Перейти к содержимому

Фотография

Один в один на 1 канале РоссияШоу, в котором звездам надо сыграть других звезд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2501
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
мой рейтинг на вчерашнюю передачу:
1. Польна
2. Родригез
3. Чумаков
4.Савичева
5 а дальше честно говоря можно ставить одно за другим, без разницы, никто особо не впечатлил
  • 0

#2502
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

... но от этого жалко Чумакова... если б не ее это судейство - зрители бы продолжали бы его тоже любить... а то вот даже тут - все долгое время писали - чумаков зе бест, а сейчас как-то поутихли "респекты" ему...
и правильно выше писали - он сам уже недоволен тем что ему завышают оценки... понимает же сам, что был ну ни разу не лучшим...

кстати, я как-то была на концерте у Леонтьева, который накануне судя по всему посетил стоматолога, так вот вчера Леша спел именно так, как тогда пел Валерий Яковлевич, ОЧЕНЬ похоже!

Сообщение отредактировал тетка: 22.04.2013, 15:25:07

  • 0

#2503
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

если бы и они не дали ему по 12 баллов, он бы был в аутсайдерах,

ну если бы жюри изначально не вытаскивали его за уши в некоторых образах. то и певцы б отдавали по предпочтениям своим... ну как можно было не ставить 12 Родригесу в роли Гурченко? но жюри как-то решили по-другому.. и что делать певцам? когда они сидели в шоке все от выступления этого... - только отдавать свои баллы тимуру...
вот и тут ВСЕ понимали по высказываниям жюри. что Савичевой не дадут много баллов - поэтому и отдали ей много пятерок своих... певцы ж не идиоты сами. они не просто с улицы, они ПЕВЦЫ! и тот же Кортнев, та же Польна, они еще и КОМПОЗИТОРЫ! тое сть в музыке что-то да понимают, и побольше всех из жюри - Казарновская толкьо певица.. а они композиторы!!
и когда они видят что польну опять задвинут, судя по высказываниям - они и поддерживают ее!!
и я считаю что это правильно...
  • 0

#2504
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В данном конкурсе оценивают не композиторский талант, а искусство перевоплощения, актерскую игру-это во-первых, во-вторых-какая-бы ни была Казарновская "нехорошая", но она мировая звезда и в музыке понимает если не больше, то не меньше Кортнева и Польны, кроме того, она женщина и ей нравится мужчина и у нее есть возможность сделать ему приятное, тем более, что он этого заслуживает (по ее мнению и мнению многих зрителей), понимаю, что это не совсем объективно, но се ля ви!
Ну и в третьих, этот конкурс должен вызывать у людей положительные эмоции, а он пока вызывает только негатив, очень неприятно, что ранее уважаемые мною артисты демонстрируют неприятные стороны своего эго, напряженность в их коллективе очень сильно видна, свое отношение к жюри они сливают на того же Чумакова, выпрашивают оценки, ссорятся с жюри, недостойное поведение,это же всего навсего конкурс.

Сообщение отредактировал тетка: 22.04.2013, 15:42:15

  • 0

#2505
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Извините, причем тут женщина и мужчина? Это же не передача "Любовь с первого взгляда". Казарновская женщина видно сильная, волевая, упорная. Так неужели не может собой совладать? Поди не юная девица. Не характеризует ее с хорошей стороны, имхо.

Сообщение отредактировал Gerra: 22.04.2013, 15:47:50

  • 2

#2506
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Наконец дочитала вас)) столько накатали.

Лицом Чумаков был кто угодно, только не Леонтьев. Огромная челюсть раздражала. Мог бы и пожертвовать своей бородкой ради искусства. Вон голливудские актеры даже налысо бреют голову или килограммы набирают для очередной роли. А он пожалел свою бороденку, фи.
Юля умничка, старательная девочка.
Ева неплохо справилась, жалко мне ее все время.
Кунгуров бедолага, после озвучивания баллов ему уже устало улыбается, смирился.
Тимка молодец, выкладывается.

По жюри:
Казарновская сама как петух любого заклюет, кто посмеет ей перечить :faceoff:
В этот раз у Люськи челюсть нормально держалась :D
  • 1

#2507
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

искусство перевоплощения, актерскую игру-

не только актрескую игру но и голос ДОЛЖНЫ оценивать... а пока оценивает она больше работу гримеров)))

, но она мировая звезда и в музыке понимает если не больше, то не меньше Кортнева и Польны

вот именно В МУЗЫКЕ, а не в том ка кработают гримеры... она должна все-таки оценивать умение работать ГОЛОСОМ, для актерских превращений есть актеры в жюри...

она женщина и ей нравится мужчина и у нее есть возможность сделать ему приятное

тогда ей точно не место в жюри - она ЖЮРИ, а не влюбленная девочка в школе, чтобы подносить симпатичному мальчику пирожки...

