Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#2441
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

потеряемся вместе, сядем где-нить и потрещим отдельно :lol:


Вот и я о том же,вместе не страшно потеряться))))
  • 0

#2442
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Еду в сад за Романом, на Левитана пробка... Тут какой-то умный обгоняет всех по встречке... Сижу мысленно его матерю... смотрю, Ирина-Нурсем ему на встречу едет и в опущенное окно все в лицо высказывает :D
Как тесен мир ))))
Ириша, хорошо выглядишь!!!
  • 2

#2443
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



а ты до нашей банки доезжай, а в горный вместе поедем. Мы правда с Лязой тоже не знаем куда ехать, так что вместе потеряемся, веселее будет ))))

Ксень, а мне можно тоже с вами потеряться,если все таки в ГГ решим, а то я одна тож боюсь ехать...

потеряемся вместе, сядем где-нить и потрещим отдельно :lol:

Кто в ГГ кто в Алину,ну мы тогда в АМ:)
  • 0

#2444
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мне на ленина прямиком ни на чем не доехать, кроме такси, а я чот не хочу на таксях)))
  • 0

#2445
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Кто в ГГ кто в Алину,ну мы тогда в АМ :)


Мне везде далеко, просто желательно так чтоб таксист не офигел от моего заявления куда ехать)))) поэтому мож все таки в алину?Ну или еще мож что есть...
  • 0

#2446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы давно в тюбетейке в глобусе не собирались)))))) мне было бы очень удобно)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.03.2013, 18:53:17

  • 0

#2447
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ларис, туда наверно Ксения и Лязат не доедут в обед...

Сообщение отредактировал Petrova: 14.03.2013, 18:54:23

  • 0

#2448
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Кто в ГГ кто в Алину,ну мы тогда в АМ :)


Мне везде далеко, просто желательно так чтоб таксист не офигел от моего заявления куда ехать)))) поэтому мож все таки в алину?Ну или еще мож что есть...

А ты из дома закажи,чем искать на улице.
  • 0

#2449
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У моего мужа фобия на наши санузлы с кафелем по всем поверхностям, они ему мясницкие напоминают )) Мы в ванной 2 стены покрасили краской, а те, где ванна и раковина в кафеле.

наш дизайнер тоже не хочет нам весь с/у уделывать кафелем. а я представить не могу. ну да ладно. как будет - так и будет :)
  • 0

#2450
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
И я сто лет в тюбетейке не была))))
  • 0

#2451
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Тут какой-то умный обгоняет всех по встречке... Сижу мысленно его матерю... смотрю, Ирина-Нурсем ему на встречу едет и в опущенное окно все в лицо высказывает

:lol: :faceoff: :lol: ты это видела и слышала???? :faceoff: :lol: я в тот момент думала, что только я и он существуют )))
да. я был зол :D

Ириша, хорошо выглядишь!

спасибо тебе :)
  • 0

#2452
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А ты из дома закажи,чем искать на улице.

Вариант :idea: Прост до Алины я еще могу на бусе)))

и до Тюбетейки)))

ох,какой же сложный вопрос :faceoff:

Сообщение отредактировал Petrova: 14.03.2013, 18:59:04

  • 0

#2453
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ириш,ну правильно,кто-то же должен до него донести кто он:)
Терпеть не могу когда по встречке едут и думают ,что умнее всех.
  • 1

#2454
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Нурсем, хочешь рыбки в тюбетейке?
  • 0

#2455
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Получили пятерку,

поздравляю!!!
  • 1

#2456
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Терпеть не могу когда по встречке едут и думают ,что умнее всех.

я на самом деле могла и правее взять, мне места хватало. я просто как повернула на Левитана, увидела всю кишку машин, растянутую на весь квартал, в противоположную мне сторону и увидела этого гондураса. он мне сразу в глаза бросился. стало жалко всех остальных: все пыхтят, стоят на этой дебильно узкой улочке, а тут нашёлся умник. аха.
  • 0

#2457
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Терпеть не могу когда по встречке едут и думают ,что умнее всех.

я на самом деле могла и правее взять, мне места хватало. я просто как повернула на Левитана, увидела всю кишку машин, растянутую на весь квартал, в противоположную мне сторону и увидела этого гондураса. он мне сразу в глаза бросился. стало жалко всех остальных: все пыхтят, стоят на этой дебильно узкой улочке, а тут нашёлся умник. аха.

И как долго у тебя нервы выдерживают ехать лоб в лоб? Я вот тоже стараюсь учить тех, кто по встречке едет, либо еду навстречу до последнего, либо не даю ему в мой ряд встать , если он едет по направлению моего движения
  • 0

#2458
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Так все же куда планируют? А то в ГГ я точно не доеду в Алину или в Тюбетейку в глобусе запросто.

Сегодня обсуждение кухонь вот про глянец кстати у меня кухня глянцевая и верх и низ и цвета верх светлый типа светый бук а низ венге. Да, пятна есть особенно от детских ладошек :faceoff: я уже привыкла протирать :lol: , но зато нарядно. Фартук сделала из кафеля 10на10 с вставленными панно. А я мечтала о большом кафеле, но муж тАк был против, что переубедить проще было застрелится.Да и потом как я увидела керамогранит на пол споры улеглись и мы с мужем пришли к соглашению :D А вот шторы до сих пор не купила, то финансы вечно уходят мимо кухни :lol:

А еще про ванну.Папа мой советовал сделать нам ванну такую классическую, я хотела джакузи а муж душевую кабинку. В итоге муж был в китае и купил там очень хорошую душевую, по прошествию некоторого времени он первый захотел ванну :lol: Кафель взяли классический из коллекции керамы марацци там и на стены и на пол и бордюры и декор вставки. Но сколько ездили выбирали.... :faceoff:
  • 0

#2459
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ира,так и надо с ними. вот из за таких и создаются потом километровые пробки! :dont:
  • 1

#2460
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, какой же большой город Алматы))) Прямо никак не определиться, чтобы всем было удобно))) Я в обед не могу по-любому( Ладно, младший не поспит, переживем, так мне еще старшего со школы забирать в 13:20. Так что я пас((( Очень жаль.

А еще у нас с участком облом((( Голова аж сегодня болит, даже вас почитать не могу нормально. тот вариант сорвался, так вдогонку и еще 2 сорвались(
Короче, нет в жизни щастья(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.