Перейти к содержимому

Фотография

автохимия домашнего изготовленияобсуждение моих разработок

аквапель антидождь мегафорс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Друзья!
Изготовили первую партию масляной присадки в двигатель!
Желающих опробовать на своем авто , пишите или звоните

Предлагаю Вам продать свою технологию производителям масла или вообще автопроизводителям.
А то они ущербные тратят МИЛЛИАРДЫ долларов на исследования, разработки и все бьются над улучшением характеристик авто. А тут куяк и чудо-панацея. Да с руками оторвут и еще спасибо скажут.
Этож вы сходу бабла столько огребете что до конца жизни можно будет в тропиках бамбук курить и еще внукам останется.

Но это конечно при условии что технология работает. Но вы же нам врать то не будете, правда?

По поводу производителей масла, уже сделано
Есть ТОО с HILL производитель Fastroil
Я еще раз повторяю, проведем исследования и будем запускать в серию на их заводе или в Актау, Атырау, Алматы, у нас много площадок розлива.
Тут запостил не для того, чтобы ламеры учили меня химии, vse.kz это очень уважаемый мною ресурс,
теперь по деньгам, тут не много можно заработать не более 20 млн $
это хобби
  • 0

#82
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений


на следующей неделе будет сырье для создания сперхпрочного защитного покрытия автокраски, до 9H (карандашная шкала твердости), пример есть в РК от 160 000 тенге, http://www.avtoblesk...ru/services/33/ мы будем продавать дешевле раз в 5-7, спешите ))
по всем вопросам можете приехать и посмотреть к нам в офис, либо через неделю в Карсити, там и поговорим про металлоорганику ))))

керамик про за 160000 это комплекс с подготовкой ЛКП и нанесением состава, т.е платите за конечный результат а не за бутылочку, например керамик про лайт они продают за 14000

пускай в начале продадут
а теперь по химии
для знающих
состав
1 полисилазан
2 аквапель и все
т.е. создаем стекло на поверхности, затем тупо гидрофобизируем аквапелем, и спрашивает какого я должен платить даже теже самые 14000 за химию ценой 500 тенге???
И тут больших мозгов не надо нанести полисилазан, он сам формируется на поверхности, химия для ламеров
пример - tutoprom
a quartz аналогов куча
связался с едиснтвенным производителем сырья, сказали вся химия идет в Самсунг, для производства garilla glass, придется самим в МГУ синтезировать на заказ, самому лень с аммиаком жидким париться
  • 0

#83
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

разлагающийся при высоких нагрузках и высвобождающий металл, там где это нужно.

Через 100500 тыс. пробега открыли капот разобрать движок.... и что? Один сплошной кусок металла! Тоже нехарящеее!!! :faceoff:

а подумать не судьба?
сказано же разлагается при нагрузках в местах трения это первой
второе, слой не будет более чеп нужный, т.е. заполняться все шероховатости и все
  • 0

#84
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Объясните..ка причины применения термина Fulleren в названии вашей "Минеральной каталитической органо-металлической системе " принцип которой- "создание устойчивой масляной пленки, с одновременным восстановлением слой за слоем металлической поверхности"......

так и есть
фуллерен - это в данном случае не материал, это маркетинговый ход
принцип идентичен, образвется как защитная пленка, фуллерен используется как компонент только для АКП, слишком дорогое удовольствие - 10 грамм - 3000 евро C60
при выборе названия, меня спросили, что писать, и я вспомнив слова моего знакомого - лучшего спеца по фуллеренам -Трушкова И.В., пихай фуллерен.
  • 0

#85
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

По поводу производителей масла, уже сделано
Есть ТОО с HILL производитель Fastroil
Я еще раз повторяю, проведем исследования и будем запускать в серию на их заводе или в Актау, Атырау, Алматы, у нас много площадок розлива.
Тут запостил не для того, чтобы ламеры учили меня химии, vse.kz это очень уважаемый мною ресурс,
теперь по деньгам, тут не много можно заработать не более 20 млн $
это хобби

Ну да, серьезная заявка :)
Куда там Эксонам Мобилам и прочим Вальволинам против Хилла :)
  • 0

#86
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
В химии вообще ни бум-бум. А что насчет моего сообщения вам в ЛС?
  • 0

#87
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений


Думаю идиотов , которые бы согласились лить в свое двигло неизвестно что, вы здесь тоже не найдете.

уже продали 60 штук присадки, где за деньги где за отчет для анализа
готовим новую партию - 1000 штук
Отослали в Астану, Актобе, Кустанай, Актау, Атырау по всем своим филиалам
Ждем отчет

я бы взял на испытание присадку в легковую.