что он этого заслуживает

далеко не всегда он заслуживает то что ему ставят...

свое отношение к жюри они сливают на того же Чумакова,

а на кого надо?)) да - Чумаков один из них.. но если они видят что есть любимчик, то ставят оценки свои тем кого, по их (тоже субъективному) мнению, засудят за счет повышения оценок Чумакову... все понимали что Польна была супер в роли Арбенной, но увидели что ее опять запихали в хвост... и понимали что и тут так может быть - поэтому и отдали пятерки ей... поэтому и в прошлой передаче отдали оценки Савичевой, потмоу что жюри уже в обсуждениях ее опустили...

ссорятся с жюри

ну когда жюри ставит себя ВЫШЕ участников. то как-то поссориться не проблема))

да, Карарновская звезда... но Польна не меньшая звезда... Савичеву знают больше чем Казарновскую так уж вышло... но когда она Кортневу говорит что от ее оценки по сути зависит его будущая карьера - промолчать сложно, правда?
  • 3

#2508
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Стоцкая изуродовала ТАКУЮ песню! Долина так душевно исполняет "Погоду в доме", песня жизненная такая, а Стоцкая все в какой-то позорный фарс превратила...

Мне вот еще Кунгурова жалко стало, ИМХО вчера он не был самым плохим...

Казарновская вообще выбесила вчера :mad: я вот совсем не поняла ее нападок в сторону Савичевой. То голос не как у Меркьюри, то интонация Аллы... сама бы попробовала голосом Фредди Меркьюри спеть! :mad: :mad:
  • 2

#2509
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну и в третьих, этот конкурс должен вызывать у людей положительные эмоции, а он пока вызывает только негатив, очень неприятно, что ранее уважаемые мною артисты демонстрируют неприятные стороны своего эго, напряженность в их коллективе очень сильно видна, свое отношение к жюри они сливают на того же Чумакова, выпрашивают оценки, ссорятся с жюри, недостойное поведение,это же всего навсего конкурс.

Это для нас всего-навсего конкурс... У меня он, кстати, вызывает положительные эмоции.
А для участников- это самое настоящее переживание, состязание, конкурс, который демонстрируют на всю страну. Это Пенкину-Кортневу, в силу возраста, может быть уже до барабана вся эта суета, а остальным может действительно стать ступенькой, как сказала Казарновская.
  • 0

#2510
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Лицом Чумаков был кто угодно, только не Леонтьев. Огромная челюсть раздражала. Мог бы и пожертвовать своей бородкой ради искусства. Вон голливудские актеры даже налысо бреют голову или килограммы набирают для очередной роли. А он пожалел свою бороденку, фи.

Я тож не пОняла, чО он так со своей бородёнкой носится.... Она за неделю отрастет по новой.... Была б там на самом деле борода....
  • 0

#2511
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кстати, в следующем выпуске как раз свои и начнут игру с 5-ми увидев баллы членов жюри, и отнюдь уже не с Чумаковым, те кто были на съемках писали, что чувствовалось, " всем, но не лучшим"... Насчет оценок Чумакову в этом выпуске, согласна, ему хуже сделали, со своим отрывом он все- равно уже в 5-ке на голосование, смысл два раза по 12 лепить был не понятен.
  • 0

#2512
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, в следующем выпуске как раз свои и начнут игру с 5-ми увидев баллы членов жюри, и отнюдь уже не с Чумаковым,

Переведите...
  • 0

#2513
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Не воспринимайте все настолько серьезно)))))

не только актрескую игру но и голос ДОЛЖНЫ оценивать... а пока оценивает она больше работу гримеров)))

оценивать необходимо все в целом

вот именно В МУЗЫКЕ, а не в том ка кработают гримеры... она должна все-таки оценивать умение работать ГОЛОСОМ, для актерских превращений есть актеры в жюри...

она как раз-таки чаще всего и оценивает голосовые данные участников

тогда ей точно не место в жюри - она ЖЮРИ, а не влюбленная девочка в школе, чтобы подносить симпатичному мальчику пирожки...

ну не судите так строго, в любом жюри предвзятость имеет место быть

далеко не всегда он заслуживает то что ему ставят...

согласна, но ему и не всегда их ставят, тем более, что зная что участники ему не дадут свои 5, она таким образом пытается компенсировать, кстати мне кажется именно поэтому они вчера и попросили выставить участников оценки до жюри


а на кого надо?)) да - Чумаков один из них.. но если они видят что есть любимчик, то ставят оценки свои тем кого, по их (тоже субъективному) мнению, засудят за счет повышения оценок Чумакову... все понимали что Польна была супер в роли Арбенной, но увидели что ее опять запихали в хвост... и понимали что и тут так может быть - поэтому и отдали пятерки ей... поэтому и в прошлой передаче отдали оценки Савичевой, потмоу что жюри уже в обсуждениях ее опустили...

