Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#1321
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Извиняюсь, что сразу не описала кроликов
Не обижайтесь только, но я читала, что если кролик не может вытянуться вверх и сидеть на задних лапках, вертикально, то будут проблемы с родами.

На сколько точно, я не знаю.


  • 0

#1322
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я думаю что мы много корма им даем. 
Я не ограничиваю их в еде, у меня клетки большие, может скачут и стрясают жирок. От комбиснаба отказалась уже.

Коля вот есть здесь, попробуйте его корм.


  • 0

#1323
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Случка на нашей территории!Пишите в личку!
Думаю что вам не ответят, а вы будите искать. Дело в том, что побоятся, сейчас всякой заразы полно везде. Не именно у вас, а можно принести что к вам, так и от вас.

Поэтому никто не согласится. Я под каждую породу держу самчика. 


  • 1

#1324
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Извиняюсь, что сразу не описала кроликов
Не обижайтесь только, но я читала, что если кролик не может вытянуться вверх и сидеть на задних лапках, вертикально, то будут проблемы с родами.

На сколько точно, я не знаю.

 

За что обижаться? Здесь мы все в поисках информации и советов. :) У меня часть кроликов содержатся в 2-х этажных клетках, так что там при желании они могут вставать на задние лапы. Вот только белый и серый великан и еще один самец в обычных клетках. Хотя неделю назад самку серого великана перевели в 2-х этажную клетку, а то свою она сгрызла.  


  • 0

#1325
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Я думаю что мы много корма им даем. 
Я не ограничиваю их в еде, у меня клетки большие, может скачут и стрясают жирок. От комбиснаба отказалась уже.

Коля вот есть здесь, попробуйте его корм.

 

А не подскажете его ник?


  • 0

#1326
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вы сами по клеткам сориентируйтесь, те кто выпрямится не может, они не рожали?


  • 0

#1327
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А не подскажете его ник?
Он тут, сейчас напишет, сидит подглядывает .  ;)  
  • 0

#1328
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Случка на нашей территории!Пишите в личку!

Думаю что вам не ответят, а вы будите искать. Дело в том, что побоятся, сейчас всякой заразы полно везде. Не именно у вас, а можно принести что к вам, так и от вас.
Поэтому никто не согласится. Я под каждую породу держу самчика.
Катя правильно написала!не кто не захочет,да и какой в этом интерес!?если хозяйка не видет смысла держать своих самцов то и винансово так понимаю тоже не озолотят хозяина крола),в народе обычно кролих возят к самцу а не наоборот,и кролики ведь помесь не чистопородный(я про ту серенькую что называют барашков),это если брать для племени малыша
  • 1

#1329
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Сори за ошибки,с телефона пишу)
  • 1

#1330
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

кролих возят к самцу а не наоборот,и кролики ведь помесь не чистопородный
Обычно за вязку деточку одного берут, а тут просто он не нужен будет, если только на мясо кто держит. 
  • 0

#1331
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сори за ошибки,с телефона пишу)
Знаем этого злодея, Т9 называется.  :D  Все подправит, все исправит. 
  • 0

#1332
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

так что там при желании они могут вставать на задние лапы.
Я своих вообще по зиме отпускала по участку побегать, пока чищу клетку, у меня огорожено сеткой рабица. Потом как потеплело, так у меня новозеландский белый стал новозеландский черный. 
  • 0

#1333
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

кролих возят к самцу а не наоборот,и кролики ведь помесь не чистопородный

Обычно за вязку деточку одного берут, а тут просто он не нужен будет, если только на мясо кто держит.
так в том то и дело смысла нет,требование как будто элита выставочная с Европы)
  • 1

#1334
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А не подскажете его ник?

Он тут, сейчас напишет, сидит подглядывает .  ;)это я Николай)

  • 0

#1335
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня сено кончилось, может кто недавно где брал и нормальное, разнотравие.


  • 0

#1336
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Случка на нашей территории!Пишите в личку!
Думаю что вам не ответят, а вы будите искать. Дело в том, что побоятся, сейчас всякой заразы полно везде. Не именно у вас, а можно принести что к вам, так и от вас.

Поэтому никто не согласится. Я под каждую породу держу самчика. 

 

 

 

 

Случка на нашей территории!Пишите в личку!

Думаю что вам не ответят, а вы будите искать. Дело в том, что побоятся, сейчас всякой заразы полно везде. Не именно у вас, а можно принести что к вам, так и от вас.
Поэтому никто не согласится. Я под каждую породу держу самчика.
Катя правильно написала!не кто не захочет,да и какой в этом интерес!?если хозяйка не видет смысла держать своих самцов то и винансово так понимаю тоже не озолотят хозяина крола),в народе обычно кролих возят к самцу а не наоборот,и кролики ведь помесь не чистопородный(я про ту серенькую что называют барашков),это если брать для племени малыша

 

 

Спасибо что ответили и я понимаю что могу остаться без ответа,если отталкиваться от зараз то это и к лучшему. Но у нас место не позволяет купить крола и время затрачинное на делание клеток((((И насчет "озолотить" случка же не будит стоить больше к примеру 5000тг!!!!!!!!!За чистым выведением породы мы не гонимся!


  • 0

#1337
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Клевер завозил недавно
  • 0

#1338
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Случка на нашей территории!Пишите в личку!

Думаю что вам не ответят, а вы будите искать. Дело в том, что побоятся, сейчас всякой заразы полно везде. Не именно у вас, а можно принести что к вам, так и от вас.
Поэтому никто не согласится. Я под каждую породу держу самчика.
 

Случка на нашей территории!Пишите в личку!

Думаю что вам не ответят, а вы будите искать. Дело в том, что побоятся, сейчас всякой заразы полно везде. Не именно у вас, а можно принести что к вам, так и от вас.
Поэтому никто не согласится. Я под каждую породу держу самчика.
Катя правильно написала!не кто не захочет,да и какой в этом интерес!?если хозяйка не видет смысла держать своих самцов то и винансово так понимаю тоже не озолотят хозяина крола),в народе обычно кролих возят к самцу а не наоборот,и кролики ведь помесь не чистопородный(я про ту серенькую что называют барашков),это если брать для племени малыша
 
Спасибо что ответили и я понимаю что могу остаться без ответа,если отталкиваться от зараз то это и к лучшему. Но у нас место не позволяет купить крола и время затрачинное на делание клеток((((И насчет "озолотить" случка же не будит стоить больше к примеру 5000тг!!!!!!!!!За чистым выведением породы мы не гонимся!
в любом случае нужно вам вести ваших девочек к самцу,вы просто вашу просьбу немног неправильно изложили,вам немного откоректировася и думаю вам помогут
  • 0

#1339
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

от зараз то это и к лучшему
Конечно, они такие, чихнешь возле них и чуть башку не разбил с перепугу.  :lol:  
  • 0

#1340
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Клевер завозил недавно

Где брал? И по чем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.