Перейти к содержимому

Фотография

Пригнать авто из Москвы в АлматуНужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Продолжает "нести"?

нет))) я балдею искренне)))
верить некому "блогиру" что целенаправленно убивал "ведровер".. ну на любителя))
  • 0

#102
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

дай мне свою хонду? я её уделаю за неделю так что не только двигатель вывалится.. но и трещины пойдут по всему кузову.. а после я напишу гневный отзыв в стиле "блогира и афторитета" именно про твою хонду и обхаю тебя как хозяина.. согласный? ))))

НЕ дам.
  • 0

#103
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


дай мне свою хонду? я её уделаю за неделю так что не только двигатель вывалится.. но и трещины пойдут по всему кузову.. а после я напишу гневный отзыв в стиле "блогира и афторитета" именно про твою хонду и обхаю тебя как хозяина.. согласный? ))))

НЕ дам.

ну ладно)) не мне.. дай её "афторитету из мааквы и блогиру"..)) пущай он на ней тест драйв устроит)))
а мы почитаемо)))

ты пойми, если московкий "блогир" летел по трассе, в трассовом режиме на "диско" ( а "диско" он не дурень.. он за таких вот "блогиров" думает и приспускает тачилу.. на пневме) и "блогир" это видно по защите тупо драл его во все дыры, а потом обиженно гундосил о ненадежности машины (расколотив ДВА диска на одной стороне в хлам..) так "блогир имхо должен теперь четвертину своих одоходв "ланд ровер" отчислять! ему машинка жизнь его пустую спасла.. ценой своей,а он её хает.. хотя.. чо с него взять? блогир...
  • 0

#104
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

верить некому "блогиру" что целенаправленно убивал "ведровер".. ну на любителя))

С целью 5 раз летать в монголию, ради одной статьи?
  • 0

#105
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


верить некому "блогиру" что целенаправленно убивал "ведровер".. ну на любителя))

С целью 5 раз летать в монголию, ради одной статьи?

а кто его знает? если он по "федеральным" трассам ностится так, что аш защиты чуть не режет насквозь.. от такого чего угодно можно ожидать
  • 0

#106
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



верить некому "блогиру" что целенаправленно убивал "ведровер".. ну на любителя))

С целью 5 раз летать в монголию, ради одной статьи?

а кто его знает? если он по "федеральным" трассам ностится так, что аш защиты чуть не режет насквозь.. от такого чего угодно можно ожидать

Вы готовы ради статьи в инете, поехать в монголию убить там машину и потом полгода туда ездить?
  • 0

#107
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы готовы ради статьи в инете, поехать в монголию убить там машину и потом полгода туда ездить?

эво как.. а мы теперь меня обсуждаем? повторюсь, я за всю свое "карьеру" автолюбителя ниразу диск не погнул дажы.. я плохой "блогир"...)))))))))))))0
и эта, я статейки не ваяю.. у меня несколько иное призвание)))
  • -1

#108
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Вы готовы ради статьи в инете, поехать в монголию убить там машину и потом полгода туда ездить?

эво как.. а мы теперь меня обсуждаем? повторюсь, я за всю свое "карьеру" автолюбителя ниразу диск не погнул дажы.. я плохой "блогир"...)))))))))))))0
и эта, я статейки не ваяю.. у меня несколько иное призвание)))

Ну и почему думаете что кто-то целенаправленно погнул диски, чтобы написать в блоге "погнул диски"?

Сообщение отредактировал asr: 28.02.2013, 13:47:14

  • 0

#109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну и почему думаете что кто-то целенаправленно погнул диски, чтобы написать в блоге "погнул диски"?

кто-то целенаправленно сломал диски.. и написал что "диско" плохая, ломучая машына..
  • 0

#110
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений
Из России есть смысл покупать машину? Дорога+проживание и т.д. не уйдет больше денег?
  • 0

#111
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Товарищчи! Очень неправильно сравнивать Дефендер, у которого из опций лишь прикуриватель, с современными Рейнжами и Суперспортами!!! Это разные машины и это то же самое, что сравнивать медный таз с фарфоровым набором на 12 персон! Аналогия очень справедлива, потому как нынешние ЛендРоверы - автомобили хрустальные, с хрустальными подвесками, хрустальными моторами и суперглючной электроникой. Дефендер - это отец УАЗа, там нечему ломаться - он прост как кувалда и такой же эффективный! Современные Ленд Роверы - автомобили исключительно городские, при этом водиться они должны недалеко от развитых сервисных центров, а их хозяева должны знать по имени всех приемщиков и сервисменов на этих самых СЦ... У моего друга РейнжРовер аутобиографи, 4-х местный, последний выпуск, приобретался в ноябре 2012 года, супер эксклюзив, белая кожа, мультимедиа, дорогие деревяшки и тд, - УЖЕ есть наряды не хилые, выпрошу на днях, посмотрите..

