Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#501
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Спасибо! Интересная порода. Скиньте пожалуйста телефон этой девушки.

Надо будет отправить жену пощупать этих кроликов, дабы проверить наличие аллергии

ДД! В тему декоративных кроликов зайдите, там заводчики, они Вам все объяснят. И кроликов дадут пощупать))) У меня например нет аллергии на кроликов, но у меня аллергия на сено. Каждый раз после кормежки "вешаюсь", даже если просто около клеток поверчусь и унюхаю траву то же самое. Так что сначала проверьте жену на все возможные аллергены которые будут присутствовать.


  • 0

#502
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Вот слямзила фото гермелина с чьего то сайта давненько.

Красавчик (или красавица)).

 

Прикреплённые изображения:

  • 1326923391_germelin.jpg

  • 0

#503
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 А по ценам огласите весь список????

 

 

Оглашаю по цене - откорм для кроликов будет стоить 65 тенге за кг.

Сегодня уже производят, т.е. в продаже он уже есть на заводе. Если соберется кто лучше конечно предварительно позвонить уточнить наличие. Вдруг кто его заберет сразу.

 

Еще раз предупреждаю, кто не ездит на сам завод - могут подсунуть обычный корм кролячий под видом "Откорма" (наши ушлые перепродажники), хотя сейчас Комбиснаб и улучшил свой основной кролячий, но по деньгам можно попасть немного. Так что внимательней!!! :dont:

 

Лучше конечно сразу на заводе его брать.


  • 0

#504
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

третья ночь прошла "полет" нормальный, все "отморозки" чувствуют себя удовлетворительно.

Руни, кстати мамашка "отморозков" та самая черная крольчиха которую брал у вас. 

Ну что Денис, как там отморозки поживают? Живы здоровы?


  • 0

#505
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

третья ночь прошла "полет" нормальный, все "отморозки" чувствуют себя удовлетворительно.

Руни, кстати мамашка "отморозков" та самая черная крольчиха которую брал у вас. 

Ну что Денис, как там отморозки поживают? Живы здоровы?

 

 отморозки поживают нормально. пушком покрываються


  • 0

#506
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

А от черной какие цветом вышли еще не понятно?

Черныши есть?


  • 0

#507
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

есть и черный при черный. 

фото вечером постараюсь выложить фото 


  • 0

#508
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

один беленький должен быть, остальные черные с вкраплением агути


  • 0

#509
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

я в теме анвара писал про сетку. и здесь еще напишу немного. 

на одной компании есть сетка 16*24*2 (длина рулона 150 п/м, площадь 189,6 м2) золотое удовольствие цена 1 м2  297рр


  • 0

#510
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

один беленький должен быть, остальные черные с вкраплением агути

Была бы черненькая деовчка полностью, без ряби было бы здорово.

 

Вчера уже поздно ночью с Максимом отдавали кролей оптом кучу целую, и не заметила как ушла моя черная кролиха туда же под шумок)))). Уже потом увидела в перевозках, да назад то уже не вернешь :) Кролиха  прям уголек, даже пузо черное вся ровная цветом.  

 

Я ей крола уже приготовила такого же чернючего, теперь крол сидит неприкаянный))).


  • 0

#511
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

я в теме анвара писал про сетку. и здесь еще напишу немного. 

на одной компании есть сетка 16*24*2 (длина рулона 150 п/м, площадь 189,6 м2) золотое удовольствие цена 1 м2  297рр

Если цена правильно указана и она в рублях то действительно золотая какая то.


  • 0

#512
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

один беленький должен быть, остальные черные с вкраплением агути

Была бы черненькая деовчка полностью, без ряби было бы здорово.

 

Вчера уже поздно ночью с Максимом отдавали кролей оптом кучу целую, и не заметила как ушла моя черная кролиха туда же под шумок)))). Уже потом увидела в перевозках, да назад то уже не вернешь :) Кролиха  прям уголек, даже пузо черное вся ровная цветом.  

 

Я ей крола уже приготовила такого же чернючего, теперь крол сидит неприкаянный))).

 

если девченка буде. так и быть пезентую в обмен на кого нибудь)))

вот я черную кролиху и не пускаю в расход. мож с вашим ковалером её познакомить????


Сообщение отредактировал денис. 21182: 14.01.2014, 16:15:10

  • 0

#513
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

я в теме анвара писал про сетку. и здесь еще напишу немного. 

на одной компании есть сетка 16*24*2 (длина рулона 150 п/м, площадь 189,6 м2) золотое удовольствие цена 1 м2  297рр

Если цена правильно указана и она в рублях то действительно золотая какая то.

 

 

да цена в рублях указано верно, сам звонил узнавал. волосы на лысине дыбом втали))))


  • 0

#514
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 

да цена в рублях указано верно, сам звонил узнавал. волосы на лысине дыбом втали))))

 

И сама контора небось в Росии находится?

С учетом доставки чугунный мост покупаешь, а не сетку.

 

Рости тогда чернышей, корми хорошенько :lol: . Только это месяца три где то надо держать, что бы стало понятно что они черные без крапа. А на что меняться найдем уж думаю.


  • 0

#515
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

 

 

да цена в рублях указано верно, сам звонил узнавал. волосы на лысине дыбом втали))))

 

И сама контора небось в Росии находится?

С учетом доставки чугунный мост покупаешь, а не сетку.

 

Рости тогда чернышей, корми хорошенько :lol: . Только это месяца три где то надо держать, что бы стало понятно что они черные без крапа. А на что меняться найдем уж думаю.

 

раберемся)))


  • 0

#516
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

доброго вечера всем! 

подскажите пожалуйста, почему кролы могут быть не активны. жрут пьют, а прямые обязанности исполнять не желают или делают  это с неохотой, пассивно...


  • 0

#517
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

доброго вечера всем! 

подскажите пожалуйста, почему кролы могут быть не активны. жрут пьют, а прямые обязанности исполнять не желают или делают  это с неохотой, пассивно...

 

за жирели бедняжки


Сообщение отредактировал денис. 21182: 14.01.2014, 16:48:48

  • 0

#518
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

доброго вечера всем! 

подскажите пожалуйста, почему кролы могут быть не активны. жрут пьют, а прямые обязанности исполнять не желают или делают  это с неохотой, пассивно...

 

за жирели бедняжки

 

если бы.. то было бы объяснение этому  факту..


  • 0

#519
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

доброго вечера всем! 

подскажите пожалуйста, почему кролы могут быть не активны. жрут пьют, а прямые обязанности исполнять не желают или делают  это с неохотой, пассивно...

А по внешним показателям все нормально - уши лапы чистые? И обязанности самки или самцы не исполняют? Самки гуляют или нет, подсаживаете по времени на случку самку к самцу на какое время ?


Сообщение отредактировал Руни.: 14.01.2014, 16:55:35

  • 0

#520
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

зайки здоровые, довольные, счастливые.  самцы  либо не желают, либо  с двадцать пятой попытки,( в  течении нескольких дней). хотя самочки в этот момент в охоте. есть конечно парочка молодых и не опытных самцов.  наверно им можно скидку  сделать....

но все же.. подозрение, что надо " папок" просто  менять..... но нет гарантии что опять ленивый не попадется.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.