Перейти к содержимому

Фотография

Один в один на 1 канале РоссияШоу, в котором звездам надо сыграть других звезд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2481
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бека, а полная версия есть? а то отрывками вчера смотрела, гости, млин мешали :faceoff: :D

вот 8 выпуск целиком

  • 1

#2482
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Ловите. Я счас тоже смотреть буду.

Ой, мы одновременно ссылки с beka23 дали. Я просто не заметил. Сорри.

Сообщение отредактировал белиссимо: 22.04.2013, 13:16:52

  • 1

#2483
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сижу вот смотрю вчерашний выпуск, Стоцкая-Долина ужасно....выступила.
Опять Рева на сцену выперся...
  • 0

#2484
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ахахахахахахахаааа!!!! Таким крупным планом показывают глупые выражения лиц!!! С Нюшей смешно придумали!!! Я если честно сама купилась сначала))))

Вот вышел Родригез!!! Голос молодец, хорошо сделал! Некоторые движения у него получаются еще лучше чем у самой Нюши! Постановка номера класс!!! Родригез супер!
  • 0

#2485
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
))))) я тут как псих одиночка)))) сама с собой обсуждаю))))
  • 0

#2486
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

))))) я тут как псих одиночка)))) сама с собой обсуждаю))))


Привет :hi: ! Щас тоже сяду смотреть, потом ещё раз выскажусь. Может быть :-/ ...
  • 0

#2487
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вчера посмотрела очередной выпуск передачи. Сначала хотела высказаться по поводу выступлений, но не могу отделаться от негатива, оставшегося от просмотра данного выпуска. Недостойное поведение самих артистов напрягает, жюри тоже не айс, но они сейчас уже в каком-то загнанном положении, часть еще барахтается, а вторая половина постепенно начинает менять тактику на и "нашим и вашим", если Ревва стал меньше говорить и в оценках пытается найти середину, то Артемьева-ее оценки просто от фонаря!
  • 0

#2488
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В прошлом выпуске мне сто-то никто не понравился так, чтобы восклинтуь "Вот это класс!". В других выпусках были такие выступления у разных артистов, а в этот раз все выступили как-то средне.
  • 0

#2489
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

если Ревва стал меньше говорить и в оценках пытается найти середину, то Артемьева-ее оценки просто от фонаря!

да Артемьева как раз еще ничего так... а вот Казарновская с Хазановым вообще удивляют неприятно... Ревва молодец в этот раз...
тоже вчера ходила и думала - что-то не хочется смотреть вообще уже из-за такого "судейства"... такое ощущение что Казарновская уже и не смотрит - тупо ставит оценки как хочет и все... стоцкая Долину тупоопозорила своим выступлением, также как и Валерию... просто стала башкой трясти - вот когда так Долина делала? при этом джазового голоса Долиной вообще не было слышно - но почему-то ей выше баллы чем у Польны для нее... это как?
радует толкьо то что выбирать все-таки будут зрители... все-таки со стороны виднее, кто лучше...
ну а у Казарновской тоже начнется после передачи "новый виток популарности" - такой что ее вообще перестанут слушать везде где можно...
  • 0

#2490
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ахахахахахахахаааа!!!! Таким крупным планом показывают глупые выражения лиц!!! С Нюшей смешно придумали!!! Я если честно сама купилась сначала))))

Вот вышел Родригез!!! Голос молодец, хорошо сделал! Некоторые движения у него получаются еще лучше чем у самой Нюши! Постановка номера класс!!! Родригез супер!

+100500

хотя Нюша в очередной раз разрекламировалась. Родригез красавчик. :hi: а лица жюри... :faceoff:
  • 0

#2491
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

http://youtu.be/h9js_YGLd8o

Вот кто был достоин наибольшего количества баллов! Но никак уж не Чумаков. :mad:
Явно уже подтасовывают ему. Не спорю Моисеева и Кабалье "сделал" не плохо,но все остальное никак не на 12 баллов.Завышают имхо
Мне очень нравится Ева Польна( и композитор и автор стихов и певица) :kiss:
Но всегда очень грустные глаза :cry:

Сообщение отредактировал Nemeria: 22.04.2013, 17:23:22

  • 0

#2492
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ну накатаааааали:)
Всем привет.
Не перечитывала вас.
Артемьеву за ее вчерашнюю десятку Стоцкой-Долиной на мыло!!! :fie:
  • 0

#2493
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот кто был достоин набольшего количества баллов! Но никак уж не Чумаков. :mad:
Явно уже подтасовывают ему. Не спорю Моисеева и Кабалье "сделал" не плохо,но все остальное никак не на 12 баллов.Завышают имхо

+ сто тыщ!
И по мне так Анита и тот же Кунгуров вчера одинаково спели, но ему как всегда все двойки ставят, а той 8-9. Уже не смешно даже!!!
Смотреть противно на оценки жюри чесслово.:(
  • 0

#2494
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Тимка и Юлька порадовали очень. :)
Сати не впечатлила.
  • 0

#2495
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

если Ревва стал меньше говорить и в оценках пытается найти середину, то Артемьева-ее оценки просто от фонаря!

