Перейти к содержимому

Фотография

Один в один на 1 канале РоссияШоу, в котором звездам надо сыграть других звезд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2441
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
  • 0

#2442
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2443
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
У Чумакова завистники появились
  • 0

#2444
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2445
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У Чумакова завистники появились

да по большому счету все (почти) молодцы.за всех болею.
с новыми образами на следующей неделе прям постанова .слабеньким полегче,сильным сложнее...
  • 0

#2446
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Юлечка Савичева - the best!!!

Изображение
  • 1

#2447
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Как однако сказала Казарновская "Меркури-такой молодой петушок".)))) Да,исполнить такую личность было безусловно нелегкой задачей. Савичева движениями,гримом попала в точку,голосом нет. имхо.

Сообщение отредактировал TIN_A: 21.04.2013, 21:37:14

  • 0

#2448
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Как всегда, под впечатлением от этого шоу :rotate: ! Юля-красавица и умница, супер-выступление! столько драйва и энергетики в ней было!
Люся и Ревва-умницы, уже не ставят тупо 12 баллов Чумакову. Казарновская, млин тоже мне-"Леди" , добила со своим дешёвым пафосом: "Не хватит денег, чтобы меня купить!" :lol: Возомнила себя эдакой Монсеррат, да и то Кабалье поскромнее себя ведёт. Хазанов-вообще ненормальный, с таким свирепым выражением лица предложил нововведение. А всё равно выиграл сильнейший :bow: !
Чумаков -хорошее выступление, мне очень понравилось. Но у Чумакова всегда такие гротескные образы получаются, у его Леонтьева такая большая моська :D ! Тимур-молодчина, но по справедливости, Юлия сегодня была самой лучшей :) . Хотя Тима, уверена, оторвётся в следующем выпуске с Челентано, его Эрос на украинском шоу был бесподобен!
Гримы у Евы и Сати были лучше всех. А Кортнев-молодец, хоть и слабо, но уже посмел перечить этой Казарновской...
  • 0

#2449
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
увидела только голосование
возник вопрос, а зачем Хазанов такое нововедение ввел, причем еще с таким грозным видом смотрел в сторону артистов, как будто они его личные враги?
  • 0

#2450
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

увидела только голосование
возник вопрос, а зачем Хазанов такое нововедение ввел, причем еще с таким грозным видом смотрел в сторону артистов, как будто они его личные враги?

в прошлом выпуске, участники голосованием сместили Чумакова и оценками поставили Юлю на первое место с Пугачевой, ему вообще они не дают 5-ки, получилось , что Мнение жюри проигнорировали
  • 0

#2451
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Старый козёл Хазанов возомнил себя Богом на этом шоу!
  • -1

#2452
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ааааа, типа их в сторону
ну сегодня и Кортнев с Казарновской цапанулись по поводу того, что жури из них звезд делают своей "справедливостью"
  • 0

#2453
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
да участники не идиоты.. они ж могут по "похвалам" жюри уже оценить - кого будут выдвигать на первое место... понимают что Чумакова будут опять тянуть.. понимали что савичевой Казарновская не даст нужных баллов.. поэтому они и отдавали ей больше баллов... так что как ни крути эти баллы - участники сами тоже не идиоты и понимают, что незаслуженно многим ставят низкие оценки...
Ревва сегодня молодец!!!
Казарновская реально решил что от нее зависит что-то... ладно б это была "Фабрика звезд" где непонятно еще кто поет... но говорить Корткеву, Пенкину, что у них начнется там что-то после этого шоу - смех!!!! если б она там участвовала и ей бы самой сказали бы, что вот после шоу ты станешь звездой - убила б она....
Кортнева знают гораздо большенарода чем казарновскую... и она такое ему выдает...
  • 0

#2454
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ааааа, типа их в сторону
ну сегодня и Кортнев с Казарновской цапанулись по поводу того, что жури из них звезд делают своей "справедливостью"

он мог промолчать, конечно, а он отметил, что и с шоу и без- он звезда, терять ему нечего, по мне так во всех образах одинаков, сегодня так вообще испортил Антонова.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 21.04.2013, 21:58:11

  • 0

#2455
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Казарновская опять бред несла, у Хазанова уже маразм, один Ревва на удивление корректен и адекватен
седня мне ниче не понравилось
  • 0

#2456
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Лешку жалко стало, зря они его противопоставляют остальным участникам, зачем Юльку гнобят, он только проигрывает от такого к себе отношения.
Утесов у него должен получиться, мне кажется это хороший образ.
Пенкин блин и Элвиса испортит, а танцевать он будет как Элвис? Мне кажется у Лешки бы Элвис получился и у Тимки тоже.
Стоцкую за уши начали тянуть, явно собираются в 5 засунуть и еще Аниту.
А я думаю, что в 5 кроме явных трех фаворитов надо Еву, а не Стоцкую
  • 0

#2457
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Лешку жалко стало, зря они его противопоставляют остальным участникам, зачем Юльку гнобят, он только проигрывает от такого к себе отношения.

сегодня когда Казрновска свои оценки говорила, его показали,так он уже и сам не рад был своим 12 от неё

Сообщение отредактировал Ninelm: 21.04.2013, 22:32:01

  • 0

#2458
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
я вообще считаю,жюри поменять пора. хотя бы на два выпуска. а то казарновская с хазановым свою шайку создали там,лбами сталкивают участников.
Вообще не поняла сегодня 12 баллов Чумакову... ничего особенного не увидела. Родригез- вот кто выкладывается на все 100%,Цой тоже очень старается,правда не всегда получается один в один.
  • 0

#2459
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да, надо как-то менять им систему оценок. Всё настолько фальшиво и необъективно стало. скатились до личностей.
  • 0

#2460
Chamomilla

Chamomilla
  • Гость
  • 26 сообщений

на Украине в аналогичном шоу выиграл Родригех,

Родригез его не выиграл (а мог бы!), выиграл там Н.Пресняков

Сообщение отредактировал Chamomilla: 21.04.2013, 23:06:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.