Перейти к содержимому

Фотография

Турциякуда лучше поехать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

что скажете про Кемер?
интересно там?

И интересно и весело и очень красиво! Очень зеленое место!
Знакомый живет много лет там...
съездил в конце 90-х годов...отдыхать..и влюбился в Турцию...а из всех регионов в Кемер больше всего!
Там и живет сейчас! Всю семью перевез! Сами отдыхали в июле там.
  • 0

#42
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а Сиде?
меня интересуют Кемер, Белек и Сиде
расскажите про эти места!
  • 0

#43
Maaaaaaaasya

Maaaaaaaasya
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На самом деле в Турции по природе нет песка, весь песок привозной и смывается морем. Поэтому часто проступает галька, но ее бысторо стараются засыпать новым песком. В отелях где за этим следят хорошо в основном песчанные пляжи, если же плохо, то соответственно больше гальки.
  • 0

#44
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

На самом деле в Турции по природе нет песка, весь песок привозной и смывается морем. Поэтому часто проступает галька, но ее бысторо стараются засыпать новым песком. В отелях где за этим следят хорошо в основном песчанные пляжи, если же плохо, то соответственно больше гальки.

отсюда следует, что в Кемере, даже в самых крутых отелях совсем не следят за пляжами? или на них песка не хватило? :lol:
  • 0

#45
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а Сиде?
меня интересуют Кемер, Белек и Сиде
расскажите про эти места!


В Сиде классно! там песок, на Сиде его хватило :lol:
При чём песка этого- хоть завались и в июне он уже горяченький :lol: Да и сам городок мне очень понравился, особенно сидеть вечером в кафешке на античных развалинах под огромным фикусом и потягивать Раки с дынькой и козьим сыром :lol:
  • 0

#46
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Перечитала море описаний, в голове уже каша :confused:
Посоветуйте отель, ориентированный на отдых с ребенком, чтобы все включено, собственный пологий песочный пляж, детские бассейн, горки, анимация и не слишком длинный трансфер от аэропорта до отеля.
Ну и не слишком дорогой, конечно (чтоб ребенок 6 лет бесплатно с 2 взрослыми).
Заранее спасибовсем, кто откликнется!
  • 0

#47
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скачала карту Стамбула:

карта
кому интересно

кто знает, какие празднования в мае?
  • 0

#48
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Насчет пляжей: Кемер и всё западное побережье (по моему так) в основном галька, а Анталия и восточное- песок.

Я была в Лара Кунду, это рядом с Анталией- мне очень район понравился

Еще в Сиде была: не советую.

Сообщение отредактировал Аксинья: 23.04.2007, 16:10:33

  • 0

#49
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Еще в Сиде была: не советую.


ой, а почему?
мы в Сиде надумали...
чем не понравился?
  • 0

#50
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я тут путаюсь, целых 3 темы о турции :laugh:
  • 0

#51
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
я тоже в прошлом году был в Сиде. не понравилось. Именно пляж - отель, обслуживание, еда все было супер. А вода на пляже была мутная, с какими-то водорослями, под водой какие-то не то камни, не то дно плохо засыпали, видимо из-за привозного песка. Ездил на экскурсию мимо Кемера - вот там классно - вода прозрачная, горы, не так жарко как в сиде (там был в начале августа)
  • 0

#52
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ, съездите в Трабзон, остановитесь в любой гостинице на русском базаре. Чтоб узнать Турцию с другой стороны.
  • 0

#53
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Был в позапрошлом году в отеле рядом с Сиде - вода прохладная была во второй половине июля. Скажите, где в Турции вода теплая? В море, конечно.
  • 0

#54
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Насчет Сиде-мне место само не понравилось, турки, немцы и базары:laugh:((


Irina_il , а в какой отель?
  • 0

#55
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

я тоже в прошлом году был в Сиде. не понравилось. Именно пляж - отель, обслуживание, еда все было супер. А вода на пляже была мутная, с какими-то водорослями, под водой какие-то не то камни, не то дно плохо засыпали, видимо из-за привозного песка. Ездил на экскурсию мимо Кемера - вот там классно - вода прозрачная, горы, не так жарко как в сиде (там был в начале августа)

Слова как елей на сердце :laugh: ! Кемер..любимый Кемер, как мне там нравится! :D Вода, природа, отдых,горы...атмосфера...
Аланию...Сиде..исключила сразу...(можно съездить когда уже побывал во всей ТУРЦИИ)
Белек...Кемер..Фетхие (для души)...the best!
НО ВСЕ вышеперечисленное имхо.
  • 0

#56
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Irina_il , а в какой отель?


Kamelya HV

ой прям расстраиваете вы меня
мы вот думали Белек, Кемер или Сиде
потом как то Кемер отпал
остался Белек или Сиде
тот отель который хотели в Белеке, уже вроде мест нет, да и новый он, вот это смущает, так что поедем в Сиде
  • 0

#57
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ирина! да не огорчайтесь Вы! Не знаю кому-как, а мы с подругой и 2-мя детьми были в Сиде в позапрошлом году с начала до середины июня и в полном восторге, в этом году поедем снова туде же, потому как и нам понравилось и дети даже слышать не хотят о каком-то другом месте :D. Правда отель у нас был не в городе, до него ещё ехать нужно было, зато тихо и спокойно. Пляж был очень хороший и чистый, из воды тоже вылазить не хотелось, турки были очень гостеприимны, сервис тоже на уровне, наших совсем не было, россиян тоже немного. Сам городок спокойный, красивый, выезжали в него и ночью и днём и остались очень довольны.
и обязательно съездийте на рафтинг! :spy:

либо езжайте в Белек, там тоже очень хорошо и выбор отелей совсем неплох ;)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 24.04.2007, 12:18:37

  • 0

#58
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Перечитала море описаний, в голове уже каша :spy:
Посоветуйте отель, ориентированный на отдых с ребенком, чтобы все включено, собственный пологий песочный пляж, детские бассейн, горки, анимация и не слишком длинный трансфер от аэропорта до отеля.
Ну и не слишком дорогой, конечно (чтоб ребенок 6 лет бесплатно с 2 взрослыми).
Заранее спасибовсем, кто откликнется!



ic green palace 0-6 free пляж песок ic.hotels.com.tr район кунду под анталией

venezia palace.com 20 км от анталии, аксу, песок, 0-6 бесп

arcadia golf & sport, 0-14 беспл, 35 км от ант, район белек, песок

adora golf resort , adora.com.resort, 20 км от ант, белек, 0-11 free, песок

club asteria hv-1, asteriahotels.com , 33 км, белек, 0-11 free, песок

и все нах-ся на берегу
подбирала для себя в прошлом году


песочные пляжи почти везде в районе анталии, но не дальше 45 км от анталии.....дальше идёт галька
но....по мне так галька лучше, тк вода чище, тк песок волнами постоянно поднимается со дна и..............
  • 0

#59
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Знаете, а я вот много раз слышала, что как раз новые отели лучше
  • 0

#60
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

подбирала для себя в прошлом году

Спасибо, ТутаТама, а куда вы в результате поехали, через какую турфирму, как впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.