Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#161
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

а зачем там кофе то пить???..там заправка идет минуты 3...пить из принципа?))))..да нафига???
кофе пить нада с удовольствием, а не на скоряк

а с собой если взять?
  • 0

#162
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а с собой если взять?

ну да ...жезлонг с собой привезти, столик, мангал))))
  • 0

#163
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А так со стороны мнение такое, что машин у них с каждым днем больше,

На Саина Шаляпина с утра было пусто.
Жаль у меня полный бак, а то бы заправился, попробовал бы
  • 0

#164
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


а с собой если взять?

ну да ...жезлонг с собой привезти, столик, мангал))))

а что,))
я всегда заеду заправлюсь, и какао с молоком беру с крышочкой для подстаканчика)))
Оно сразу горящие, а в машине по стаит потом залетает вот так))))))))))))))))))))
  • 0

#165
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Какао это ерунда,
вы видели там терминал стоит 0%, он железные деньги принимает, я такой еще не где не видел,
просто удобно кассирша мелочью даст здачи, или спецально делает не понять, сразу на сотку можно по мелоче забросить))))))))
  • 0

#166
Total Almaty

Total Almaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброе время суток! Меня зовут Ангелина, я являюсь супервайзером на данной сети АЗС и магазинов моторных масел TOTAL.
На данный момент мы открыли на территории г.Алматы всего 2 АЗС. До конца года планируем увеличить количество.
Если возникнут вопросы то пишите.
Завтра с работы постараюсь скинуть сюда наши странички в контакте, твиттере и фейсбуке, контакты.
Очень бы хотелось, что бы как можно больше людей заехали к нам на АЗС и оценили. Я абсолютно уверенна, что вы все останетесь довольны качеством топлива.
Пожалуйста напишите свои пожелания, или чем вы остались недовольны, и что на Ваш взгляд надо добавить или изменить, что вы всегда оставались нашим клиентом.

Сообщение отредактировал Total Almaty: 26.03.2013, 00:13:45

  • 1

#167
Total Almaty

Total Almaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Буду потихонечку писать о нашей АЗС.
Скоро появится сайт, с гостевой книгой, отзывами.

Сообщение отредактировал Total Almaty: 26.03.2013, 00:26:20

  • 0

#168
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Доброе время суток! Меня зовут Ангелина, я являюсь супервайзером на данной сети АЗС и магазинов моторных масел TOTAL.
На данный момент мы открыли на территории г.Алматы всего 2 АЗС. До конца года планируем увеличить количество.
Если возникнут вопросы то пишите.
Завтра с работы постараюсь скинуть сюда наши странички в контакте, твиттере и фейсбуке, контакты.
Очень бы хотелось, что бы как можно больше людей заехали к нам на АЗС и оценили. Я абсолютно уверенна, что вы все останетесь довольны качеством топлива.
Пожалуйста напишите свои пожелания, или чем вы остались недовольны, и что на Ваш взгляд надо добавить или изменить, что вы всегда оставались нашим клиентом.

А что является секретом качества вашего топлива? Оно действительно российское?

Сообщение отредактировал BigSIBO: 26.03.2013, 04:56:42

  • 2

#169
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А что является секретом качества вашего топлива? Оно действительно российское?

тоже добавлю вопрос к Ангелине.
А как долго вам позволят торговать хорошим бензином???
  • 0

#170
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Круто.
Представитель появился, это радует.
По теме:
заправил 40 литров, расход в норме, динамика в норме. 92-й бенз.
Кассир Елена ну очень миловидная :cool:
  • 1

#171
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Залил на саина выше шаляпина.Пока по трассе в основном..вроде не плох бензин,расход вроде чуток упал..Заправка пустая пока-очередей нет.
  • 0

#172
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Основной вопрос Ангелине - какое отношение к Тоталю? Почему такое название? У нас бывший директор работает в головном офисе Тоталя в Европе - спрошу, проверю )))
Откуда бензин - качество, чем подтверждается. Дадите пробу на испытание в лабораторию?

Сообщение отредактировал Михайло: 26.03.2013, 10:07:00

  • 1

#173
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
заправился позавчера полным баком на саина-шаляпина, заправщики говорят, что только с 18-го марта открылась заправка, про отношение к Тоталю понятия не имеют, пожали плечами, бензин говорят омский. пока проехал километров 250, вроде как машина пободрее стала ехать, хотя, может быть, просто кажется. расход пока не понятен, будет видно по пробегу. а вот что порадовало, - это то, что так мало бенза до полного бака мне еще нигде не влезало. при этом залили "под пробку".
посмотрим как оно будет, жалко, что сеть маленькая, мне ни первая ни вторая не по пути, случайно заехал, так сказать.
  • 0

#174
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Доброе время суток! Меня зовут Ангелина, я являюсь супервайзером на данной сети АЗС и магазинов моторных масел TOTAL.

