Перейти к содержимому

Фотография

Смотри, что я нашел в Интернете!тема для всякого разного не своего, найденного.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3607

#901
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дом тюрма доставило.. ржу до сиих пор)))


  • 0

#902
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

В тюрьму мне надо, дом мой-тюрьма

2:28 напомнило это.


  • 0

#903
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Мне тоже непонятно. ПДД нарушены? - пройдите в кассу.

Не понятно, в чём развод автолюбителей.

 

если все по закону, то почему сваливают? раз сваливают - значит, шакалят. 


  • 0

#904
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Мне тоже непонятно. ПДД нарушены? - пройдите в кассу.

 

Не понятно, в чём развод автолюбителей.

 

если все по закону, то почему сваливают? раз сваливают - значит, шакалят. 

 

А что плохого в том что они шакалят?

 

Скоростемеру обзор нужен вот и отъезжают.


  • 0

#905
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
А что плохого в том что они шакалят?

 

плохого то, что это нарушение закона. и радар ставить и патрулировать на частной машине тоже нельзя.

так можно до беспредела дойти полного, что у нас и происходит иногда.


Сообщение отредактировал Armand: 12.02.2014, 14:51:14

  • 0

#906
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

А что плохого в том что они шакалят?

 

плохого то, что это нарушение закона. и радар ставить и патрулировать на частной машине тоже нельзя.

так можно до беспредела дойти полного, что у нас и происходит иногда.

 

А где написано что нельзя? В 455 приказе? С каких это пор внутренние инструкции стали законами?


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 12.02.2014, 14:53:55

  • 0

#907
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

? С каких это пор внутренние инструкции стали законами?

 

ок, выразился неправильно.

я тогда задам встречный вопрос - с каких пор сотрудникам МВД допустимо нарушать внутренние инструкции?


  • 0

#908
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

? С каких это пор внутренние инструкции стали законами?

 

ок, выразился неправильно.

я тогда задам встречный вопрос - с каких пор сотрудникам МВД допустимо нарушать внутренние инструкции?

 

А это вопрос к их начальству. Вор Нарушитель должен сидеть в тюрьме быть оштрафован, верно? И меня не интересует каким способом  они это сделают.

З.Ы. Нарушения 455 приказа не вижу, неподалеку пепелац эцилопов.


  • 0

#909
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Вот эта тварь напомнила вот эту тварь:

 

 

 

.....и размножаются же ещё такие!

Во втором видео героиню зовут - Дарья Партола (Шимофуджи), живет в Астане. Кто увидит её - дайте хорошенько по носу, как таксист тот в итоге сделал, ибо это не женщина и нелюдь вообще.


Сообщение отредактировал DarkhaN: 12.02.2014, 15:40:00


#910
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

А что плохого в том что они шакалят?

 

плохого то, что это нарушение закона. и радар ставить и патрулировать на частной машине тоже нельзя.

так можно до беспредела дойти полного, что у нас и происходит иногда.

 

 

У ЖП нет ни каких нарушений, при работе с радаром они должны стоять открыто и не прятаться. Они стоят открыто и не прячутся. А где установлен их модуль переносной это второе дело. В инструкции не написано, что модуль должен стоять открыто и рядом с машиной, прибор и разработан таким, чтобы попадали раньше чем машину увидят.

Вдобавок это не стационарный радар, табличек предупреждающих быть не должно. С их стороны ни каких нарушений нет.


  • 1

#911
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и размножаются же ещё такие!
 не увидела бы не поверила что такое вообще возможно :faceoff:
  • 0

#912
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал murat 57: 13.02.2014, 18:24:59

  • 0

#913
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

 

 

А что плохого в том что они шакалят?

 

плохого то, что это нарушение закона. и радар ставить и патрулировать на частной машине тоже нельзя.

так можно до беспредела дойти полного, что у нас и происходит иногда.

 

 

У ЖП нет ни каких нарушений, при работе с радаром они должны стоять открыто и не прятаться. Они стоят открыто и не прячутся. А где установлен их модуль переносной это второе дело. В инструкции не написано, что модуль должен стоять открыто и рядом с машиной, прибор и разработан таким, чтобы попадали раньше чем машину увидят.

Вдобавок это не стационарный радар, табличек предупреждающих быть не должно. С их стороны ни каких нарушений нет.

 

"Меня терзают смутные сомнения...."(С)

Возможно и есть на "вооружении" какой нить "переносной модуль", но вот "передача" видео материала на расстояние без проводов, явно не запотентованна нашей доблесной полицией.

Было в моей практике пару, тройку остановок, эдокой "энерговооруженной" газелью на улице имини Майлина. Тока когда спрашивал у подошедшего инспектора:- "Чъих холоп Делика, припаркованная 500-ми метрами перед Газелью, будет?", инспектор странно так начинал улыбаться и сваливать, махая руками в сторону моего направления движения. Я вынужден был подчиниться и уехать в этом направлении. А так светило кажный раз по 20 МРП :-/ 



#914
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Запатентована она другими, но уже сплошь и рядом в Усть-Камане стоят подобные ящички, а машинки ЖП дальше и стригут, стригут, стригут. Ящичек для этого и создан, для этого и передача данных на расстояние сделана. Это штатная работа подобного радара и если его купили и дали ЖП, то уж пользоваться точно разрешили.

Дальше выкручивания, нарушил плати.


Сообщение отредактировал beerov: 13.02.2014, 19:27:49

  • 1

#915
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Запатентована она другими, но уже сплошь и рядом в Усть-Камане стоят подобные ящички, а машинки ЖП дальше и стригут, стригут, стригут. Ящичек для этого и создан, для этого и передача данных на расстояние сделана. Это штатная работа подобного радара и если его купили и дали ЖП, то уж пользоваться точно разрешили.
Дальше выкручивания, нарушил плати.

Может быть, может быть! Но "и если его купили и дали ЖП, то уж пользоваться" точно разрешили при определенных условиях и точно не с использованием частного транспорта "Юных Инспекторов Дорожного Движения"!
Я так думаю(с)

#916
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

вы вот эту вот теорию о должны не должны в штатах попробуйте рассказать, там часто копы поливают на машинках гражданских спецом...


  • 0

#917
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

вы вот эту вот теорию о должны не должны в штатах попробуйте рассказать, там часто копы поливают на машинках гражданских спецом...

Ну это тогда будет, когда наш Нац. Банк, в один прекрасный день, девальвирует доллар США, ну хотя бы на 1%, "спецом", или наша Страна встанет рядом с США в рейтинге коррупции! В смысле, мы поднимемся до их уровня!
Т.е. никогда, судя по "Программе развития до 2050"!

#918
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вы вот эту вот теорию о должны не должны в штатах попробуйте рассказать, там часто копы поливают на машинках гражданских спецом..

 

а мы в Штатах? 


  • -1

#919
diwwa

diwwa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Во втором видео героиню зовут - Дарья Партола (Шимофуджи), живет в Астане. Кто увидит её - дайте хорошенько по носу, как таксист тот в итоге сделал, ибо это не женщина и нелюдь вообще.

 

Автор - что ж видео то удалили??? :confused: что там в том ролике было?


  • 0

#920
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

1620862_233552136768728_827695365_n.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.