но он то здесь при чем? этоа ситуация напоминает мне ситуацию в школе с отличником, одноклассники не любят его, потому что ему всегда ставят 5))))))))

ну когда жюри ставит себя ВЫШЕ участников. то как-то поссориться не проблема))

да, Карарновская звезда... но Польна не меньшая звезда... Савичеву знают больше чем Казарновскую так уж вышло... но когда она Кортневу говорит что от ее оценки по сути зависит его будущая карьера - промолчать сложно, правда?

))))))Савичеву знают лучше Казарновской?, ну наверное ваше поколение да, ее знают лучше))))))
а по поводу Кортнева и его будущей карьеры, она сказала о ступеньке в карьере, насколько я поняла, в этом я с ней согласна, потому что любой опыт-это действительно что-то новое, в данном случае в профессиональном отношении

Сообщение отредактировал тетка: 22.04.2013, 16:31:55

  • 0

#2514
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Посмотрел я шоу. "А мне понравилось вот!!!"
Все понравились. Только Кортнев и Стоцкая совсем мимо. Мне Цой очень понравилась - песня хорошая. Откуда в Тимуре столько пластики, а в Юлечке столько невероятной энергии?!!! Они лучшие для меня. Тимур спел ЛУЧШЕ (ВЫШЕ!!!) Нюши!. Ева мне понравилась безумно. Сергей - невероятно хорош, ну не надо ему так обижаться, ведь остальные то - не хуже. Чумаков голосом не попал, но это для меня.
Савичева просто физически не сможет спеть мужским голосом, но при этом она поёт убедительно - её Михайлов, Агузарова и Меркюри - это нечто!!! Да и её Алла - супер.
Тима - тоже самое сделал с образами Гурченко, Брауна, Пенкина и Нюши - при том что женским голосом он петь не может и голос Гурченко может один в один сделать только женщина, Эх жаль что Тиме не выпал Леонтьев - это было бы супер шоу - Тима может двигаться так же быстро как Валерий Яковлевич.
У Чумакова - Кабалье мне запомнилась (лся) :D .

Сообщение отредактировал белиссимо: 22.04.2013, 17:24:22

  • 0

#2515
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пенкин вот точно 1 в 1 был. В голосе да были заметны "нотки Пенкина", но он был очень похож. Хоть я его и не люблю, но 12 балов ему отдала бы. Дальше Юля, она отлично показала походку и жесты Фредди, ничего пугачевского в вокале я не услышала, но куда мне, до Казарновской :faceoff:
  • 1

#2516
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

но он то здесь при чем? этоа ситуация напоминает мне ситуацию в школе с отличником, одноклассники не любят его, потому что ему всегда ставят 5)))

не, Вы тут слегка путаете... Родригес тут тоже в числе "отличников" и Савичева тоже.. но в школе мои оценки не зависели от оценок отличников.. и свои пятерки я получала воим умом)) а тут все-таки завышая оценки ему - они забирают баллы у других... именно поэтому свои баллы участники отдают тем, о которых точно знают - не дадут высший балл... так вот поэтому и говорю, что своей необъективностью по отношению к нему она как раз и портит ему самому всю картину...

ну наверное ваше поколение да, ее знают лучше)

я не о поколении а о тех же продажах)) Вы перечитайте начало этой темы)) - куча народа спрашивали - а кто такая эта Казарновская)
  • 0

#2517
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Пенкин сидит и думает, а че надо сделать что бы получить 12 баллов? :D
  • 0

#2518
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Савичева самая сильная в вокальном плане, самый лучший актер Родригез на мой взгляд. Кортнев ну это Кортнев, добавить нечего :D Остальные так, когда как.
  • 0

#2519
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Пенкин сидит и думает, а че надо сделать что бы получить 12 баллов?

ему надо не показывать Пенкина, свой "уникальный голос", а он везде в каждом номере показывает что он может петь высоко... и с Градским хоть ему в этом плане повезло, но все равно он в конце показал "пенкинский уникальный голос" - зачем?
к тому же Родригес передачей ранее показал что не такой уж и уникальный - выбрал самое сложное из его репертуара)))
  • 0

#2520
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Пенкин сидит и думает, а че надо сделать что бы получить 12 баллов?

ему надо не показывать Пенкина, свой "уникальный голос", а он везде в каждом номере показывает что он может петь высоко... и с Градским хоть ему в этом плане повезло, но все равно он в конце показал "пенкинский уникальный голос" - зачем?
к тому же Родригес передачей ранее показал что не такой уж и уникальный - выбрал самое сложное из его репертуара)))

Я не знаю, но складывается ощущение, что у жюри свои "любимчики" я какую бы передачу не посмотрел, оценки не меняются, дежавю какое то постоянное)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.