Перейти к содержимому

Фотография

Смотри, что я нашел в Интернете!тема для всякого разного не своего, найденного.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3607

#881
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

 

 

Не нужно радоваться смерти, по какой причине она бы не произошла.

 

В наше время пора радоваться. Это раньше все гибли героически, не было дурных смертей но не сейчас. Пока живы те, чьим смертям я буду рад, точнее тому как они погибнут, они будут радоваться смертям наших с вами близких. Так что, разбился сынок агашки или сам агашка - порадуйтесь. Ведь одной свиньёй в стране стало меньше.

 

чем желать кому-то зла-пожелайте лучше себе добра :hi: 


  • 0

#882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Андрей Д вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#883
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

веселое видео от концерна Volkswagen под названием "Wings", 

ролик о надежности автомобилей VW:)

Внимание :idea:  Видео на англ. языке


  • 2

#884
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Какой позитивный ролик!!!!

Позитивчик такой со смертельным исходом.   Александр Васильевич вы маньяк?


Не нужно радоваться смерти, по какой причине она бы не произошла.

В наше время пора радоваться. Это раньше все гибли героически, не было дурных смертей но не сейчас. Пока живы те, чьим смертям я буду рад, точнее тому как они погибнут, они будут радоваться смертям наших с вами близких. Так что, разбился сынок агашки или сам агашка - порадуйтесь. Ведь одной свиньёй в стране стало меньше.

Печально, радость смерти ни к чему хорошему еще никого не приводила. Что-же, придет время собирать камни.....

#885
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

 

продажным ментам посвящается

Какой позитивный ролик!!!!

 

Позитивчик такой со смертельным исходом.   Александр Васильевич вы маньяк?

 

Трудно ответить однозначно.... Любимая фраза: "Я! Хозяин всей страны, пади ниц, када я еду на своей автомашине по дорогам МОЕЙ страны!". Посмотрите у него в сообщениях видео с нескольких аварий ПОДРЯД за несколько дней, в которых ДЕ ФАКТО, именно ОН виноват.... Проблемы с концентрацией внимания, заторможенная реакция, тихушное быкование, скрытая агрессия, а самое главное: "Я - ХОЗЯИН ДОРОГИ!" ( :faceoff: ). ИМХО, челу не мешало бы к психологу/психиатру сходить....


Сообщение отредактировал Ciwawa: 31.01.2014, 19:48:59

  • 1

#886
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

На трассе М23 Ростов — Таганрог вытаскивать из снега застрявшие машины помогает немецкий танк
Боевую машину используют в самых безнадёжных случаях

В ликвидации последствий ЧС на федеральной трассе М23 Ростов — Таганрог действенную помощь официальным властям оказывают сотрудники Донского военно-исторического музея. С помощью трофейного немецкого танка времен Великой Отечественной войны PzKpfw III (Т-3) они с лёгкостью вытаскивают безнадёжно застрявшие в снегу машины.

796a064s-480.jpg


#887
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

матрица везде, прикольная реклама


  • 0

#888
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Трудно ответить однозначно.... Любимая фраза: "Я! Хозяин всей страны, пади ниц, када я еду на своей автомашине по дорогам МОЕЙ страны!". Посмотрите у него в сообщениях видео с нескольких аварий ПОДРЯД за несколько дней, в которых ДЕ ФАКТО, именно ОН виноват.... Проблемы с концентрацией внимания, заторможенная реакция, тихушное быкование, скрытая агрессия, а самое главное: "Я - ХОЗЯИН ДОРОГИ!" ( :faceoff: ). ИМХО, челу не мешало бы к психологу/психиатру сходить....

А в чём я там виноват? Только по ПДД пожалуйста, а не "по понятиям" и кроме правила ДДД.

 

А вообще просто охота позлить людей. А если попадется нацик, я буду счастлив если он будет истерично кричать что-то типа: "Почему этой русской свинье можно так ездить???!!!". Т.е. хочу спровоцировать других на разжигание межнацрозни.

 

И да. Вы наверное про это подумали. Это всё из-за 15 мм  :D .


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 04.02.2014, 21:42:44

  • -5

#889
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


было/не было - не знаю. лишний раз посмотреть можно.
  • 2

#890
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

припарковалась



#891
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


было/не было - не знаю. лишний раз посмотреть можно.

старый баян на который  уже пародию сделали


  • 0

#892
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

После этого был такой ответ ягуару...после чего англичане перешли на стеб мазератти)

 

27939133847468e6aee9115f4f02a.jpeg


  • 0

#893
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Как за считанные секунды лишиться Audi S5 :faceoff:


  • 4

#894
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

самая адреналиновая  дорога


  • 1

#895
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ПО слухам Алматы

gallery_41928_8765_2760363.gif



#896
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



#897
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



#898
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Не понятно, в чём развод автолюбителей. Это радар с выносным модулем, о его установке ни кто не обязан предупреждать и могут устанавливать как угодно. Ну поставят сей ящичек как в России у ограждения или столбика какого и его видно не будет. Могут установить на замер скорости "в догон", а ящик за остановкой воткнуть, опять ни чего видно не будет и предупреждать не обязаны.

Так же и в Европе поступаю уже, наблюдал треноги переносные и даже под урны замаскированные радары.

Мне вот пофиг как меня поймают на скорость, скрыто или нет, главное чтобы не дурили и не мою скорость не впаривали. Да и вообще антирадар рулит.


  • -1

#899
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Не понятно, в чём развод автолюбителей. Это радар с выносным модулем, о его установке ни кто не обязан предупреждать и могут устанавливать как угодно. Ну поставят сей ящичек как в России у ограждения или столбика какого и его видно не будет. Могут установить на замер скорости "в догон", а ящик за остановкой воткнуть, опять ни чего видно не будет и предупреждать не обязаны.

Мне тоже непонятно. ПДД нарушены? - пройдите в кассу.



#900
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В тюрьму мне надо, дом мой-тюрьма




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.