Перейти к содержимому

Фотография

Турциякуда лучше поехать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Белек в 30 минутах езды от Аэропорта, почти все отели с большой и зелёной территорией(сосны). Пляжи мелкогалечные и песочные.Детская анимация есть почти во всех отелях, для ребёнка 6 лет её будет достаточно почти везде. Из семейных с бесплатным размещением ребёнка 6-ти летнего возраста в Белеке рекомендую Корнелию Де Люкс, Эла Кволити(новый отель, с детской концепцией), Гриду Вилладж, Ай Си Сантай, Лимак Атлантис.

Недалеко от аэропорта сразу за самой Анталией находятся отели новой Лары. Менее зелёные, но пляжи одни из самых лучших песочных. Все 5 звёзд. По цене и активити думаю Дельфин Палас, Лимак Лара, Роял Вингс, Титаник, Миракл.


Сразу за Ларой очень рекомендую уже указанный Ай Си Грин Палас, как самы семейный в Кунду, дети визжат в восторге от бессменного тамошнего детского аниматора-Сергея.
Во всех этих отелях дети до 6.99 либо до 11-12 лет бесплатно в зависимости от отеля.
сроки Вы не указали поэтому цен я не дал.
  • 0

#62
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Hamamci
Интересуют ориентировочные цены на период примерно середина июня - начало июля, можно в ЛС.
2Ad + 2Chd(5 и 11)
  • 0

#63
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вы хоть список отелей озвучьте. или по регионам определитесь. только в Белеке отелей-пятерок под 50.
  • 0

#64
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Во всех этих отелях дети до 6.99 либо до 11-12 лет бесплатно в зависимости от отеля.
сроки Вы не указали поэтому цен я не дал.

Вот по этим и интересуюсь. Вообщем, если можно по тем, которые ориентированы на детский отдых.
  • 0

#65
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Не надо в ЛС, надо здесь

2Ad + 2Chd
  • 0

#66
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
нельзя здесь. забанят за рекламу.
это во-первых.

во-вторых, я прекрасно понимаю что большинство из Вас интересуется только ценами, не более, и в итоге берут готовые пакеты у знакомых фирм либо ещё где. Поэтому просьба, получше конкретизируйте свои вопросы по ценам на отели. мне тяжело отвечать на вопросы типа просто-2+2. это нереально.
Указывайте:
*даты заезда
*количество ночей
*размещение(тип номера)
*количество туристов(если есть дети-их возраст)
*желаемый регион(Белек,Кунду,Лара,Анталья,Бельдиби,Гёйнюк,Кемер,Кириш,Чамуёва,Текирова).
*требования к отелю(анимация,территория,питание,размещение,сервис,пляж и прочее).

вот тогда будем подбирать более оперативнее и точнее.
  • 0

#67
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Ну тогда давайте Ela Quality. 2+2. С 11 июня на 10-14 дней.
А что А-Астана уже объявили цены?

По поводу где брать. Туризм - это ж чистая конкуренция, как А.Смит прописал. Где дешевле, там люди и берут. С сегодняшней скоростью обмена информацией это становиться все большей правдой.
  • 0

#68
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А что А-Астана уже объявили цены?

Эйр астана с 27 мая будет летать на Анталью. Цены уже объявлены
  • 0

#69
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
см лс
  • 0

#70
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
спасибо за ответ
  • 0

#71
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

нельзя здесь. забанят за рекламу.
это во-первых.

во-вторых, я прекрасно понимаю что большинство из Вас интересуется только ценами, не более, и в итоге берут готовые пакеты у знакомых фирм либо ещё где. Поэтому просьба, получше конкретизируйте свои вопросы по ценам на отели. мне тяжело отвечать на вопросы типа просто-2+2. это нереально.
Указывайте:
*даты заезда
*количество ночей
*размещение(тип номера)
*количество туристов(если есть дети-их возраст)
*желаемый регион(Белек,Кунду,Лара,Анталья,Бельдиби,Гёйнюк,Кемер,Кириш,Чамуёва,Текирова).
*требования к отелю(анимация,территория,питание,размещение,сервис,пляж и прочее).

вот тогда будем подбирать более оперативнее и точнее.

а если всем в личку писать - клава на нет сотрется :eek:
но раз уж вы мне уже начали отвечать, то:
заезд в период с 13 по 20 мая
срок 10 - 14 ночей
размещение стандартное
количество 2 взр + 1 реб 6 лет
регион Белек, или близко к Анталии, но не в ней самой
требования - ребенкоориентированые, все включено



А что А-Астана уже объявили цены?

Эйр астана с 27 мая будет летать на Анталью. Цены уже объявлены

в районе 650 $ за взрослый, если не ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Liska: 25.04.2007, 15:58:59

  • 0

#72
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
2 Liska
от 77000 тг
  • 0

#73
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
пишу в лс
  • 0

#74
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
извиняюсь за настойчивость, но где в Турции теплое море? или нет такого?
  • 0

#75
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
в Кемере, Белеке, Сиде, Аланье
вообще Средиземное теплей Эгейского
в июле, августе так вообще говорят не возможно горячий и воздух и море горячее
  • 0

#76
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
если имеете ввиду Анталийское побережье, то тепло практически везде:rotate: в смысле температура воды особо не отличается. Плюс могут добавить только песчанные пляжи, которые распологаются в регионах: Новая Лара, Кунду, Белек, Сиде и Аланья. Знаете , что на каменистом грунте вода прогревается медленнее, но и остывает зато дольше:D
  • 0

#77
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

если имеете ввиду Анталийское побережье, то тепло практически везде:laugh: в смысле температура воды особо не отличается. Плюс могут добавить только песчанные пляжи, которые распологаются в регионах: Новая Лара, Кунду, Белек, Сиде и Аланья. Знаете , что на каменистом грунте вода прогревается медленнее, но и остывает зато дольше:laugh:


Не теряйтесь до августа-сентября:()))))))))))))
  • 0

#78
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

см лс


Подобрали с Аминой неплохой вариант по бюджету и фотографиям. Единственно смущает, что отзывы о Мираде дель Мар радикально отличаются друг от друга. А что вы можете сказать про этот отель?
  • 0

#79
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
среднебюджетный отель с неплохими отзывами моих туристов. хорошая территоария, очень зеленая, реконструкция была в прошлом году при чём полная, так что обновлен отель кардинально. По сумме очень выгодное предложение думаю.
  • 0

#80
voditel_rim

voditel_rim
  • Гость
  • 16 сообщений
а можно здесь сумму озвучить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.