Перейти к содержимому

Фотография

Турциякуда лучше поехать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Господа, интересуйтесь больше отелями а не цифрами. нет у меня авиабилетов, поэтому мои прайсы мало чем Вам помогут.
  • 0

#82
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а что есть в аланью? синг 5*,середина июня по конец июня?
  • 0

#83
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
ALARA PARK HOTEL 5 * Алания Двухместный
Стандарт All Inclusive 2057$ 24.06.-01.07.07
2097$ 27.06.-04.07.07
MUKARNAS SPA RESORTS 5* Алания Двухместный
Стандарт All Inclusive 2141$ 24.06.-01.07.07
2181$ 27.06.-04.07.07
JUSTINIANO CLUB ALANYA 4 * Алания Двухместный
Стандарт All Inclusive 1959$ 24.06.-01.07.07
2026$ 27.06.-04.07.07
  • 0

#84
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
утром вернулась из Турции, была в двух городах
в Стамбуле и Конье, но я думаю, больше не поеду в Турцию... желания нет..
то ли из-за гида (зануда), я так устала, то ли из-за турок, таких липких и навязчивых...

скажу, что Стамбул - город сказка, красота, громадный, чистый, богатый. климат отличный, мягкий, но еда... странная, в ресторанах кормят одинаково.. мы ели по два раза в день шашлык!
  • 0

#85
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Aia - а синглов нет?
  • 0

#86
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Прошу прощения, может повторюсь с вопросом, нет времени читать все посты. Поняла, что с июня в Турции начинается сезон, а у меня отпуск с 20 апреля. Подскажите, знающие люди, как в этот период вода и погода.
Заранее благодарна!!!!
  • 0

#87
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
Говорят,что в Турции сейчас не очень хорошо,говорят что там ослуживание низко упало!!!!
  • 0

#88
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а еще говорят, что в москве резко повысились удои кур.
  • 0

#89
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Styu - предупреждение по п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#90
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Прошу прощения, может повторюсь с вопросом, нет времени читать все посты. Поняла, что с июня в Турции начинается сезон, а у меня отпуск с 20 апреля. Подскажите, знающие люди, как в этот период вода и погода.
Заранее благодарна!!!!


да холодно там в апреле, нечего делать.....
лучше уж в тайланд или в эмираты....
  • 0

#91
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Говорят,что в Турции сейчас не очень хорошо,говорят что там ослуживание низко упало!!!!


у сестры друга свое турагенстыо. Она ещё прошлым летом говорила что жалоб от туристов все больше и больше становится. Говорила что уровень обслуживания в Турции очень понизился..
  • 0

#92
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Была в Бодруме и Аланье, больше понравилось в Бодруме, может быть потому что отель был 5*, но пляжи в Аланье почти все галечные, а иногда охота на песке поваляться :smoke: . Еще в Аланье почти все турки говорят по русски, а в Бодруме только на английском.
  • 0

#93
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мы каждый год ездим в Лару. Нам этот район нравится. От аэропорта 10 мин езды, очень удобно, если есть дети, не нужно парится в дороге после перелёта.
  • 0

#94
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Hamamci, не могу определиться что выбрать Kamelia HV-1 или Marti Myra. ВЫскажите свое мнение, плиз
Хочу очень зеленый отель с хорошим детским отдыхом
  • 0

#95
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Hamamci, не могу определиться что выбрать Kamelia HV-1 или Marti Myra. ВЫскажите свое мнение, плиз
Хочу очень зеленый отель с хорошим детским отдыхом

Однозначно Kamelia HV-1, т.к. помимо его можно потусоваться В Фулий и Селине
  • 0

#96
HLO

HLO
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите, кто знает, есть ли в Турции,а именно в Кемере, в середине мая, КЛЕЩИ?
там же горы и елки, кто-нибудь клещей там видел?
  • 0

#97
NASTASSIYA

NASTASSIYA
  • Гость
  • 13 сообщений

Думаю поехать в Турцию в конце августа ..... и не знаю куда..... рекомендуют Бодрум.....

Подскажите кто там был, что да как..... куда ехать ..... куда ходить..... где веселее .....какие местные особенности....
интересно все.....

Заранее спасибо!



Бодрум конечно хорошо, но Вы должны быть готовы, что пляжи в Бодруме песчанно-галечные, а вход в море галька и в некоторых местах камушки.
Если вас интересует насыщенная экскурсионная программа, то лучше всего отдыхать в Кушадасы.
Кушадасы это портовый город куда приходят круизные лайнеры, рядом Эфес ,пляжи песчанные, город утопает в зелени, очень много хвойных растений. От Кушадасы недалеко до Памуккале и до Дома Святой Девы Марии
Именно близость древних памятников к курорту определяет широкий выбор экскурсионных программ
  • 0

#98
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скажите, а правда, в Сиде на пляже песок, а при входе в море крупная галька и даже камни?
  • 0

#99
lukygolda

lukygolda
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы надумали поехать в Анталью в середине июня. посоветуйте пожалуйста, хороший отель. но не очень дорогой. желаьтельно чтоб место было тусовочное и поблизости много дискотек и т.д. хотим поселиться в отеле 4+ или 5*. едем втроем. было бы здорово, если на этот период будут горячие туры. если есть варианты, пишите в личку
  • 0

#100
lukygolda

lukygolda
  • Частый гость
  • 63 сообщений
хотим поехать в отпуск в середине июня в Анталью. у кого есть инфа о горящих турах. напишите в личку. заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.