ДД! Дайте, пож-та, адреса Ваших АЗС.. Раньше вроде бы была сеть Т-ойл.
Спасибо!
  • 0

#175
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вопрос а карточкой можно расплатиться
  • 0

#176
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вопрос а карточкой можно расплатиться

Можно, сам картой плачу. На той, которая ниже барахолки.
  • 0

#177
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет форумчанам!
Хочу поделиться информацией о сети АЗС ТОТАЛ, кому интересно присоединяемся!
Ну для начала, я Лина. работаю в компании Интеройл (для тех, кто не знает один из официальных представителей бренда ТОТАЛ в Алматы).
Чтобы развеять все ваши сомнения по азс, заверю - это не сеть азс Т-Ойл, часть заправок когда-то были их, но они их благополучно сдали. Не вытягивают), репутацию подорвали и нечего не оставалось, как по-тихоньку свернуться).
Теперь по новым азс, пока функционируют только 2 азс, (мкр. Дорожник и Саина-Шаляпина), хочу сказать, что нам очень важно, чтобы наш народ узнал и попробовал такой бренд, как ТОТАЛ! во Франции все бредят этим маслом, а вот мы только только начали вкушать). Наш народ привык лить мобил, кастрол, манол, лукойл и все на этом, дальше этих масел не едим, цена устраивает, а качество? а на качество не смотрим, верим мировому названию и все тут, не чем не интересуемся, есть конечно любители и ценители, которые неприменно зальют в свою "ласточку" стоющее масло, например: мотюль и ликви молли), а почему??! да потому что знают, что да как! Сейчас и мы решили плотно зайти на рынок и убедить наших соотечественников, что пора менять вкусы и привычки, и перестать наконец лить дешевое масло! Немного о моторных маслах ТОТАЛ, мы продаем сертифицированное моторное масло, с завода-изготовителя, который гарантирует качество и заботу вашего двигателя. Если моторное масло подобрано правильно, то ваш двигатель будет надежно защищен и прослужит намного дольше. Цены приятно вас удивят, ассортимент порадует).
По гсм, хочу сказать следующее, продажа топлива - это не основное наше направление, хотя с качеством стараемся не подкачать. ну если уж и будет что-то прошу писать-писать-и еще раз писать! также хочу напомнить, если есть притензии, пожелания - пишите буду рада ответить! интересны цены на моторные масла, пишите. Всем отвечу. Всем спасибо! :hi:
  • 1

#178
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Доброе время суток! Меня зовут Ангелина, я являюсь супервайзером на данной сети АЗС и магазинов моторных масел TOTAL.
На данный момент мы открыли на территории г.Алматы всего 2 АЗС. До конца года планируем увеличить количество.
Если возникнут вопросы то пишите.
Завтра с работы постараюсь скинуть сюда наши странички в контакте, твиттере и фейсбуке, контакты.
Очень бы хотелось, что бы как можно больше людей заехали к нам на АЗС и оценили. Я абсолютно уверенна, что вы все останетесь довольны качеством топлива.
Пожалуйста напишите свои пожелания, или чем вы остались недовольны, и что на Ваш взгляд надо добавить или изменить, что вы всегда оставались нашим клиентом.

А что является секретом качества вашего топлива? Оно действительно российское?

Действительно), весь бензин Омский, сертификаты и паспорта качества на азс, все на айпад загрузили! Для вашего удобства! Ждем!!! Ждем!!!
  • 0

#179
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


А что является секретом качества вашего топлива? Оно действительно российское?

тоже добавлю вопрос к Ангелине.
А как долго вам позволят торговать хорошим бензином???


А что является секретом качества вашего топлива? Оно действительно российское?

тоже добавлю вопрос к Ангелине.
А как долго вам позволят торговать хорошим бензином???


А что является секретом качества вашего топлива? Оно действительно российское?

тоже добавлю вопрос к Ангелине.
А как долго вам позволят торговать хорошим бензином???


А что является секретом качества вашего топлива? Оно действительно российское?

тоже добавлю вопрос к Ангелине.
А как долго вам позволят торговать хорошим бензином???

Бензин будет хороший всегда!!! Обещаю), ежедневно пробы сдаем!!! Забегу вперед, машинку покупаем, передвижную лабораторию, можно будет скоро наблюдать на заправке, все результаты на месте!!! Не подкачаем!
  • 0

#180
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Круто.
Представитель появился, это радует.
По теме:
заправил 40 литров, расход в норме, динамика в норме. 92-й бенз.
Кассир Елена ну очень миловидная :cool:

Приезжайте еще!!! Будем рады)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.