Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1921
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Надо просто нарисовать трубки. на варианте предложенном мной - первые попавшиеся. Такие, как были у Надара может подойдут лучше. Можно поиграться с углом наклона трубок. трубки типа Oom Paul дадут большее сходство с кошкар муйз

надпись стилизовать под древнетюркское руническое письмо

Мне, признаться, вариант с орнаментом и прочими этническими мотивами как-то не очень... Что касается рунического письма, так тут и вовсе у широкого круга будут ассоциации скорее с Толкиеном (и исландскими рунами им позаимствованными для "Властелина")...
А вот "джазовая" композиция очень даже внушает. Идея в очередной раз отличная на мой взгляд.

А, сорри, называется она image brite - 2 (14060 руб.)

вот тут:
http://www.domsigar....cess.php?id=297

так вот, собственно, почему я спросил..
На зел.базаре у ювелира есть эта трубка, которую он продает за 120 у.е.
Налетайте!)


В смысле, он продает трубку б/у что ли? Уточнил бы. И что за ювелир, где искать? На фото трубочка так очень даже недурственно смотрится.
  • 0

#1922
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Как реакция на эту идею возник такой образ (не предложение даже, а набросок):

А мне эта идея ОЧЕНЬ нравится!
  • 0

#1923
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

А мне эта идея ОЧЕНЬ нравится!

И мне нравится. Свежо, неизбито, ново. Смотрится просто, достойно, интересно, абсолютно не пошло. Я за.
  • 0

#1924
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

И мне нравится. Свежо, неизбито, ново. Смотрится просто, достойно, интересно, абсолютно не пошло. Я за

По мне, так даже надисей никаких ненадо. И стоит ли форму трубки менять, вполне удачный вариант!
и Я за!
  • 0

#1925
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А мне эта идея ОЧЕНЬ нравится!

ты о какой идее? о джазовой?
  • 0

#1926
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мне эта идея ОЧЕНЬ нравится!

И мне нравится. Свежо, неизбито, ново. Смотрится просто, достойно, интересно, абсолютно не пошло. Я за.



Я верно понимаю, что вы говорите об этом:
Изображение

Если да, то вы выбрали то, что было пяткой левой ноги сделано и на лого вообще не претендовало. Ну куда это годится? Ну это же просто реакция мозга, брейншторм, нельзя такие вещи прямолинейно брать.
  • 0

#1927
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Если да, то вы выбрали то, что было пяткой левой ноги сделано и на лого вообще не претендовало. Ну куда это годится? Ну это же просто реакция мозга, брейншторм, нельзя такие вещи прямолинейно брать.

:eek:
Не... Я про разноцветный джаз вариант. Но только без спешл эдишн члена.
  • 0

#1928
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хитклиф, просто DraculaDen ответил на комментарий именно по вышеприведенному наброску (ссылка на мой коммент):

pogo_unlimited писал(а):
Как реакция на эту идею возник такой образ (не предложение даже, а набросок):

А мне эта идея ОЧЕНЬ нравится!



Вот я и в шоке.
Ох уж эти форумные ветки :faceoff:
  • 0

#1929
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я за джазовый весёленький разноцветный вариант
  • 0

#1930
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

я за джазовый весёленький разноцветный вариант

Я тоже. Думаю, и Дэн именно его имел в виду. Во всяком случае - надеюсь. :D

ЗЫ: посылка от ноггинсов в рекордные для меня сроки пришла - за 12 дней всего. И это при том, что отправление было самым простецким классом. Пришли различные аксессуары: ершики, фильтры и т.п. Кроме того, собираюсь опробовать некий волшебный спрей, который очищает и освежает трубку почти моментально, судя по инструкции - уже через пять минут после применения можно курить обработанную им трубку.

Сообщение отредактировал Mage: 28.04.2011, 14:11:22

  • 0

#1931
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Народ! Кто-нибудь видел у нас в продаже простой такой виски - Bells? Подсел в Лондоне. Очень здорово дополняет вирджинию, особенно флейки. Да вот беда, в магазинах найти не могу. А супруга через недельку привезет мне из Московии "университетского..." и что я буду делать?!!! Жуть...
  • 0

#1932
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я тоже. Думаю, и Дэн именно его имел в виду. Во всяком случае - надеюсь. :D

НЕТ!
Именно про яблоко с трубкой Я говорил!!!!!!

