Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1941
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Прикупил на днях себе трубочку Ларсен, вот вкусная то!

Сообщение отредактировал DraculaDen: 01.05.2011, 20:58:49

  • 0

#1942
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я окончательно распробовал "Колпак". Пожалуй, я сначала несколько погорячился, рассказав, что он шквально накрывает. Нет, это, возможно случается при слишком его интенсивном курении. При более размеренном же темпе - это просто очень вкусный (но и весьма крепкий) табак. Будет у меня в списке мастхэв.
  • 0

#1943
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну и что решили с логотипом курилки? ;D
  • 0

#1944
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну и что решили с логотипом курилки? ;D

Я за вариант, который для себя называю "Джаз-Бент", разноцветный и без пениса напротив мунштука. :)
  • 0

#1945
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я за вариант, который для себя называю "Джаз-Бент", разноцветный и без пениса напротив мунштука. :)

Аналогично. Силуэт лица тоже был, в общем-то, недурен. Но в качестве лого, джазовая композиция, пожалуй, смотрится более уместно.
  • 0

#1946
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я за вариант, который для себя называю "Джаз-Бент", разноцветный и без пениса напротив мунштука. :)

присоединяюсь!
  • 0

#1947
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
"Джаз" хорош.

Не смотря на некоторую пустоту слева :p
  • 0

#1948
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

"Джаз" хорош.
Не смотря на некоторую пустоту слева :p

Кстати, может эту пресловутую пустоту заполнить символическим изображением яблока с листком (вместо фаллических фантазий) в соответствии с общим стилем?
  • 0

#1949
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Кстати, может эту пресловутую пустоту заполнить символическим изображением яблока с листком (вместо фаллических фантазий) в соответствии с общим стилем?

"Джаз" рулит.
И не надо там ничего заполнять. Нарисуем яблоко, тут же кто-нибудь упрется, чтобы и Адама с Евой нарисовали. Потом уже без змея не будет смотреться. К змею обязательно присобачим два яйца и опять получится фаллическая фантазия. Пусть уж остается как есть, вполне самодостаточная картинка.
  • 0

#1950
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Видимо, единогласно.

А спрашивал я вот почему. Может придумать тогда к логотипу варианты его использования: визитки, членские (не, зря я пошутил тогда с вариантом для Janikа %) карты, бланки, буклеты, ценные бумаги, флаги, реклама на автотранспорте... М?


Хитклиф, эх, хорошую идею подал, но поздно: на лого надо было изобразить Еву, подающую Адаму трубку ;D И с яблоком ассоциация и вечная картинка!
  • 0

#1951
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Кстати, может эту пресловутую пустоту заполнить символическим изображением яблока с листком (вместо фаллических фантазий) в соответствии с общим стилем?

"Джаз" рулит.
И не надо там ничего заполнять. Нарисуем яблоко, тут же кто-нибудь упрется, чтобы и Адама с Евой нарисовали. Потом уже без змея не будет смотреться. К змею обязательно присобачим два яйца и опять получится фаллическая фантазия. Пусть уж остается как есть, вполне самодостаточная картинка.

Ну и ладно, не очень-то и хотелось. :D На самом-то деле, мне лого и в первоначальном варианте вполне понравился. А вопрос по заполнению некой пустоты... Думаю, обсудить стоило. Хотя, судя по обсуждению (пусть и весьма вяленькому) никого, кроме Janik'а этот момент не заинтересовал.
У меня другие вопросы: если несколько человек уже единодушно объединились в своем мнении, то что дальше делать будем? Голосовать? Здесь или на собрании клуба? Ну и т.д. Ждем Дэна с пояснениями...
  • 0

#1952
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
голосовать на ассамблее клуба с числом участников не менее 2/3 от общего состава. на чемпионате как раз вроде кворум собирается

Сообщение отредактировал Рррра: 04.05.2011, 10:33:25

  • 0

#1953
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений
.

-=Предлагаю провести референдум=-

:lol:


  • 0

#1954
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

-=Предлагаю провести референдум=-

:lol:

Да ладно... проголосуем 14 и всё. И нефик 2/3 ждать. Пусть в силу вступает то решение, которое голосованием примут собравшиеся члены клуба 14 мая. Даже если их будет трое-четверо. А то слишком тягомотно и неповоготливо пгинимаем гешения, товагищи.
  • 0

#1955
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Господа, чемпионат приближается, но оплачивать взносы никто не торопится. Многоуважемый казначей озвучил сейчас незатейливый факт: единственым оплатившим взнос оказался лишь я. Президент в глубоком ах удивлении и передавал просьбу активизировать процесс...
  • 0

#1956
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скажите, а где подробней можно узнать о Чемпионате? Типа, какие деньги, для кого сколько, чо-куда, кто этот Таинственный Казначей?
Предлагаю Клубу как-то отладить оповещение и информатизацию населения. Мож сайт создать? Со своим личным форумом...
  • 0

#1957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Господа, чемпионат приближается, но оплачивать взносы никто не торопится. Многоуважемый казначей озвучил сейчас незатейливый факт: единственым оплатившим взнос оказался лишь я. Президент в глубоком ах удивлении и передавал просьбу активизировать процесс...

Я взнос принесу непосредственно на чемпионат, ежели это допустимо. Если нет - придется пересекаться в городе.

Мож сайт создать? Со своим личным форумом...

какая свежая, оригинальная идея :D
  • 0

#1958
pogo_unlimited

pogo_unlimited
  • Частый гость
  • 70 сообщений

какая свежая, оригинальная идея :D


Я наслаждаюсь свежим спелым помидором каждый раз, когда его ем. То же касается женщин. :ninja:

:D
  • 0

#1959
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


какая свежая, оригинальная идея :D


Я наслаждаюсь свежим спелым помидором каждый раз, когда его ем. То же касается женщин. :ninja:


Ты ешь женщин!? :eek: Гм... Ирония заключается в том, что на сборищах клуба уже давно принято решение о создании сайта. Осталась сущая мелочь - реализовать задуманное. :D А пока, кому надо, обращайтесь - скину телефон казначея в личку. Что касается того, в какие сроки допустима уплата взноса (8000), то это к Дэну.

Сообщение отредактировал Mage: 05.05.2011, 15:52:04

  • 0

#1960
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Многоуважемый казначей озвучил сейчас незатейливый факт: единственым оплатившим взнос оказался лишь я. Президент в глубоком ах удивлении и передавал просьбу активизировать процесс...

Так и мы в ах удивлении. Деньги есть. Май настал. Но никаких сигналов о том куда и когда их припереть не возникало. Нам с казначеем персонально каждому договариваться о том, где/когда пересечься или как? Может передашь ему, чтобы он завтра время и место (поцентрее, чтобы всем удобно) выбрал. Я б с удовольствием заскочил и расквитался. Расплатился т.е. Если ещё хотя бы несколько человк меня поддержит, то так и надо сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.