Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2481
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, май год. Я думала картинка, потом дошлр, что Рома. Не знаю.
  • 0

#2482
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алина, края йодом, на ранку пластырь стерильный дышащий, кровь не идет, думаю быстро затянется, главное чтоб инфекция не попала...скорейшего заживления!
ну и наблюдать...чтоб не покраснело вокруг, не воспалилось...
мальчишки....они такие...
  • 0

#2483
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Такс, где Анжи??? Юля???

Особенно улыбнуло

почему?))

ндаа, мне завтра будет ооочень далеко в ГГ, а помните мы ходили на розыбакиева-виноградова в корейскую кафешку? чот мне опять хочется корейской еды)))

я оже хочу корейской))) меня не тянетшибко в гг

конечно, Ларис. у меня всего-то 4 кастрюли, один казан и одна мантоварка. всё остальное я давным-давно повыкидывала за ненадобностью. лишний хлам мне не нужен.

гык, ну да, с вашей диетой бОльшего и не нужно :D

)))))))))) у меня тётка все жизнь по диетам по спорт залам. Свои мужикам ( мужу и 2м сыновьям) после 18 00 есть не довала. Короче старший повадился ходить вечером на кухню. Ему орут ты чО там делаеш ? Отвечает - в окно смотрю!
Дядька сидел сидел. Встал. Говорит - пойду и я в окно посмотрю)))))
У насс тех пор вечером все ходЮт в окно смотреть. А у Иры их дофига.)))))) Смотри не хочу
  • 0

#2484
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
моя имха пластырь не нужен,без него быстрее заживет, но это чисто мое мнение...можно еще бепантеном помазать
  • 0

#2485
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У насс тех пор вечером все ходЮт в окно смотреть

а я когда на диване вечером засыпала, мама говорила "Лорка, иди в кровать спать!", а я отвечала "я не сплю, я ДУМАЮ" :lol:
  • 0

#2486
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

моя имха пластырь не нужен,без него быстрее заживет, но это чисто мое мнение...можно еще бепантеном помазать

зачем мазь то,она жирная и на открытые раны не мажут вроде?
я когда своего привезла челюсть зашивать в чл,причем у нас рана большая и глубокая была,всказали само заживет,зеленкой мажьте и все,ну,а в другой зашивали и три стежка наложили.
  • 0

#2487
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
солкосерил гелем намажь, Алин, он хорошо ранки стягивает и заживляет быстро.
Он не жирный. Он как клей ) склеит

Ир, у вас одни приколисты ))

Сообщение отредактировал Калерия: 14.03.2013, 19:58:03

  • 0

#2488
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

зачем мазь то,она жирная и на открытые раны не мажут вроде?
я когда своего привезла челюсть зашивать в чл,причем у нас рана большая и глубокая была,всказали само заживет,зеленкой мажьте и все,ну,а в другой зашивали и три стежка наложили.


Тань крем(не мазь) не жирный, он заживляет,по фото рана вроде не глубокая
  • 0

#2489
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Друзья! 17 марта с 12.00-15.00 в vertalёte пройдет happy lunch,где профессиональные мастера помогут вашим детям создать статуэтки, картины, украшения из дисков и войлока. Все проделки будут реализованны на благотворительной ярмарке 21 марта. Ваши дети помогут 5-летнему Жаксалыку Усенову сделать восстановительную операцию после перенесенного рака крови.
  • 0

#2490
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да мне кажется, что вообще ничего не надо - на воздухе и без ничего лучше будет - быстрее затянется, ну и малавитом бы я намазала (жидкостью)
  • 0

#2491
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
короче, Алин, брейншторм таков, что сама решай, как лучше

привела сына на треньку и не знаю куда себя девать на полтора часа.
  • 0

#2492
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Йод не нужен на края он сильно сушит и обжигает края. Мазь тоже не нужно, даже крем. На свежую рану не наносят. Лучше просто обработать перекисью и солкосерилом. Заклеить бы да, но как завтра снимать пластырь - со слезами, там же бровь. Стянуть там пару стяжков всего , если поедите на чапайку то могут и положить парочку. Больше обезбаливать будут.
  • 0

#2493
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алин, ну свози в больничку его? Это вы где так?
Мы сегодня выходили с тренировки савку руку засунул туда где петли на двери. Я отпустила. Перепугалась. Ему придавило руку. Еще и от меня влетело
  • 0

#2494
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алина, лучше по моему зашить, один два шовчика. А то не дай бог инфекция попадет.
если в члх поедете, прям настаивай чтоб нармальный шов сделали, пусть платно даже. А то зашьют как Енлюшке, арканом( Шрамик остается конкретный от их дубовых швов.
  • 0

#2495
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет!
Алина, по делу тебе уже много сказали. Пусть быстрей заживет!

Алия, с хорошими анализами вас! Иначе и быть не могло)

Юля, с пятеркой дочиной! Больших успехов ей.

Я завтра за тюбетейку, буду там в двух шагах в обеденное время.
  • 1

#2496
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ажар, спасибо за информацию. А где это? Я бы привела своих.
  • 0

#2497
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну может тогда разделимся просто? кому-то удобно в ГГ, кому-то в глобус))) Асель, ты там когда будешь? простоя думаю, сколько мы протрещим, нам на занятия аж в 16.45, но мы на площадку в 16.00 приходим, чтобы побегать и на качелях покататься
  • 0

#2498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюша, рада, что анализы ваши хорошие! А сахар глюкометром детям не мерят? У мамы моей есть аппарат Акку...чего-то там. Она сама мерит дома. Или все таки лабораторно надо?

Вика, не расстраивайся! У меня родители полгода уже ищут участок по душе. Найдется обязательно ваш участок
  • 0

#2499
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ну и я в глобус принесусь. Скорее с 2мя. Если няню не выловлю.
Вик. Не парься. Знаешь еще сколько будет всего. И не пиши больше пока не получишь документы, об этом. Мало ли кто читает . Сглазить могут

Юль, с пятёркой вас! Доча молодчинка!!!)
Мы вообще планировали весной взять. Летом дом поставить. В итоге купили осенью, уже снег лежал. Причем еще сами не знаем чО купили))))) там поле ровное . Но хз. Ждем когда снег сойдет. Потому как даже проект сделать не можем.

Сообщение отредактировал Irena kz: 14.03.2013, 20:20:28

  • 1

#2500
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Аида, предложу мужу твой вариант ;) а он мне встречно предложил купить мотороллер :lol:

Я тоже хочу кухню, как Ирина, без верхних шкафов. Мы уже оооочень долго спорим на эту тему с мужем. Вот недавно он согласился, что сверху можно полочки для баночек-специй сделать.

Алина, пусть заживет поскорее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.