тебе удивляться. какая же ты все-таки молодеC! правильно что не зацикливаешься! надо - съездила, нервы в порядке у всех в том числе и у тебя
  • 0

#3008
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, я уже и не мечтаю, на мне уже столько слоев ((((( но это не мое )))) мое скрыто под этим слоем жира ))))

Пысы, весна пришла, опять тетки разнылись по поводу своего веса )))) что мешало зимой не лопать за обе щеки )))))
  • 0

#3009
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,в этом деле главное машина,у тебя она во дворе,поэтому все отлично...
  • 0

#3010
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


ничего не мелкая, 42 для такого роста мне кажется маловато! мужу не понравится! ты у него спрашивала?

никогда не жаловался :lol: предлагаешь мне поменять что-нибудь в своей жизни? :lol: главное - не мужа :lol:

42-это хороший размер для 165 см. Я тоже поправилась, пока брат был здесь. Брат уехал. А я сегодня с мелким с 10 утра до 14:00 ходила ( с перерывом на покушать ему) и поняла, мой 42-ой не за горами))) сама я сегодня поела один раз в 7 часов салатика, и в 12 часов ночи чай попила с конфеткой. Теперь спать надо, а я есть хочу)))
  • 0

#3011
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

там снег весь сошел? земля не подсохла?

снег сошел, но еще земля мокрая, нас она еще и мягкая, грязно(( но хорошо, что мягкая таки))) завтра поедем на стоит.базар за железом и сеткой - оградить двор, чтобы собаки тусили ток во дворе, а не месили мне все, что всходит :faceoff: а потом уже будем невысокий кованый заборчик заказывать, шоб красиво))
  • 0

#3012
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика иди спать,не кушай уже,скоро утро...
  • 0

#3013
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, я уже и не мечтаю, на мне уже столько слоев ((((( но это не мое )))) мое скрыто под этим слоем жира ))))

Пысы, весна пришла, опять тетки разнылись по поводу своего веса )))) что мешало зимой не лопать за обе щеки )))))

да перестань ради бога! я понимаю, сама перманентно в таком состоянии нахожусь - не радует отражение в зеркале. но стала замечать что мужу-то нравится))) а недавно пригрозил что будет принимать меры если начну похудательную кампанию... жира в тебе не заметила хоть и видела за две недели до дня Х. ты меня не видела перед родами! так что не гневи бога, не наговаривай.

чего не спим кстати????
  • 0

#3014
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да, Вик, главное - вовремя лечь спать :lol:
  • 0

#3015
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

да, Вик, главное - вовремя лечь спать :lol:

Все, уже легла)))
Спокойной ночи)
  • 0

#3016
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кованый заборчик

а чего так? я думала ты оградиться от соседей хочешь. а кованый - это ж видно все! ну и недешево, да, но согласна - красиво!
на наурыз, надеюсь, подсохнет. а что, ветер на улице?
  • 0

#3017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

кованый заборчик

а чего так? я думала ты оградиться от соседей хочешь. а кованый - это ж видно все! ну и недешево, да, но согласна - красиво!
на наурыз, надеюсь, подсохнет. а что, ветер на улице?

а ты чего там будешь делать на наурыз?
  • 0

#3018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кованый заборчик

а чего так? я думала ты оградиться от соседей хочешь. а кованый - это ж видно все! ну и недешево, да, но согласна - красиво!
на наурыз, надеюсь, подсохнет. а что, ветер на улице?

от соседей бум делать другой забор, а кованым будем отгораживать двор от сада и огорода, чтобы эти кобели и с.ки не топтались по цветам, а то я вчера как увидела, что Кэри сидит своей опой на подснежниках, выбежала, думала убью заразу! но только посадила на цепь, а я не люблю, когда собаки на цепи, да и толку от них тогда мало, пусть по двору бегают, а в саду не гадят))
  • 0

#3019
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а кованым будем отгораживать двор от сада и огорода

ааааа, эт правильно!

Тань, ну если все нормально пойдет то до 23-го у нас игры. но никто не знает как будет.... старших детей вроде в Рудный повезут - здесь дорого для организаторов. а я вот думаю - на улице плюс 18.... такими темпами будет хоккей не на льду а в воде... ну и никто не знает по какому принципу - на выбывание или как... короче... так получается что 5 выходных, а из-за игр - всего 2...

Сообщение отредактировал Таллия: 16.03.2013, 01:58:40

  • 0

#3020
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лар,у меня у деда все собаки ходили строго по тропинке,и ни лапой в огород,правда не знаю как он их учил...
а вообще да ты права они должны ходить по двору,поэтому лучше огородить сад и огород.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.