Я верно понимаю, что вы говорите об этом:
Изображение

Если да, то вы выбрали то, что было пяткой левой ноги сделано и на лого вообще не претендовало. Ну куда это годится? Ну это же просто реакция мозга, брейншторм, нельзя такие вещи прямолинейно брать.


Вот про что!!!
А Я надеялся, что Хитклиф меня поддержал :faceoff:
  • 0

#1933
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Господа, время зарплаты, все к Казначею, за регистрацию денежку заплатить!
  • 0

#1934
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Господа, время зарплаты, все к Казначею, за регистрацию денежку заплатить!

Это к тому, который от меня через стеночку сидит? За чемпионат? Может тогда ему заодно и месячный взнос передать?

ЗЫ: а своими пристрастиями к дизайну... гм... удивил. :D
  • 0

#1935
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Господа, время зарплаты, все к Казначею, за регистрацию денежку заплатить!

куда подаваться-то со взносами?
  • 0

#1936
p0CoMAxa

p0CoMAxa
  • Гость
  • 12 сообщений
Mage
Сегодня, 09:25

В смысле, он продает трубку б/у что ли? Уточнил бы. И что за ювелир, где искать? На фото трубочка так очень даже недурственно смотрится.

Да, она б/у, нагара вроде как увидел.. Хорошее состояние.. А метал, который ты увидел на фото, это все серебро (есть проба)..
Когда снял мунштук и увидел использованый филто Стэнвелл, подумал, что ты ей и должен заинтересоваться ))
Ка надумаешь глянуть трубку, мне брякни на мобилу, там встретимся и сходим к нему..
  • 0

#1937
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений
уууу... состояние-то у трубочки наверное швах, раз фильтр использованный внутри был. За 120 баксов только ради серебряного кольца брать? Или можно реставрировать без лишних затрат?
  • 0

#1938
p0CoMAxa

p0CoMAxa
  • Гость
  • 12 сообщений
А если в новую трубку вставить использованый фильтр, то все, ппц трубке? Вряд ли..
Состояние отличное, еще раз говорю..
  • 0

#1939
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вчерась попробовал наконец "Колпак". Ух... Табачок - будьте здоровы, живите богато! :D Это да... Эмоций и впечатлений осталось много, даже не знаю, как их все подать. Скажу так: да, табак не отличается особенной изящностью и тонкостью вкусовых оттенков. Ему этого и не надо. Это кувалда. Но кувалда в бархате, т.е., с какой-нибудь отравой вроде "беломора" сравнивать грешно. А как вставляет, чувак! (С) :D Исподволь набирающаяся крепость к концу внезапно обрушивается во всю силу. Что касается, собственно, вкуса. Ощущается латакия и перик. Слегка присутствует намек на ту же... не знаю, как назвать... кислинку, что ли - которая имеется в "Стандарте" и "Лондоне". Особой такой тяжести и землистости я не ощутил - как и все данхиллы до этого, курится на ура. Не могу сказать, что все распробовал с первого же раза, но думаю этот табак войдет у меня в число постоянно потребляемых. Хитклифу должен понравиться, кстати. Нажористости там... Воз и малая тележка. :D

Да, она б/у, нагара вроде как увидел.. Хорошее состояние.. А метал, который ты увидел на фото, это все серебро (есть проба)..
Когда снял мунштук и увидел использованый филто Стэнвелл, подумал, что ты ей и должен заинтересоваться ))
Ка надумаешь глянуть трубку, мне брякни на мобилу, там встретимся и сходим к нему..


ОК, пополнение коллекции актуально, а трубочка выглядит привлекательно. Если у тебя получится на выходных, то я призвоню...

Сообщение отредактировал Mage: 29.04.2011, 10:53:17

  • 0

#1940
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

куда подаваться-то со взносами?

к казначею, Михаилу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.