Перейти к содержимому

Фотография

Пригнать авто из Москвы в АлматуНужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Пофигу сколько поколений читает и насколько старый баян.
Чувак ехал у него сломалось. Ремонтировался не у дяди Васи а на официальном сервисе.
И в чем он (и все остальные) должен разбираться? В сломанных кронштейнах?

не не не! ни в чем не должен разбираться!
ни в том как ездить по ямам так, чтоб- диски по два штуки не лопались, кроншейны ДВС не отрывало и тд и тп.. чо там про авторитет?

У меня тоже диски лопались. В городе. И что?
Пусть здесь отпишутся те у кого диски не гнулись.
Он что должен был дорогу сделать чтобы на внедорожнике по дороге проехать? Это Ваше понимание "разбиратся в машинах"?

Сообщение отредактировал asr: 28.02.2013, 11:38:49

  • 0

#82
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Чо потрЕБИТЕЛЮ нуна? Чобы ехало и не ломалось. А чо ехает и не ломаетццо? Прально - тоедо!

У того утырка и тоедо бы поломалсо и БТР внатуре, он или дибил или умышленно убивал машину!

Чтобы ездить 5 раз в монголию? Ради небольшой статьи в инете?
  • 0

#83
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

У меня тоже диски лопались. В городе. И что? Пусть здесь отпишутся те у кого диски не гнулись. Он что должен был дорогу сделать чтобы на внедорожнике по дороге проехать?

И у меня гнулись диски когда то лет так 15 назад (когда езить учился).
Дорогу конечно он делать не должен, а вот выбирать правильно скоростной режим и грамотно проезжать ямы можно было.
Покрайней мере я проехал-бы этот маршрут без сломаных дисков кранштейнов и т.д. И 80 % (если не 100%) поломок этой машины могло просто и не быть ели прокладка м-ду рулем и сиденьем другой была-бы.

#84
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У меня тоже диски лопались. В городе. И что? Пусть здесь отпишутся те у кого диски не гнулись. Он что должен был дорогу сделать чтобы на внедорожнике по дороге проехать?

И у меня гнулись диски когда то лет так 15 назад (когда езить учился).
Дорогу конечно он делать не должен, а вот выбирать правильно скоростной режим и грамотно проезжать ямы можно было.
Покрайней мере я проехал-бы этот маршрут без сломаных дисков кранштейнов и т.д. И 80 % (если не 100%) поломок этой машины могло просто и не быть ели прокладка м-ду рулем и сиденьем другой была-бы.

Не грамотнный проезд ямок, заканчивается ремонтом дисков и подвески.
Каким макаром связана плохая дорога с прокладкой головки блока цилиндров, поясните?

Кстати у него даже защита была

Изображение

Сообщение отредактировал asr: 28.02.2013, 12:01:41

  • 0

#85
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Не грамотнный проезд ямок, заканчивается ремонтом дисков и подвески.

Кранштейн тоже сломался от этого а затем и раздатка и все прочее.

Каким макаром связана плохая дорога с прокладкой головки блока цилиндров, поясните?

Прокладку ГБЦ пробило конечно не от плохой дороги, но как вариант это очень хорошие обороты на холодную.

#86
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не грамотнный проезд ямок, заканчивается ремонтом дисков и подвески.

Кранштейн тоже сломался от этого а затем и раздатка и все прочее.

Каким макаром связана плохая дорога с прокладкой головки блока цилиндров, поясните?

Прокладку ГБЦ пробило конечно не от плохой дороги, но как вариант это очень хорошие обороты на холодную.

Посмотрите внимательно фото защиты снизу.
Что Вы видите?
Я вижу отсутствие каких либо повреждений связанных с "офигительными" ударами снизу.
Еще я вижу низкий просвет. Если бы он безмозгло носился бы по грунтовкам на защите бы небыло длинных неглубоких царапин. А были бы короткие глубокие вмятины.

Сообщение отредактировал asr: 28.02.2013, 12:29:14

  • 0

#87
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

У меня тоже диски лопались. В городе. И что?
Пусть здесь отпишутся те у кого диски не гнулись.
Он что должен был дорогу сделать чтобы на внедорожнике по дороге проехать? Это Ваше понимание "разбиратся в машинах"?

вот тебе и разница- у меня ни разу диски не то что не лопались, но даже и не гнулись.. к чему бы это?
тут какбы иной раз и у подготовленных внедорожников и моторы отваливаются и мосты ломаются (про пружины и прочие карданы даже и не говорю!)
показать те видос как наши соотечественники и соплеменники (Алматинцы) поехали кудато там на Алтай по горам (по сельским таким дорогам.. по которым я в свое время на своем JeePе каждое утро и вечор ездил в течении трёх лет и ничо не сломал) а оне тока от Алматы отъехали и свернули в рог кардан передний? или сам пошукаеш? телеканал "навигатор" казал.. кто виноват? плохие дороги? прокладка? "тоёта" со своим карданом?
  • 0

#88
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


У меня тоже диски лопались. В городе. И что?
Пусть здесь отпишутся те у кого диски не гнулись.
Он что должен был дорогу сделать чтобы на внедорожнике по дороге проехать? Это Ваше понимание "разбиратся в машинах"?

вот тебе и разница- у меня ни разу диски не то что не лопались, но даже и не гнулись.. к чему бы это?
тут какбы иной раз и у подготовленных внедорожников и моторы отваливаются и мосты ломаются (про пружины и прочие карданы даже и не говорю!)
показать те видос как наши соотечественники и соплеменники (Алматинцы) поехали кудато там на Алтай по горам (по сельским таким дорогам.. по которым я в свое время на своем JeePе каждое утро и вечор ездил в течении трёх лет и ничо не сломал) а оне тока от Алматы отъехали и свернули в рог кардан передний? или сам пошукаеш? телеканал "навигатор" казал.. кто виноват? плохие дороги? прокладка? "тоёта" со своим карданом?

