Перейти к содержимому

Фотография

если он стеснительныйи "боится" меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений
Нравится молодой человек. Но вся проблема в том, что он жутко стеснительный и неуверенный в себе. Для меня он самый лучший. Он разговаривает со мной таким голосом, будто боится меня, прям как маленький мальчик. Что можно делать в этой ситуации? Просто "привет! как дела" уже достали, хочется близкого общения... :rolleyes:
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну и сделай первый шаг, что такова та?
"нада брать" служебный роман
  • 0

#3
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений
легко сказать. дело в том, что я боюсь его "спугнуть". а еще, он по гороскопу рыбы.
  • 0

#4
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

легко сказать. дело в том, что я боюсь его "спугнуть". а еще, он по гороскопу рыбы.

да елки..ну жди тогда когда его у тебя ис под носу уведут
и причом здесь гороскоп та?
  • 0

#5
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений

легко сказать. дело в том, что я боюсь его "спугнуть". а еще, он по гороскопу рыбы.

да елки..ну жди тогда когда его у тебя ис под носу уведут
и причом здесь гороскоп та?

а нельзя ли как-нить подробнее? конечно, не хочется, чтобы увели:rolleyes: гороскоп оч даже при том:cool:
  • 0

#6
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

легко сказать. дело в том, что я боюсь его "спугнуть". а еще, он по гороскопу рыбы.

да елки..ну жди тогда когда его у тебя ис под носу уведут
и причом здесь гороскоп та?

а нельзя ли как-нить подробнее? конечно, не хочется, чтобы увели:rolleyes: гороскоп оч даже при том:cool:

аська-45687313
  • 0

#7
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений

легко сказать. дело в том, что я боюсь его "спугнуть". а еще, он по гороскопу рыбы.

да елки..ну жди тогда когда его у тебя ис под носу уведут
и причом здесь гороскоп та?

а нельзя ли как-нить подробнее? конечно, не хочется, чтобы увели:rolleyes: гороскоп оч даже при том:cool:

аська-45687313

спасибо, конечно, но в данный момент аськи не имею, если можно, то в лс. спасибо
  • 0

#8
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
общайтесь с ним по чаще, разговаривайте!!! пригласи его как нить куда нить, или скажи что типа помочь надо сумки до дому донести и пр., если ты нравишься - он неоткажется....а там авось смелости наберетсяя.... это дело тонкое Петруха!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#9
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений

общайтесь с ним по чаще, разговаривайте!!! пригласи его как нить куда нить, или скажи что типа помочь надо сумки до дому донести и пр., если ты нравишься - он неоткажется....а там авось смелости наберетсяя.... это дело тонкое Петруха!!!!!! :rolleyes:

общаюсь как могу, только от этого легче не делается. да и о чем можно говорить с человеком, который стесняется?!
  • 0

#10
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
а у меня вот сомнения есть сомнения, а вдруг он не стесняется вам в чувствах теплых признаться, а стесняется вам сказать, что вы ему надоели?

#11
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений

а у меня вот сомнения есть сомнения, а вдруг он не стесняется вам в чувствах теплых признаться, а стесняется вам сказать, что вы ему надоели?

надоесть за столь короткое время? не, конечно, я не спорю, но думаю, вы не правы. я просто хочу в это верить.
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

гороскоп оч даже при том

Чесслово, ни причем гороскоп! Я - Рыба! Вроде не мешает!
А по теме, берите быка за рога, если парень стоящий, заценит, если тюфяк, нах он Вам нужен

Сообщение отредактировал megadeath: 27.05.2005, 20:27:16


#13
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений

А по теме, берите быка за рога, если парень стоящий, заценит, если тюфяк, нах он Вам нужен

спасибо, конечно. я конечно понимаю. но как бы это так сделать технично? а? плизз....
может кто-нить бывал в таких ситуациях? :rolleyes:
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

спасибо, конечно. я конечно понимаю. но как бы это так сделать технично? а? плизз....
может кто-нить бывал в таких ситуациях? :rolleyes:

тут рецептов нету, мать - природа подскажет, думаю. или не подскажет, тогда не расстраивайтесь.

#15
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Постарайтесь найти тему или занятия, которые вам и ему интересны, музыка, спорт и тд и тп., одним словом общий язык, а потом берите инициативу в свои руки и вперед!
  • 0

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нравится молодой человек. Но вся проблема в том, что он жутко стеснительный и неуверенный в себе. Для меня он самый лучший. Он разговаривает со мной таким голосом, будто боится меня, прям как маленький мальчик. Что можно делать в этой ситуации? Просто "привет! как дела" уже достали, хочется близкого общения...  :rolleyes:


это вы, случайно, не про него писали в др.посту? Там любите, здесь нравится... если так, то сначала "избавьтесь" *объяснитесь* от вашего первого, а то как бы проблемы не возникло...

Сообщение отредактировал Grey_W: 28.05.2005, 00:08:39


#17
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
Lioka, а может вы не нравитесь этому парню и он боится вам это прямо сказать!!!

у меня тоже было такое, блин не то, чтобы стеснялся, просто я не чувствовал сильных чувств к девушке и поэтому как мог уклонялся!!!

ну а если только он вам очень сильно сильно нужен, то лучше тащить его за собой, как теленка!!!

а можно еще попробывать обнять его нежно при случае, поцеловать так ненавязчиво при встрече и потом пободрее пободрее и поведется, если не совсем парень с другой планеты!!! :rolleyes:

#18
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Был у меня такой случай...где-то через полгода общения, все становится проще. Но дальше я не пошла...я сама стеснительной была, и с моей стороны большего напора не было! иногда жалею...так что дерзайте
  • 0

#19
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня тоже такой знакомый есть - меня боится! Раньше, когда с я ним чаще общалась, он даже старался больше молчать, потому как думал, что что-нибудь скажет не то...А однажды мы как-то не виделись 3-4 месяца, ну и он позвонил, и предложил встретиться, встретились, только он перед этим надрался...Видимо, очень боялся.. :rolleyes:
А я к нему спокойно отношусь, даже равнодушно...Правда, он мне говорил, что очень меня боится. Но честно говоря, мне было до лампочки...Не стану же я помогать ему в этом...Сам должен справиться... :cool:
  • 0

#20
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня тоже такой знакомый есть - меня боится! Раньше, когда с я ним чаще общалась, он даже старался больше молчать, потому как думал, что что-нибудь скажет не то...А однажды мы как-то не виделись 3-4 месяца, ну и он позвонил, и предложил встретиться, встретились, только он перед этим надрался...Видимо, очень боялся.. :cool:
А я к нему спокойно отношусь, даже равнодушно...Правда, он мне говорил, что очень меня боится. Но честно говоря, мне было до лампочки...Не стану же я помогать ему в этом...Сам должен справиться... :lol:


а может парень просто любитель острых ощущений? :lol: боялся...а потом еще и надрался для храбрости :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.