да Артемьева как раз еще ничего так... а вот Казарновская с Хазановым вообще удивляют неприятно... Ревва молодец в этот раз...
тоже вчера ходила и думала - что-то не хочется смотреть вообще уже из-за такого "судейства"... такое ощущение что Казарновская уже и не смотрит - тупо ставит оценки как хочет и все...
ну а у Казарновской тоже начнется после передачи "новый виток популарности" - такой что ее вообще перестанут слушать везде где можно...

Мне тоже Казарновская не понравилась. Явно видно, что она почему-то очень неровно дышит к Чумакову.... И прямо в пику всем опять поставила ему 12...
И Хазанов тоже. Бедный, изъёрзался, как пацан, пока реплику выдал... "Артисты компенсируют судейство"... Надо было ещё добавить "позорное"... Вот они, бедолаги, и вынуждены....
  • 0

#2496
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вот кто был достоин набольшего количества баллов! Но никак уж не Чумаков. :mad:
Явно уже подтасовывают ему. Не спорю Моисеева и Кабалье "сделал" не плохо,но все остальное никак не на 12 баллов.Завышают имхо

+ сто тыщ!
И по мне так Анита и тот же Кунгуров вчера одинаково спели, но ему как всегда все двойки ставят, а той 8-9. Уже не смешно даже!!!
Смотреть противно на оценки жюри чесслово. :(

Голос Кунгурова вне конкуренции,и никакая там Анита Цой или Казанова со Стоцкой вместе взятые не идут в сравнение.
По всей видимости нет лицедейства у него,но талант и вокальные данные бесспорны. На мыло всех "ЧЛЕНОВ" жюри. Даже в Хазанове разочаровалась :faceoff:
  • 0

#2497
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Голос Кунгурова вне конкуренции,и никакая там Анита Цой или Казанова со Стоцкой вместе взятые не идут в сравнение.

я не голос имела ввиду, а попадание в образ и т.д.:)
  • 0

#2498
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


если Ревва стал меньше говорить и в оценках пытается найти середину, то Артемьева-ее оценки просто от фонаря!

да Артемьева как раз еще ничего так... а вот Казарновская с Хазановым вообще удивляют неприятно... Ревва молодец в этот раз...
тоже вчера ходила и думала - что-то не хочется смотреть вообще уже из-за такого "судейства"... такое ощущение что Казарновская уже и не смотрит - тупо ставит оценки как хочет и все...
ну а у Казарновской тоже начнется после передачи "новый виток популарности" - такой что ее вообще перестанут слушать везде где можно...

Мне тоже Казарновская не понравилась. Явно видно, что она почему-то очень неровно дышит к Чумакову.... И прямо в пику всем опять поставила ему 12...
И Хазанов тоже. Бедный, изъёрзался, как пацан, пока реплику выдал... "Артисты компенсируют судейство"... Надо было ещё добавить "позорное"... Вот они, бедолаги, и вынуждены....

а мне кажется и Хазанов и Казарновская таким образом пытаются защитить Чумакова, потому, что если бы и они не дали ему по 12 баллов, он бы был в аутсайдерах, а он того не заслуживает, тут мне кажется есть некое противостояние певцов и жюри. ИМХО.
  • 0

#2499
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Кунгурову тоже пора на колени перед жюри встать чтоб двойки перестали ставить. :faceoff:
Бесят они. :-/
  • 0

#2500
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
вот реально как вижу Казарновскую, слышится ее фраза "Лешенька может все!" - и тут же вспоминается Тарасова в судействе "ледниковых периодов", когда тоже своего "Лешеньку" хвалила этой же фразой... пусть ягудин запнулся где-нибудь, но все равно оценки ставит - "ну я ж понимаю что он это нечаяннно! Но Лешенька модет все!!!" как будто остальные падали не нечаянно... так и тут - ну ВСЕ видят уже что ну ни разу не похож на леонтьева, то реально слышится Ревва со своим Артором Пирожковым, но все равно 12 ему - он же все может, ну и просто он тут чуть не угадал...
мерзко... но от этого жалко Чумакова... если б не ее это судейство - зрители бы продолжали бы его тоже любить... а то вот даже тут - все долгое время писали - чумаков зе бест, а сейчас как-то поутихли "респекты" ему...
и правильно выше писали - он сам уже недоволен тем что ему завышают оценки... понимает же сам, что был ну ни разу не лучшим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.