#88
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Возьму залить в три китайских компрессора. Где забирать и по чем отдадите? :smoke:
  • 0

#89
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Объясните..ка причины применения термина Fulleren в названии вашей "Минеральной каталитической органо-металлической системе " принцип которой- "создание устойчивой масляной пленки, с одновременным восстановлением слой за слоем металлической поверхности"......

так и есть
фуллерен - это в данном случае не материал, это маркетинговый ход
принцип идентичен, образвется как защитная пленка, фуллерен используется как компонент только для АКП, слишком дорогое удовольствие - 10 грамм - 3000 евро C60
при выборе названия, меня спросили, что писать, и я вспомнив слова моего знакомого - лучшего спеца по фуллеренам -Трушкова И.В., пихай фуллерен.



.......кто вам сказал, что только для АКП?....изучите масла и присадки "Бардаль".............
  • 0

#90
Андрей Трегубов

Андрей Трегубов
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый Всем день!
В общем так, 1. первая машина в которую была залита присадка, это RVR 2.0 бензин 94 г.в. эффект почувствовал на 3-й день, т.е. 200 км пробега, машина стала легче тянуть вверх по объездной понял это по положению педали газа, на холодную почти пропали гидрокомпенсаторы, в общем машинка стала летать.
2. Дамасик г.в. не уточнял. так же дня через 3 эксплуатации по городу, двигатель стал работать мягче, до применения присадки 3 передача 50км, 4 передача 80 км в час, дальше говорил было страшно разгонять кажется что двигатель разлетится. после присадки 3 передача 60 км, 4 передача 100 км полет нормальный. хозяин занимается ремонтов моторов, и не очень верил в присадки. но признал что эффект есть.
3. Киа спортэйж 2001, 2.0 дизель, говорит эффекта от присадки не почувствовал, т.к. в те же дни аппаратуру регулировал, и машина от регулировки зажигания стала резвее.
4. терано 2 2001, 2,7 тд, двигатель минуты через 3 стал работать мягче. так же в течении 2-3 дней эффект проявился, мягче стал работать двигатель, при чем это заметила жена хозяина а.м., динамика разгона стала как у бензиновой, т.к. до этого у него была такая машина с бензиновым двигателем, полет нормальный
5. БМВ 730 98 г 3 литра, двигатель на холодную лучше заводиться стал. ровнее работать. и прошли шумы в двигателе которые были до применения присадки, что за шумы не уточнил
6. Хонда одиссей и лексус GS 300 эффекта не почувствовали.
7. делика 95 2,8 тд залил перед тем как ехать в Мерке. эффект застал еще в дороге, мягче стала работа двигателя. динамика разгона лучше, скорость раньше крейсерская была 90, тепрь 110, двигатель стал работать на низких оборотах, теперь что бы раскрутить его выше 3 тыс. тадо ставить спорт режим на коробке что бы затягивало передачи
8. люсида 96 2,2 тд на ней много не ездили недавно купили перед применением присадки, но все у кого была люсида сказали двигатель работает мягко, и динамика хорошая, в раздатку и мосты тоже залили.
9. Зил 131 84 г пробег 30000, залили 2 бутылька. возит пчел 600 км в год. в прошлом году разгоняли до 60 км в час, в этом году 80 шел. где позволяла дорога. двигатель стал легче раскручиваться и тяга на много улучшилась, даже на закрученых жиклерах карбюратора. в прошлом году ехали откручивали несколько раз что б тянула машина. дорга заняла на 2 часа меньше чем в прошлом году, учитывая что пчел нельзя везти днем сэкономили 2 часа + день.
10. Лэндкрузер 100, г.в. не уточнял, тяга стала лучше, мягче стала работа двигателя
11. Сюрф 130 г.в. не уточнял, двигатель 1 кз уже сапунил. по этому хозяину терять было нечего, залил и поехал в Чилик, по приезду рассказывал что до этого 90 км в час ехал напрягаясь, после присадки 120 шел уверенно не напрягаясь. так же мягче стала работа двигателя.
12. Ниссан максима 3 литра бензин, мягче стала работа двигателя, лучше тяга. перестала шуметь цепь при заводе двигателя на холодную.
и еще порядка 10 владельцев машин пока просто не видел : Мурано. Прадо 78, 1 кз, по горам часто ездит., Мазда, Нива. Виндом, Аристо Турбовая. Собственные мысли при езде на Делике, пробег после присадки 1500 км "...вот как должен работать новый двигатель... а может еще и лучше чем новый работает...?")))))
Все отзывы не вымышленные, при желании можно найти телефон а там и авто любого участника.
  • 0

#91
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вы специально зарегились, чтобы рассказать нам о чудесах псевдохимии домашнего изготовления?! Однако! :faceoff:

#92
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Добрый Всем день!

