Перейти к содержимому

Фотография

Один в один на 1 канале РоссияШоу, в котором звездам надо сыграть других звезд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сегодня премьера нового шоу-проекта на 1 канале Россия - "Один в один".
Шоу, в котором звездам нужно сыграть других звезд. Стать похожими внешне им поможет профессиональный грим, а все остальное - голос, пластика, манеры, интонации - зависит от мастерства самого артиста. Участвуют: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров.
  • 2

#2
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сейчас смотрю это шоу. Из всех особенно понравились Алексей Чумаков в образе Ильи Лагутенко и Юлия Савичева в образе Уитни Хьюстон.
  • 0

#3
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
По оценкам лидирует Алексей Чумаков, на последнем месте - Ева Польна, она так грубо изобразила Эдиту Пьеху, поэтому полностью согласна с жюри.
  • 1

#4
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сейчас смотрю это шоу. Из всех особенно понравились Алексей Чумаков в образе Ильи Лагутенко и Юлия Савичева в образе Уитни Хьюстон.

+1000000000000,Родригез тоже норм
  • 0

#5
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
понравился Чумаков А. прямое попадание в образ . Ю Савичева понравилось как спела и пожалуй все .
  • 0

#6
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Чумаков - классно показал ИЛ., остальные может не вошли в раж..
надеюсь дальше будет интереснее.
  • 0

#7
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Я вчера включила передачу только тогда, когда Анита Цой заканчивала петь. В последнее время музыкальные проекты Первого канала не нравились, но вот этот заинтересовал. Савичева -вне конкуренции, имхо. Чумакова потом прослушала в конце, даже не узнала в этом старщилище его, нижняя челюсть у него была конечно угрожающая :shy: . Сати неплохо справилась, из неё вышла слишком слащавая Мерилин. Бедная Анита, как же она будет изображать Тимати :D ? И вообще, кому в голову пришло занести Тимати в один ряд с великими музыкантами и артистами? :faceoff:
  • 2

#8
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кто не смотрел,вот первый выпуск

  • 3

#9
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Тимур Р. очень красиво изобразил Майкла , мне очень понравилось , но и Юля С. также , а вообще проект заинтересовал . было смешно и интересно . Да , еще и Евгений К . попадание в точку .
  • 1

#10
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.kp.ru/photo/47311/846159/
  • 0

#11
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Тоже вчера посмотрела, я в восторге))) очень понравилась передача!!!
Начало было классное, бедное жюри аж потерялось, что все так хорошо играют, но потом покатило.... Польна мне вообще не понравилась, Стоцкая тоже отстой...
Реально понравились: Цой вне конкуренции, я посмотрела на нее с другой стороны, с хорошей))) Савичева меня убила своим голосом, тоже очень понравилась...
А.Цой сама в шоке вчера была, реально нереально :faceoff: этого Тимати показывать, он же лысый :lol: , я за нее и думаю у нее все получится!
  • 1

#12
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#13
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#14
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

кто не смотрел,вот первый выпуск
http://youtu.be/m82X-OuEFEc

Бека, спасибо большое за видео! Посмотрела с удовольствием. Анита-супер, спела шикарно, конечно не удалось передать сногсшибательную энергетику Тины, но всё равно-молодчина! Не согласна с мнением жюри о том, что Савичеврй не удалось передать надломленность Уитни. Сравнили-у Уитни была тяжёлая судьба :faceoff: , а Савичева только начинает жить, у неё всё впереди. Спела Савичева великолепно, особенно последний припев, один в один -Уитни! Как же обезобразили красавца Чумакова :D .
  • 1

#15
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ммм Сати :rolleyes:

  • 1

#16
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
вчера тоже смотрела, честно говоря не знала, что это была премьера. Кстати, разве по России показывали? не по Первому каналу,не?
понравилось выступление Аниты Цой, думала что она будет победительницей вчерашнего шоу, так же впечатлила Савичева (классно спела).
не понравилась как и многим Ева Польна, очень непрофессионально, спела плохо. далее Стоцкая, ну даже намека не было на Лолиту.
Сати Казанова так себе, этакая кокетка)
победитель Чумаков (Лагутенко) класс, даже не узнала его вначале.
  • 2

#17
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну и Чумаков в образе Лагутенко класс

  • 0

#18
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кстати, разве по России показывали? не по Первому каналу,не?

да по Первому Каналу,там же на топике написано по 1 каналу Россия(что и значит Первый канал Россия).КЭП ;)
  • 0

#19
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Кстати, разве по России показывали? не по Первому каналу,не?

да по Первому Каналу,там же на топике написано по 1 каналу Россия(что и значит Первый канал Россия).КЭП ;)

почему-то мой мозг воспринял только "Россию", поэтому это ввело меня в заблуждение (была ассоциация с Россией ртр)

спасибо за видео :) (+)
  • 2

#20
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Таааак а по нашей "Евразии" это шоу показывать будут? Я такие прожекты люблю.
По крайней мере это было бы лучше "X - factor" или субботнего Малахова (который на пол ночи растягивается).

Сообщение отредактировал белиссимо: 05.03.2013, 10:44:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.