Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1081
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а у меня вообще табак весь кончился. надо бы выбраться в Виг-Вам, да что-то все времени не найду.
  • 0

#1082
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а у меня вообще табак весь кончился. надо бы выбраться в Виг-Вам, да что-то все времени не найду.

Смотри, только чай не начни курить. :)
  • 0

#1083
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

интересно, заказ придет в меньшие сроки или опять месяц?

раньше конца марта и не жду даже
  • 0

#1084
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


интересно, заказ придет в меньшие сроки или опять месяц?

раньше конца марта и не жду даже

Надеюсь, что сроки будут вменяемыми. В первом-то случае, мне, можно сказать, повезло - всего 20 дней ждал. Во второй раз, конечно, все покруче вышло... Считаю, все же, что все беды и задержки происходят в родном отечестве. Что ж, будем ждать. У меня пока даже денег не сняли, но это неудивительно - учитывая разницу во времени. Скорее всего, это произойдет только к позднему вечеру или ночью.
  • 0

#1085
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ночью, и может даже завтрашней, покаааааааааааааааааа они соберуууууууууууууууут все, покааааааааааааааа на почту отнесут :D

w_w, а ты тоже у Риза заказывал или на смокингпипесе?

Сообщение отредактировал Рррра: 01.03.2011, 16:04:28

  • 0

#1086
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ночью, и может даже завтрашней, покаааааааааааааааааа они соберуууууууууууууууут все, покааааааааааааааа на почту отнесут :D

w_w, а ты тоже у Риза заказывал или на смокингпипесе?


и там и там )
правда смокингпайпс отреагировал сразу а риз отправил только через неделю :)
  • 0

#1087
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что заказал?
  • 0

#1088
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Жаль, у Риза в этот раз не было той "Эзотерики", что мне хотелось. Но, может это и к лучшему - я и так загрузился не по детски.
  • 0

#1089
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
эзотерики на смокинге много
  • 0

#1090
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что заказал?


данхила всякого разного

сейчас нашел в ящике стола забытую, еще не распечатанную банку 1792-го :) думаю вот выпускать джина из бутылки или нет :smoke:
  • 0

#1091
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

банку 1792-го :)

хохо! life comes better! :smoke:

у риза данхил есть что ли? там все так меняется быстро жуть. То вот он с утра есть, то вот его после обеда уже нет

Сообщение отредактировал Рррра: 01.03.2011, 17:07:21

  • 0

#1092
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


банку 1792-го :)

хохо! life comes better! :smoke:

у риза данхил есть что ли? там все так меняется быстро жуть. То вот он с утра есть, то вот его после обеда уже нет


так я заказ то еще 14-го размещал. тогда еще было все, кроме колпака который кончился накануне.
  • 0

#1093
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вот интересно, смотришь в интернет-магазинах, отправляют чуть ли не в Зимбабве, а в Казахстан не отправляют... обидно, слушай! :(
  • 0

#1094
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

у риза данхил есть что ли? там все так меняется быстро жуть. То вот он с утра есть, то вот его после обеда уже нет

У Риза по жизни Данхилл в большом ассортименте. Вот только с "колпаком" облом вышел, а его я очень хотел заказать на пробу. Ну и ладно, главное, в числе прочего, заказал побольше 965-ой, по которой я сейчас так прусь...
ЗЫ: курнул сейчас этак вдумчиво порцию "яхты", расперло - будьте здоровы. ;)

Сообщение отредактировал Mage: 01.03.2011, 17:56:34

  • 0

#1095
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вот интересно, смотришь в интернет-магазинах, отправляют чуть ли не в Зимбабве, а в Казахстан не отправляют... обидно, слушай! :(

обиднее всего когда отправляют в узбекистон и киргизию. а про нас не знают даже.
  • 0

#1096
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Вот интересно, смотришь в интернет-магазинах, отправляют чуть ли не в Зимбабве, а в Казахстан не отправляют... обидно, слушай! :(

Возможно, кто-то просто чтит юридическую силу гениальных запретов ТС о запрете пересылки в почтовых отправлениях табачных изделий в страны ТС...
  • 0

#1097
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

обиднее всего когда отправляют в узбекистон и киргизию. а про нас не знают даже.

надо заказывать в узбекистон, а потом оттуда сюда :D
  • 0

#1098
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Вот интересно, смотришь в интернет-магазинах, отправляют чуть ли не в Зимбабве, а в Казахстан не отправляют... обидно, слушай! :(

Возможно, кто-то просто чтит юридическую силу гениальных запретов ТС о запрете пересылки в почтовых отправлениях табачных изделий в страны ТС...

да это еще до изобретения этого венца творческой мысли (ТС) было и не только с табаками.
  • 0

#1099
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

да это еще до изобретения этого венца творческой мысли (ТС) было и не только с табаками.

Японец как то поделился мыслями -- мол среди отправленных в РК посылок слишком большой процент пропавших, вскрытых и т.п. Неохото ему возиться с возвратами и повторными высылками, посему и исключил РК из списка. Оставил только DHL, но там цены не вменяемые...
  • 0

#1100
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Японец как то поделился мыслями -- мол среди отправленных в РК посылок слишком большой процент пропавших, вскрытых и т.п.

Да, тоже кстати весомый фактор. Ну и есть такие, кто выставляет отказ сразу после эмпирического вопроса: "Казахстан? Гдеэтонах?". А готовые механизмы чекаута чистить от стран-изгоев им лень - это ко вчерашнему случаю.
ЗЫ: мечтаю о том, чтобы Россия вступила в ВТО. Тогда, по крайней мере, всей этой дурнине под названием ТС хана настанет. Иммидиэйтли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.