Перейти к содержимому

Фотография

Один в один на 1 канале РоссияШоу, в котором звездам надо сыграть других звезд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#21
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


ммм Сати :rolleyes:

Эта Мерилин мне тоже понравилась...
  • 0

#22
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Таааак а по нашей "Евразии" это шоу показывать будут? Я такие прожекты люблю.

Я пролистал програмку на выходные, эххххххх.............. опять в воскресение эта надоевшая "БРрррррТВтятина" ("БРТВ") будет идти, весь вечер будет испорчен :faceoff: :mad: :faceoff: , только "ДВК" :) посмотрю :) и всё. Хорошо бы вместо "Погорелого театра имени Господина Ц", поставить это новое шоу, давненько я Аниту не видел на тв........
Одна радость, хоть шоу "Две звезды" :idea: , слава богу, показывают :) , а то телевизор можно вообще обратно в коробку запаковывать будет.

Сообщение отредактировал белиссимо: 05.03.2013, 17:26:39

  • 0

#23
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Классная передача. Очень понравилось выступление Чумакова, жду с нетеперпением следующего выпуска ( особенно Аниты в образе Тимати ))))
  • 0

#24
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Везёт же некоторым. С просмотром Вас!
И с Мартом всех!!! (Эт я уже совершенно серьёзно.)

Сообщение отредактировал белиссимо: 05.03.2013, 17:24:32

  • 0

#25
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Классная передача. Очень понравилось выступление Чумакова, жду с нетеперпением следующего выпуска ( особенно Аниты в образе Тимати ))))


да, ооочень интересно, мне ее так жалко стало, такое лицо у нее было :dandy:
  • 0

#26
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
что-то подсказывает мне, что объект для подражания им выпал не совсем случайно. Кортневу - Фитцжеральд очень удачно досталась и по комплекции и по возможности импровизировать и петросянничать. Цой - Тимати, думаю тоже заранее приготовили такой комичный номер, что все уржутся. Остальным всё как по заказу: М-М, Ж-Ж.
Интересно будет посмотреть. Участники молодцы, стараются.
  • 0

#27
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Юля молодец

  • 0

#28
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну и Анита Цой просто кайф :super: :dont:

  • 0

#29
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
совсем не понял и не понравилось, когда сами артисты раздавали пятерки друг другу. все как по сговору отдали Польне 25-30 баллов, совершенно незаслуженно. в итоге она поднялась на 4-5 место, а более интересные участники скатились в конец.
  • 2

#30
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Огроменное спасибо Вам за видео!!! Тина - Анита просто супппер! Вокал хорош! Эх к чёрту лимит по интернету, посморю наверное ещё Юлю - Уитни и Казанову - Монро. Как я понял по инфе с офсайта "Первого" Гришаева и Олешко без работы не останутся. Ну это и хорошо, они мне нравятся.

Ну вот посмотрел я запланированые ролики, очень понравилось шоу, Сати 5 баллов супер, Юля тоже понравилась. Шоу супер высококлассное. И не зря я в постах №20 и №22 поднял немного критики. Мне это шоу понравилось намного больше чем это "БРТВ", похоже "Евразия" побоялись падения рейтингов у шоу "ДВК" в воскресный "прайм тайм", хотя я бы с удовольствием оба шоу смотрел бы подряд и шоу "Две звезды" тоже. Я слоган придумал, "Народ требует позитива, с пятницы по воскресение!!!!!!", ну или что то в таком духе.
P.S. Подскажите мне пожалуйста, сколько весит просмотр одного ролика (например с Юлей) если не раззворачивать его на весь экран, а смотреть в том виде как он здесь есть. У меня просто лимит. Нужно всё таки считать немного.

Сообщение отредактировал белиссимо: 06.03.2013, 11:23:29

  • 1

#31
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

что-то подсказывает мне, что объект для подражания им выпал не совсем случайно. Кортневу - Фитцжеральд очень удачно досталась и по комплекции и по возможности импровизировать и петросянничать. Цой - Тимати, думаю тоже заранее приготовили такой комичный номер, что все уржутся. Остальным всё как по заказу: М-М, Ж-Ж. Интересно будет посмотреть. Участники молодцы, стараются.

Да согласна полностью. Это же шоу, то есть все должно быть отработано на 100%. Артисты сами влияют на персонаж. Иначе эффекта "один в один" не будет, либо нужно заниматься очень долгое время. Родригез, например, явно Джексоном "баловался" и танцы знал и песни, просто отточили, подтанцовку (а многие танцоры тоже знают все Джексоновские постановки) под артиста подогнали. Ибо времени у них мало, артисты заняты на других проектах. Конечно нельзя не отдать должное пластике и талантам участников.
  • 0

#32
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Юля молодец
http://youtu.be/1fQQRl7BJ9k

На 3 минуте 6 секунде Юля спела так классно, аж думаешь, что сама Уитни поёт!
  • 0

#33
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Изобразить одно а передать талант другого вот это сложнее. Например голос Уитни, танцы Майкла куда сложнее чем Мерилин Монро, Пьеха.... Больше всего понравилась Савичева, Родригес, Кабзона гримм.
Стоцкую так огриммалсили страшно и она не могла подумать о том, когда будет так сильно танцевать, что голос пропадать будет...? ИМХО
  • 1

#34
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А сегодня будет это программа ?
  • 0

#35
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Для кого - то позорище , а для кого - то это пример , как надо петь .
  • 0

#36
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Нелюфар, ты меня с кем-то путаешь? когда и при каких обстоятельствах мы были знакомы? напомни-ка
  • 0

#37
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
на себя посмотрите!
вас тут кто осуждает в этой теме? долб%IIIки
если для вас это не пример подражания,
то для тех кто их старается подражать и для жюри они как пример идут, это не понятно что ли?
  • 0

#38
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
о, да, ценители дурости! вывести человека ничего не стоит, а что вы хотели? чтобы я с вами сюсюкалась что ли?
вас никто за пальцы не тянул писать на меня, да еще к тому же втроем, да на одного, это очень смело с вашей стороны!
Нелюшка, ты не сказала, с каких пор ты меня знаешь?
  • 0

#39
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Какие же всё-таки замечательные гримёры на 1-м!!!!

Посмеялись сегодня, когда сказали, что Серов как полугорилла ходит :lol:
  • 0

#40
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Чумаков - Серов опять 100% лучше всех попал.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.