Перейти к содержимому

Фотография

Впервые в Алматы-Международная выставка WCF Гран-При Роял КанинКЛК "Ерке Барыс", 18-19 мая 2013

выставка кошки wcf клуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#61
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, вы меня извините, но клетки на прокат и гроша не стоят, грязные, в мазуте и на барахолке за меньшие деньги купить можно... за такое ***** денег брать стыдно!!! Тем более, на многих выставках они предоставляются бесплатно!
  • 1

#62
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Огромная благодарность клубу "Ерке-Барыс", Светлане, Майре и всем кто принимал участие в организации этой прекрасной выставки!!!Мы здорово провели два дня, прекрасные призы и подарки, четкая отлаженная работа секретариата и стюардов.
МОЛОДЦЫ!!!

А так же поздравляем все участников, номинированных, а особенно победителей Best !!!

Сообщение отредактировал casya: 19.05.2013, 19:57:14

  • 0

#63
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки,спасибо огромное за прекрасно проведённую выставку,так держать,вы просто молодцы!!!
  • 0

#64
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#65
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#66
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#67
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#68
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#69
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#70
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#71
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение
  • 0

#72
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#73
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лучший помет :D

Изображение


Изображение
  • 9

#74
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
От всей души поздравляю всех победителей выставки с заслуженными победами!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛУБУ " ЕРКЕ БАРЫС" За ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО СОНСОРАМ ЗА ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!!!
image.jpg
  • 0

#75
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Наташ, как всегда - спасибо за фотки..... По быть не получилось..... буду фотками любоваться!!!! Брендосик - очень люблю его!!!! Отлично получился :-)

Также хочу Всех Поздравить с Победами!!! Видно - конкуренция очень большая :-) Но Праздник удался - и Это Главное!!!!!!!!!
  • 0

#76
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю всех участников с победами,номинашками и титулами!Хочется выразить благодарность организаторам -выставка прошла очень достойно!Отличный судейский состав.прекрасный призовой фонд.организационно -все было слажено .четко и во-время.Получила огромное удовольствие от участия в выставке.от общения с друзьями и единомышленниками.СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!
Изображение
  • 0

#77
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям победителей и номинантов!!!!
Огромное спасибо организаторам за приглашение отличных экспертов!!!
casya, Наташа, спасибо большое за фотографии, классные поймала моменты, четко передающие характер!!!!

И мой личные большой респект "коллеге по цеху", заводчику курильских бобтейлов - Герасименко Татьяне!!! С большим удовольствием любовалась животными питомника "Империя Баст"!
  • 0

#78
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А у нас вот такая ситуация случилась. В общем мы зарегистрировались в офисе Ерке барыс, и взяли клетки на прокат на 2 дня. Но за неделю до выставки (11 мая) наш кот заболел, подхватил грибок. Я позвонила узнать ЧТО нам делать в такой ситуации (т.к. в выставке мы собирались участвовать первый раз), на что мне ответили: деньги мы не возвращаем, так как уже потратились на вас....Если вылечитесь до выставки приходите!!!
Мы, конечно, не успели вылечится, но пришли с мужем поболеть за друзей и посмотреть на котов. И тут нам сообщают, что в катологе нас оказывается нет (((( Очень интересно как так получилось?! То есть я так понимаю, что нас не зарегистрировали, и мы даже если бы пришли не смогли участвовать в выставке.
А еще обычно, если по уважительной причине, мы не смогли прийти на выставку, то денежный взнос переносится на следующую выставку. Организаторы нам об этом ничего не сказали. Да и думаю за клетки уж точно могли бы вернуть деньги, мы же не за день оповести, а за неделю.
Вот такие дела. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?!.
P.S. чеки у нас есть.

Сообщение отредактировал John 1300: 20.05.2013, 14:14:57

  • 3

#79
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Если Вы были на выставке и увидели, что Вашего кота нет в каталоге, то почему там же на месте не обратились в секретариат и не выяснили причину и вопрос возврата денег?
А породу и кличку кота можно узнать?
Пожалуйста сообщите Светлане Рудой номер приходника, а еще лучше отправьте ей на электронку скан самого приходника.

Сообщение отредактировал Майра: 20.05.2013, 14:52:18

  • 0

#80
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да, да...Я так и сделала. Будут разбираться. Просто, хотела поделиться, вдруг у кого тоже так было. Да и на будущее, мало ли что.
  • 0



Темы с аналогичным тегами выставка кошки, wcf, клуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.