Повторяю вопрос. Что должен был знать автор, чтобы на внедорожнике по дороге проехать?

Сообщение отредактировал asr: 28.02.2013, 12:47:51

  • 0

#89
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Повторяю вопрос. Что должен был знать автор, чтобы на внедорожнике по дороге проехать?

а я думал это вопрос риторический...
попытаюсь ответить кнешно, чтоб на внедорожнике ехать по дороге, надо соблюдать элементарные скоростные режимы и не влетать (как минимум) на бешеных скоростях (что аш диски по парно лопаются по радиусу и люминевые конструкции летят в эпеня) в большыыыые ямы...
  • 0

#90
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Что должен был знать автор, чтобы на внедорожнике по дороге проехать?

Тем более , на внедоре за 100 косариков и не тенге.

#91
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я уш не буду вдаваться в подробности столь сложные что "афторитет" уйдет в полную перезагрузку про- перенос весов авто путем разгонов-притормаживаний-рулении, штурме различного рода препятствий и тд и тп..

Сообщение отредактировал unikym: 28.02.2013, 12:53:17

  • 0

#92
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

надо соблюдать элементарные скоростные режимы и не влетать (как минимум) на бешеных скоростях (что аш диски по парно лопаются по радиусу и люминевые конструкции летят в эпеня) в большыыыые ямы...

Аха! А то мы не видим, как это соблюдают тоедо-воды на своих квадратных , с рулем из бардачка, прадосах, которые , опосля перепродажи ездиют еще по 10 лет без капремонту. И это старые тоеды.
Хоть один ведровер может этим похвалитцоо?

#93
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Аха! А то мы не видим, как это соблюдают тоедо-воды на своих квадратных , с рулем из бардачка, прадосах, которые , опосля перепродажи ездиют еще по 10 лет без капремонту. И это старые тоеды.
Хоть один ведровер может этим похвалитцоо?

прям вот ездют? ойёёё... лукавите так некузяво...
знаю как минимум три "тоёды" срулём из бардачка что уже по три раза капиталили "легендарные" один кезе.. что делают не так? видать "тоёды" у них не той конструкции? )) а "дефендеры" в Африках как ездили.. так и ездют)) и им пофигу на ваши потужки))
  • 0

#94
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

я уш не буду вдаваться в подробности столь сложные что "афторитет" уйдет в полную перезагрузку про- перенос весов авто путем разгонов-притормаживаний-рулении, штурме различного рода препятствий и тд и тп..


Я так понимаю, что прогорела прокладка, сломалась блокировка раздатки, порвался пыльник из-за того что он не переносил вес путем разгона и притормаживаний.... :))

я думал это вопрос риторический... попытаюсь ответить кнешно, чтоб на внедорожнике ехать по дороге, надо соблюдать элементарные скоростные режимы и не влетать (как минимум) на бешеных скоростях (что аш диски по парно лопаются по радиусу и люминевые конструкции летят в эпеня) в большыыыые ямы...


или не правильный выбор скоростного режима на федеральной трассе..... :))

И тот англичанин видимо тоже неправльно ездит.

http://motor.ru/news.../04/rangerover/

Сообщение отредактировал asr: 28.02.2013, 13:11:47

  • 0

#95
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я так понимаю, что прогорела прокладка, сломалась блокировка раздатки, порвался пыльник из-за того что он не переносил вес путем разгона и притормаживаний.... :))

.
брак обычный.. бывает.
"тоёда" вон уже сто милионов машин по браку отозвала и убила несколко сотен тысячь людев.. от делов то? ))


или не правильный выбор скоростного режима на федеральной трассе..... :))

И тот англичанин видимо тоже неправльно ездит.

http://motor.ru/news.../04/rangerover/

вы видали какие в рашке "федеральные" трассы? наша капшагайка по весне это пример ровности автобанизма))))
  • 0

#96
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И тот англичанин видимо тоже неправльно ездит.

http://motor.ru/news.../04/rangerover/

:lol:
обиженный камри
обиженный на субарю

продолжать? )))
  • 0

#97
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Ну понятно Вас понесло.
Мой взгляд, автор абсолютно прав, в своих претензиях к ландроверу.
Если ландровер назвался внедорожником, как минимум он должен выдержать дорогу. Фиг с ними с дисками, но двигатель не должен вываливаться из машины.
  • 0

#98
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а луший внедор ( по "форбсу") хаммер первый и второй))) на третьем место "монтеро"))) на четвертом новый "гранд чироки".. ну и "лексусы" (кудаж без них то) )))))))))))
  • 0

#99
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а луший внедор ( по "форбсу") хаммер первый и второй))) на третьем место "монтеро"))) на четвертом новый "гранд чироки".. ну и "лексусы" (кудаж без них то) )))))))))))

Продолжает "нести"?
  • 0

#100
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну понятно Вас понесло.
Мой взгляд, автор абсолютно прав, в своих претензиях к ландроверу.
Если ландровер назвался внедорожником, как минимум он должен выдержать дорогу. Фиг с ними с дисками, но двигатель не должен вываливаться из машины.

дай мне свою хонду? я её уделаю за неделю так что не только двигатель вывалится.. но и трещины пойдут по всему кузову.. а после я напишу гневный отзыв в стиле "блогира и афторитета" именно про твою хонду и обхаю тебя как хозяина.. согласный? ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.