Перейти к содержимому

Фотография

Кролики и все о нихпороды, стандарты, владельцы в КЗ

породистые кролики в кз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1879

#481
проффи

проффи
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня проверила гнездо,вроде холодных "отморозков" не нащупала,что очень обрадовало)))Но сколько их там точно установить не получилось,старалась побыстрее укутать их пухом,чтоб не подмерзли.Крольчиху пока балую свежими овощами и яблоками с зеленью(она на особом положении)))).Через какое время кролики начинают обрастать пушком?И с какого времени их можно будет подкармливать и чем?Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#482
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Сегодня проверила гнездо,вроде холодных "отморозков" не нащупала,что очень обрадовало)))Но сколько их там точно установить не получилось,старалась побыстрее укутать их пухом,чтоб не подмерзли.Крольчиху пока балую свежими овощами и яблоками с зеленью(она на особом положении)))).Через какое время кролики начинают обрастать пушком?И с какого времени их можно будет подкармливать и чем?Посоветуйте пожалуйста.

 через недельку полторы малыши покроются шерстью , оставьте хлопоты о потомстве крольчихе. чем кормили её до этого тем и кормите. 

подкармливать их особо и не надо мамашка ихняя сама знает чем и как их кормить. самостоятельно они будут питаться через месяц где-то так.


Сообщение отредактировал денис. 21182: 30.12.2013, 00:16:26

  • 0

#483
проффи

проффи
  • Гость
  • 37 сообщений

Спасибо за совет,так и сделаю!Малышей-крольчат у нас оказалось 7 штук,уже покрылись пушком :dandy: ,такие хорошенькие :rotate: !Всех поздравляем с Новым Годом!!! :super:  :beer:


  • 0

#484
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Руни мерси огромное за совет!!!!

трюк с веревочкой для крольчихи сработал. теперя она шельма от крола не бегить. 

:beer:


  • 0

#485
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

балдежный отморозок :)

 

это поместь серого "дворянина" и нзк(помеси НЗБ)


  • 0

#486
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

у меня сегодня еще "отморозков" крольчиха принесла. вроде за ночь не замерзли. буду надеяться на выживут.


  • 0

#487
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

у меня сегодня еще "отморозков" крольчиха принесла. вроде за ночь не замерзли. буду надеяться на выживут.


Удачи отморозкам! В такой холод если выживут мамашке респект!
  • 0

#488
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

у меня сегодня еще "отморозков" крольчиха принесла. вроде за ночь не замерзли. буду надеяться на выживут.


Удачи отморозкам! В такой холод если выживут мамашке респект!

 

 сейчас смотрел "отморозков" шаволяться. 


  • 0

#489
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

третья ночь прошла "полет" нормальный, все "отморозки" чувствуют себя удовлетворительно.

Руни, кстати мамашка "отморозков" та самая черная крольчиха которую брал у вас. 


  • 0

#490
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Отлично что выжили! Морозы спали теперь им попроще уж выживать будет))

Кстати. С понедельника Комбиснаб опять запускает суперкролика а так же специальный корм для поднятия крольчат. Так же обновили рецептуру старого кролячьего - стало больше зерновых.
Очень порадовало что у нас появится корм для крольчат посмотрим на то что в составе получится.
  • 0

#491
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кстати. С понедельника Комбиснаб опять запускает суперкролика а так же специальный корм для поднятия крольчат. Так же обновили рецептуру старого кролячьего - стало больше зерновых.
Очень порадовало что у нас появится корм для крольчат посмотрим на то что в составе получится.

 А по ценам огласите весь список????


  • 0

#492
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
По ценам пока не могу)))))) но не монстровская вроде бы должна получится. Как только с ценой станет ясно и понятно сразу отпишусь.
  • 0

#493
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

По ценам пока не могу)))))) но не монстровская вроде бы должна получится. Как только с ценой станет ясно и понятно сразу отпишусь.

 

главное чтоб цена была приемлима.


  • 0

#494
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

дамы и господа у кого есть калифорнийцы????


  • 0

#495
pash7979

pash7979
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Сыну исполнилось 3 года - побаивается кошек и собак, вот и решил для знакомства с пушистым животным миром купить домашнего кролика - но есть одна проблема - у жены аллергия почти на всех кошек. Отсюда вопрос - какого кролика посоветуете для небольшой квартиры и чтобы не сильно лохматого, т.к подозревая, что на лохматых может также открыться аллергия.


  • 0

#496
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Здравствуйте! Сыну исполнилось 3 года - побаивается кошек и собак, вот и решил для знакомства с пушистым животным миром купить домашнего кролика - но есть одна проблема - у жены аллергия почти на всех кошек. Отсюда вопрос - какого кролика посоветуете для небольшой квартиры и чтобы не сильно лохматого, т.к подозревая, что на лохматых может также открыться аллергия

посмотрите в и-нете породы кроликов. там сами поймете


  • 0

#497
pash7979

pash7979
  • Гость
  • 12 сообщений

я в инете конечно посмотрю, но хочется, чтобы кто-нибудь поделился личным опытом - это же форум.


  • 0

#498
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

а каких хотите то, обычных или декоративных????


  • 0

#499
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Здравствуйте! Сыну исполнилось 3 года - побаивается кошек и собак, вот и решил для знакомства с пушистым животным миром купить домашнего кролика - но есть одна проблема - у жены аллергия почти на всех кошек. Отсюда вопрос - какого кролика посоветуете для небольшой квартиры и чтобы не сильно лохматого, т.к подозревая, что на лохматых может также открыться аллергия.


Насколько сталкивалась если есть аллергия на кроликов имено то неважно будет он лохматым или гладким. В любом случае будет проявляться. Из карликов я бы выбрала гермелина. Очень уж они мне лично нравятся завтра с компа скину фото гермелинчиков. Если станет интересно дам телефон девушки которая их разводит. Только вот аллергию надо бы проверить и взвесить желание завести в небольшой квартире кролика.
  • 0

#500
pash7979

pash7979
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо! Интересная порода. Скиньте пожалуйста телефон этой девушки.

Надо будет отправить жену пощупать этих кроликов, дабы проверить наличие аллергии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.