Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2501
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алина пусть ранка у Ромы быстрей заживет, я бы все-таки зашила

наверное, для многих это дико звучит, но мне совсем не нужны верхние шкафчики. я не вижу в них смысла. а вместо них у меня - окна :)

эт моя мечта, не люблю шкафчики вверху, но для этого кухня нужная большааааяяя

А еще у нас с участком облом((( Голова аж сегодня болит, даже вас почитать не могу нормально. тот вариант сорвался, так вдогонку и еще 2 сорвались(
Короче, нет в жизни щастья(((

ну ты что, значит действительно не ваши участки, девочки правы, главное твой позитивный настрой и купите Свой Участок, не переживай))
  • 0

#2502
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ларис, туда наверно Ксения и Лязат не доедут в обед...

На метро удобно :D

а я когда на диване вечером засыпала, мама говорила "Лорка, иди в кровать спать!", а я отвечала "я не сплю, я ДУМАЮ" :lol:

У меня дочь так сейчас говорит, когда в машине засыпает))
  • 0

#2503
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля, с успешной сдачей экзамена дочу!

а моя со школы пришла расстроенная, за четверть по двум предметам 4-ки...я грю, ой, доча, ничего страшного! в другой раз 5-ки получишь.
а сама думаю- толку от моих пятерок)))) или надо было тож расстроиться...
  • 1

#2504
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лор, я в 13.30 примерно.
  • 0

#2505
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У моей старшей вообще завал в этой четверти будет. Боюсь поедставить( Две недели дома, то с ушибом, то с вирусом. На каникулах будем жить у репетитора.
  • 0

#2506
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У моей старшей вообще завал в этой четверти будет. Боюсь поедставить( Две недели дома, то с ушибом, то с вирусом. На каникулах будем жить у репетитора.

Асель, она у тебя тоже в 5-ом?
вы отличники?
  • 0

#2507
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лор, я в 13.30 примерно.

ну тада и я тоже с Лео (или Николя), вон Оля тоже наверное, да, Оль?
  • 0

#2508
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, в пятом. Нет, вряд ли будет отличницей в этом году. Что-то математику трудно тянем. Училка говорит, скорости не хватает. И внимательность хромает. А так вроде шарит.
  • 0

#2509
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ажар, спасибо за информацию. А где это? Я бы привела своих.

Прямо в магазине Ресей
  • 0

#2510
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

вот вам мои подснежники)))

красота!!!

Сандалики, но для дома точно есть 21 размер турецкие bebetom, надо еще у мамы посмотреть, были несколько хороших, не знаю не отдали ли кому, а еще есть на сейчас типа туфелек что ли ( сфотаю позже) тоже турецкие Pafi у них состояние очень хорошее, если надо давай отдам))
  • 0

#2511
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Моя носится и размышляет, кем бы ей стать, космонавтом или ветеринаром ))
  • 0

#2512
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой а я с двумя что-то не хочу идти, их пока соберешь обоих, на такси с двумя одна еще не ездила, а так хотела бы прийти, да и Глобус мне удобен в принципе))
  • 0

#2513
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, в пятом. Нет, вряд ли будет отличницей в этом году. Что-то математику трудно тянем. Училка говорит, скорости не хватает. И внимательность хромает. А так вроде шарит.

у нас наоборот, по математике и английскому лучше всех в классе, а с казахским и естествознанием проблемы. Не различаем мы Н и Ң))))
и ананас у нас не растет, гад.)))

Ой а я с двумя что-то не хочу идти, их пока соберешь обоих, на такси с двумя одна еще не ездила, а так хотела бы прийти, да и Глобус мне удобен в принципе))

Вика, подумай, так хочется с тобой познакомиться в реале!
  • 0

#2514
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Йод не нужен на края он сильно сушит и обжигает края. Мазь тоже не нужно, даже крем. На свежую рану не наносят. Лучше просто обработать перекисью и солкосерилом. Заклеить бы да, но как завтра снимать пластырь - со слезами, там же бровь. Стянуть там пару стяжков всего , если поедите на чапайку то могут и положить парочку. Больше обезбаливать будут.

можно использовать повидон-йод, он не сушит и не обжигает, и можно дышащим лейкопластырем, детским например таким:
Изображение
  • 2

#2515
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Вика, поверь, с деньгами на руках намного легче и приятнее искать участок! Удачи в поисках! Сейчас столько предложений, обязательно найдете свое! (В лс напиши в районе какой суммы хотите, может смогу что нибудь посоветовать. Просто совсем недавно деверю купили участок тоже)
  • 0

#2516
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сандалики, но для дома точно есть 21 размер турецкие bebetom, надо еще у мамы посмотреть, были несколько хороших, не знаю не отдали ли кому, а еще есть на сейчас типа туфелек что ли ( сфотаю позже) тоже турецкие Pafi у них состояние очень хорошее, если надо давай отдам))

о, посмотри, пажалста! в любом случае во дворе бегать надо взять)))
  • 0

#2517
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лариса, не поняла, тебе 21-го размера обувь нужна? я гляну, если все не отдала.
  • 0

#2518
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанн, я тебя сегодня вспоминала когда в ЦОНе устроила разборки, два часа времени потратили, но сделали по моему. Какие же они всем там трудные, последнюю девушку мне было откровенно жалко потому что я уже была в той кондиции, что еще слово и я б ее порвала как тузик грелку(( муж вмешался и это ее спасло.. И еще хочу сказать у кого будут проблемы с Цоном звоните 117, такие консультанты грамотные мне попались еще и не успокоились пока не решили мою проблему.
  • 0

#2519
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

можно использовать повидон-йод, он не сушит и не обжигает, и можно дышащим лейкопластырем, детским

Ооо йод повидон тема, чет я про него и забыла уже. Даавно не покупала, раньше только из хирургии приносила :D Про пластыри - клеить да, но там все же бровь незнаю незнаю...
  • 0

#2520
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку. я уже успокоилась, благодаря вам)) И мужа успокоила) Ищем теперь не спеша) Ну а куда нам торопиться?))) Кредит уже взяли, выплачивать все равно придется )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.