Даааа, дела!
Подскажу - возьмите хлорпарафин, он -же ER- победитель трения, и залейте его в шротомобиль - ох, он и побежит у вас!!!! Эффект будет сразу замечен!
Я серьезно!
Эффект доптяги и мягкости работы будет за счет загущения маслов хлорпарафинами. Зазоры уменьшаюцца.

#93
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
помнится долбил форум ЛиквиМоли. они уже начали посты удалять мои некоторые, а одного интернет знакомого вообще забанили))
в общем - дайте мне на пробу в движку что нибудь!! честность гарантирую!! отработку сами отбирайте и тестите, я сам в свою лабораторию сдам.
всегда подозревал, что могут наши делать аналоги всяким Кератекам, Хадо и ЕР. вот и хочется заценить.

#94
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Все отзывы не вымышленные, при желании можно найти телефон а там и авто любого участника.


Да бросьте ерунду писать. Или Вы сможете обьяснить как это может быть:

12. Ниссан максима 3 литра бензин, мягче стала работа двигателя, лучше тяга. перестала шуметь цепь при заводе двигателя на холодную.

Весь бред даже вникать не стал, НО цепь в глаза бросается.....:))

Сообщение отредактировал asr: 23.05.2013, 08:50:16

  • 0

#95
Андрей Трегубов

Андрей Трегубов
  • Гость
  • 6 сообщений


Все отзывы не вымышленные, при желании можно найти телефон а там и авто любого участника.


Да бросьте ерунду писать. Или Вы сможете обьяснить как это может быть:

12. Ниссан максима 3 литра бензин, мягче стала работа двигателя, лучше тяга. перестала шуметь цепь при заводе двигателя на холодную.

Весь бред даже вникать не стал, НО цепь в глаза бросается..... :))

в максиму присадку залили именно проверить сможет она убрать шум цепи или нет, хозяим сам занимается ремонтом моторов, и сам был приятно удивлен, шум цепи это был его кретерий проверки
еще раз говорю, все машины реальные и все все хозяева машин мои хорошие знакомые, любую машину можно увидеть если у кого то есть сомнения, к стати новые победы присадки,
дал другу залить в ниву, он вчера уехал в Чимкент. по приезду позвонил, 2-3 года ездит на ниве и говорит максимум мог её разогнать до 125-127, а тут 300 км никакого эффекта а потом пошла, 145 разогнал. и это единственная машина которую увидеть в Алмате не получится т.к. она останется в Чимкенте.
  • 0

#96
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
напишите в личку телефон как можно с Вами связаться , как раз есть субарь которому все уже пофиг :D
  • 0

#97
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

в максиму присадку залили именно проверить сможет она убрать шум цепи или нет, хозяим сам занимается ремонтом моторов, и сам был приятно удивлен, шум цепи это был его кретерий проверки
....
еще раз говорю

Не надо ЕЩЕ раз говорить тот же бред, что говорили ДО этого.
Присадку в цепь налили??
  • 0

#98
Андрей Трегубов

Андрей Трегубов
  • Гость
  • 6 сообщений
Не надо ЕЩЕ раз говорить тот же бред, что говорили ДО этого.
Присадку в цепь налили??
Присаку налили в двигатель. ))) а цепь шумела, при заводе холодного двигателя 5-10 секунд, так вот этот шум и пропал.
  • 0

#99
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Присаку налили в двигатель. ))) а цепь шумела, при заводе холодного двигателя 5-10 секунд, так вот этот шум и пропал.

абалдеть, до чего широко простерла химия руки свои в дела человеческие. если уж цепь ГРМ (я правильно понял?) не связанная с системой смазки шуметь перестала... видимо теперь стоит ждать повального банкротства компаний, производящих запчасти... а можно такой присадкой протектор на колесах нарастить? а то резина что-то малость лысовата уже...
  • 0

#100
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

если уж цепь ГРМ (я правильно понял?) не связанная с системой смазки шуметь перестала...


смею Вас огорчить , цепь как раз таки купается в масле , это ремень мимо стоит , если цепь натягиваеся гидронатяжителем как на старых мерсах( про ниссан к моему сожалению не знаю но судя по тому что шумела как раз таки при заводке) то ничего удивительного в том что перестала шуметь как раз таки и нет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.