Перейти к содержимому

Фотография

если он стеснительныйи "боится" меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Скромность и стеснительность - это пути в никуда

Эти проблемы решаются водкой

хорощии способ!!! на следующий день сразу поймешь надо тебе это было или не надо :rotate:
  • 0

#62
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"Тише едешь - дальше будешь ... от того места, куда едешь"
  • 0

#63
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У меня была такая же ситуация с моим настоящим парнем, но было одно НО: я была уверенна, что он от меня без ума. Все делала сама - и поцеловала, и в постель затащила.... Да и вообще наши отношеня сама начала - все с шуткой, аккуратно, потихоньку....
Как выяснилось потом, он просто боялся сделать первый шаг и когда я стала наступать сама - покорно сдался :laugh: , не без удовольствия. Поэтому мне кажется, что сначала нужно убедиться, что вы ему действительно нравитесь, а дальше - действуйте, как именно, природа подскажет. :spy:
  • 0

#64
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Кошмар! Страшно жить! (с) Рената.
Да, вот это девушки пошли, их парни БОЯЦЦА!!!
  • 0

#65
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Я стеснительный !
  • 0

#66
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

У меня была такая же ситуация с моим настоящим парнем, но было одно НО: я была уверенна, что он от меня без ума. Все делала сама - и поцеловала, и в постель затащила.... Да и вообще наши отношеня сама начала - все  с шуткой, аккуратно, потихоньку....
Как выяснилось потом, он просто боялся сделать первый шаг и когда я стала наступать сама - покорно сдался  :laugh: , не без удовольствия. Поэтому мне кажется, что сначала нужно убедиться, что вы ему действительно нравитесь, а дальше - действуйте, как именно, природа подскажет.  :spy:


А вот у меня был случай, хотя я не такой уж стеснительный, но видимо таким показался для дэвушки. Было это давно, сидел в пушкинке, учил языки передь отправкой по Болашаку в Париж. Тут подошла она и попросила ручку на 5 минут, я даже не взглянул на нее и подал писАлку, и начал дальше грызть лингвистику, используя другую ручку. Через 5 минут первая ручка была возвращена, я взял ее и положил, внимательно не разглядывал. Но примерно через часа два, когда кончилась паста в ручке, взял ту и обнаружил записку с именем и телефоном. Потом естественно поднялся дух и отпала охота учиться. После близкого троекратного знакомства, начался загруз: типа нужно оплачивать за аренду однокомнатной квартиры и т.д. Поэтому пришлось расстаться, хотя в постели была профессионалка, золотым местом владела как кулаком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.