Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2541
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня Николя сегодня полчаса всего поспал,надеюсь, щас срубится быстро))
  • 0

#2542
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я буду 13.30, может раньше. Детей пристроила
  • 0

#2543
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я буду 13.30, может раньше. Детей пристроила

в глобусе? :D
  • 0

#2544
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Я буду 13.30, может раньше. Детей пристроила

в глобусе? :D

ага. Мне как раз там рядом в салон надо заскочить, маску купить да щипчики я заказывала себе
  • 0

#2545
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
нам первый раз дали стиз на каз.яз., учим весь вечер, я с трудом запомнила (последнюю строку тоже забываю) Алан обычно с лета запоминал, я понимаю в общих чертах, ему объяснила, но запоминает плохо, четыре строчки всего, что делать то?
причем в их группе каз стихи обычно дают русским детям, понять конечно невозможно, что говорят, ну я плохо понимаю, но они без запинки рассказывают, а Алан у меня все-таки на 3/4 казах

Сообщение отредактировал Krupa: 14.03.2013, 22:11:37

  • 0

#2546
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

завтра говорите в Глобус собираетесь? в двух шагах от дома)))

всем привет!

у сына какой-то непонятный вирус - температура сегодня спала только до 37, а так пару дней 40, потом 38. тошнит и голова болит. вот и все. что за напасть? горло чистое, легкие тоже. пару раз врач приезжала, сегодня уже анализы сдали, тоже нормальные. отчего и почему не пойму....

Насть, выздоравливайте! фигня прям какая-то, может что-то кишечное?
  • 1

#2547
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Салта, с отлучением и отселением вас! Сама не страдала?) хотя какие твои годы))) однозначно не последнее твое отлучение.
  • 0

#2548
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
да вроде бы все проверили, все анализы нормальные.
может еще так организм на стресс отреагировал, уже и такое думала. в след.понедельник и вторник собеседование в школе, поступаем в первый класс
  • 0

#2549
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Настя, у меня сын когда болел на живот жаловался.

Сын играет в машинки - громко гудит - я прошу его не кричать, он мне в ответ - я не кричу, я мигаю : уи, уи
  • 0

#2550
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Хочу этот суп http://www.foodclub.ru/detail/41060/ Дети есть не будут. Мужу низя из за томатов, от них желудок болит у него.
  • 0

#2551
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Настя,сынка пусть не болеет,выздоравливайте!
  • 1

#2552
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
ну так что решили то в конце концов? в глобусе в 13.30?

Вик, ты может успеешь,как раз сына заберешь со школы и туда?

Сообщение отредактировал Petrova: 14.03.2013, 22:29:04

  • 0

#2553
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
вот

Прикреплённые изображения:

  • 3Q5JGvKWh1o.jpg

Сообщение отредактировал Petrova: 14.03.2013, 22:28:37

  • 0

#2554
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Блин, ну что такое время неудобное( я бы в глобус приехала, часов в 12, часок бы побыла с мелким(
  • 0

#2555
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вик, ты может успеешь,как раз сына заберешь со школы и туда?

Нет, поздно, да и боюсь, что младший не даст посидеть, спать будет хотеть, весь мозг вынесет(
  • 0

#2556
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

куда? :D

я и забыла, что в разные места можно на посиделку поехать)) мне только в глобус удобно)

А ты попробуй! Это не страшно как кажется, я с тремя езжу, правда, таксисты фигеют

да Юль, надо решиться, первый раз всегда страшно, просто боюсь муж привыкнет, что опять все сама, он такой))

Кстати, я же уже недели две как отняла от груди младшего. Как не пыталась сокращать, не поддавался, видно был уже слишком большой. Тетя посоветовала левомецитином намазать, я еще со старшим в свое время отказалась от этого, а тут решила попробовать. От лучились за 2 дня выходных. Уже неделю спит не просыпаясь в своей комнате. Красота!

классно Салтанат, поздравляю, пусть сынок и дальше спит спокойно!

у сына какой-то непонятный вирус - температура сегодня спала только до 37, а так пару дней 40, потом 38. тошнит и голова болит. вот и все. что за напасть? горло чистое, легкие тоже. пару раз врач приезжала, сегодня уже анализы сдали, тоже нормальные. отчего и почему не пойму....

Настя сыночку скорейшего выздоровления! А может точно кишечное, рвоты не было ни разу?

Сын играет в машинки - громко гудит - я прошу его не кричать, он мне в ответ - я не кричу, я мигаю : уи, уи

вАжный такой :D

Мой балам второй день в ударе)) целыми днями ходит по квартире и спрашивает, где ему прибраться, игрушки за сестренкой собирает, да еще все так старательно на место ставит, а сейчас вечером так озадаченно говорит: мама, я люблю, когда все прибрано, везде должен быть порядок, а Айниша у нас какая-то совсем непорядочная, все везде разбрасывает :lol:
  • 0

#2557
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
спасибо девочки за пожелания здоровья, все будет хорошо и даже лучше.

я вот на завтра нацелена на ЦОН с утра, все-таки в школе попросили ИИН сына, а его у нас нет. надо получить. ну и себе паспорт обновить, уж больно на фото молода я, без второго подбородка:))) не узнают порой)))

Лена отписывалась, что сегодня с ЦОНом дело имела, нешуточное. вот чувствую и мне предстоит.

а потом свободна как ветер - куда хочу, туда пойду, отпуск потому что)))
  • 0

#2558
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жаната, приходи в Тюбетейку! Познакомимся хоть!
  • 0

#2559
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Олесь, ну я от своего и не ждала каллиграфии. Еще до школы по его рисункам можно было судить, ну и по печатному письму. Но, надо сказать, пишет он даже лучше, чем я ожидала )

завтра что ли пойти за платьем... )мне так, на повседневку. Чтоб на работу м.было надеть...
  • 0

#2560
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
подскажите, а будут ли где-то жечь чучело по окончании Масленицы? сын сегодня задал нам вопрос, мы с папой в тупике. инфы не нашли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.