Кстати на счет ролика о недовольном владельце Камри - смешно конечно, но он себя на весь мир выставил идиотом и е..анатом. Вот когда человек приходит в салон - он куда смотрит вообще? Вот все что он демонстрировал, все эти хлипкости, неудобства и прочие "косяки" - это неужели нельзя было сразу увидеть? Сразу не углядел, потому что вместо глаз у него бараньи яйца, другого объяснения я не нахожу и кто его заставил купить Камри? Честно сказать, сам ненавижу Камри и вовсе не из-за машины, а за поведение их хозяев, потому что в основном на них ездят те, кто считает что им все можно и у них вообще Бентли, но ведь с салона этот клоун ее забирал счастливым и доволльным, опять же куда он смотрел, если тогда ему все нравилось?. Про изнасилованный турбосубарик тоже не стоит говорить - это как раз-таки тот случай, когда мужики хотели японской бензопилой железнодорожные рельсы перепилить., ну и аналогия с переломом члена очень уместна :)

Сообщение отредактировал Дадахан: 28.02.2013, 16:35:50

  • 2

#112
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у Дадахана прям крик души)))
вы поймите, мы тут тавой.. прикалываемся на самом деле (ну я по крайней мере) я уж давно понял что нету идеальной машины.. все они косяковые.. ренж внутри (да и снаружи чо греха таить) прекрасен, но не очень так надёжен (ну не поехал бы я на нем на охоту)
сотка внутри уаз уазом, но технически боле-мене выносит "имнператорское качество" (слабовато кнешно)
все они чем-то да косяковые))

а вспомнить Совок, так все и "космичу" были рады и не жужжали, а щас сарика)))
  • 0

#113
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

вспомнить Совок, так все и "космичу" были рады

У папы моего был космич. Вот это космич всем ренжам космич :D Кстати, сейчас космичи делают?
  • 0

#114
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

у Дадахана прям крик души)))


А мне показалось что душевно покричали еще до меня, про утырков и ... и....и про легендарный Ведровер :) Ну а если бы знал, что вы тут не серьезно, а забавы ради, то не стал бы вмешиваться... Ну чесслово, все так реально выглядело, такой холивар на тему: "Че ты тянешь, ты?! Ты чё против Ведровера попёр?! Против Легенды да!? Против любимых ведёр мажориков?!" Кстати, Рейнж Аутобиографи - 190 000$, пробег 3200 км на сегодня, уже 2 гарантийные замены, если бы авто было не на гарантии, то попал бы товарищ на 7-8 бакинских, правда же мелочь? даже 5% от стоимости не составляет :faceoff:

Сообщение отредактировал Дадахан: 28.02.2013, 23:28:40

  • 0

#115
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


у Дадахана прям крик души)))


А мне показалось что душевно покричали еще до меня, про утырков и ... и....и про легендарный Ведровер :) Ну а если бы знал, что вы тут не серьезно, а забавы ради, то не стал бы вмешиваться... Ну чесслово, все так реально выглядело, такой холивар на тему: "Че ты тянешь, ты?! Ты чё против Ведровера попёр?! Против Легенды да!? Против любимых ведёр мажориков?!" Кстати, Рейнж Аутобиографи - 190 000$, пробег 3200 км на сегодня, уже 2 гарантийные замены, если бы авто было не на гарантии, то попал бы товарищ на 7-8 бакинских, правда же мелочь? даже 5% от стоимости не составляет :faceoff:

не ну блогир то всяко утырок.. а ведровер ("дефендер" и "дискавери") всяко легенда.. тут не отвертеться..
а так-то мы тут угораем)) всяки тут любит чота свое, Аср "хонду".. я все Американские рыдваны (и чем больше мотор, тем больше я его люблю) большинство (ну как всегда) "тоёду".. так и живем))) ты вот "ешку 212" (мне кстате тоже понравился сей седанище)

Сообщение отредактировал unikym: 28.02.2013, 23:49:15

  • 0

#116
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вспомнить Совок, так все и "космичу" были рады

У папы моего был космич. Вот это космич всем ренжам космич :D Кстати, сейчас космичи делают?

на космиче я ездить учился... у деда был космич (Союз подарил.. за Победу!) тепло так, когда видиш старую машину в достойном состоянии))
но! харе офтопить)) а то ща Аср насыпет тут всем)) мама не горюй))
  • 0

#117
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

... так и живем))) ты вот "ешку 212" (мне кстате тоже понравился сей седанище)


Это как в Писании - "..на ком нет греха, киньте в нее камень...." Я ваще-то объективный парень, но как только дело касается мерсов, вся объективность улетает в трубу)))
  • 1

#118
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

у Дадахана прям крик души)))
вы поймите, мы тут тавой.. прикалываемся на самом деле (ну я по крайней мере) я уж давно понял что нету идеальной машины.. все они косяковые.. ренж внутри (да и снаружи чо греха таить) прекрасен, но не очень так надёжен (ну не поехал бы я на нем на охоту)
сотка внутри уаз уазом, но технически боле-мене выносит "имнператорское качество" (слабовато кнешно)
все они чем-то да косяковые))

короче, я одно понял, самая лучшая машина - это чирокез да?))
  • 0

#119
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений

Из России есть смысл покупать машину? Дорога+проживание и т.д. не уйдет больше денег?

Репост +
  • 0

#120
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Из России есть смысл покупать машину? Дорога+проживание и т.д. не уйдет больше денег?

Репост +

как минимум странный вопрос... смотря какое авто, какая цена.
я вам встречный вопрос задам- у меня вот случилось чота.. как мне это исправить? сколько денег и иных средств и ресурсов приготовить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.