Перейти к содержимому

Фотография

если он стеснительныйи "боится" меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
может!
  • 0

#22
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А что, обязательно технично? Может как раз напор и нужен? :cool:

Создается такое ощущение, что вам важнее пребывать в томлении, чем с самим человеком. И то вам не подходит, и этим не угодишь... Тучу советов дали - все не так. Разберитесь вначале, чего хотите. Когда поймете - действия не заставят себя ждать.

Нравится мальчик, но он такой стеснительный, что "боюсь" его вспугнуть. Скорее Вы стеснительная, раз не можете ни на что решиться. Будете так и вздыхать друг на друга, пока не взненавидите его, да и он вас. Еще гороскоп сюда приплели. Раз он Рыбы, значит дело труба :rolleyes:

Может я и слишком зло высказался, но у меня такое впечатление сложилось. Буду очень рад, если ошибаюсь. Сам пару раз в таких ситуациях оказывался, потом локти кусал. Зато очень хороший урок получил.

Сообщение отредактировал snatch: 28.05.2005, 17:09:44

  • 0

#23
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Нравится молодой человек. Но вся проблема в том, что он жутко стеснительный и неуверенный в себе. Для меня он самый лучший. Он разговаривает со мной таким голосом, будто боится меня, прям как маленький мальчик. Что можно делать в этой ситуации? Просто "привет! как дела" уже достали, хочется близкого общения...  :cool:

да зачем Вам такой нужен??!!! отстаньте от себя с этой мыслю, в превую очередь, а потом может он сам и потЯнется к Вам :lol:
а если все таки не получается, то так нечаянно предложите сходиьт с Вами в кино, ну там, какою нибудь ситуевину придумайте, типа. подруга у меня, косячница, в последний момент не захотела пойти, все заняты, а билеты у Вас на руках. Ну или не только кино, просто сказать может, "слушай, а давай поужинаем после рабочего дня, я что-то так не хочу сейчас домой идти....", или такие расшивеливаются на каких-нибудь там корпоративных вечеринках:rolleyes:
  • 0

#24
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


А по теме, берите быка за рога, если парень стоящий, заценит, если тюфяк, нах он Вам нужен

спасибо, конечно. я конечно понимаю. но как бы это так сделать технично? а? плизз....
может кто-нить бывал в таких ситуациях? :cool:

Ну раз нравится... Присаживайся к нему поближе, возьми его руку в свою, положи голову ему на плечо, прижмись. И сидите так. И будет вам вместе хорошо молчать... Он сперва такой скованный будет. Дышать будет. Потом успокоится. А потом целуйтесь.
Есть одно но! На следующем свидании он опять будет стеснительный. Потому-что будет думать, что вдруг тебе не понравилось, как он целуется. Поэтому операцию надо будет провести раза три-четыре.
Это все серьезно я написал:rolleyes:
В общем, он ждет от тебя намека, что симпатичен тебе, что он тебе нравится. Ты, в свою очередь, раз он стеснительный, не постесняйся ему это показать.
  • 0

#25
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Нравится молодой человек. Но вся проблема в том, что он жутко стеснительный и неуверенный в себе. Для меня он самый лучший. Он разговаривает со мной таким голосом, будто боится меня, прям как маленький мальчик. Что можно делать в этой ситуации? Просто "привет! как дела" уже достали, хочется близкого общения...  :cool:


я тоже стеснительный, и тоже боюсь офигенных красавиц.


Ведать для него ты супе пупер, вот и боицца

ЗЫ А чо если ты ненакрасишься и чуть чуть будешь выглядеть не очень
попробуй :rolleyes:
  • 0

#26
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

[
а если все таки не получается, то так нечаянно предложите сходиьт с Вами в кино, ну там, какою нибудь ситуевину придумайте, типа. подруга у меня, косячница, в последний момент не захотела пойти, все заняты, а билеты у Вас на руках.

Не рекоммендую так делать. У него сложится мысль типа: мне пофиг с кем идти. Хотела с подругой, но блин обломалось, теперь придется с кем попало, ты вот первый под руку попался. Наоборот, надо сказать:
- Давай сходим ВМЕСТЕ в кино?
- У меня денег нет :lol:
- Ну тогда давай на лавочке посидим. Мне все равно. Лишь бы с тобой. :rolleyes:

Не обращайте внимания на мой стиль изложения. Главное общий смысл ловите:lol:
Вообще, самые *еровые мысли - это На какую бы тему завести разговор :cool: Все комплексы оттуда.
Если темы нет, лучше просто молчать.
  • 0

#27
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Нравится молодой человек. Но вся проблема в том, что он жутко стеснительный и неуверенный в себе. Для меня он самый лучший. Он разговаривает со мной таким голосом, будто боится меня, прям как маленький мальчик. Что можно делать в этой ситуации? Просто "привет! как дела" уже достали, хочется близкого общения...  :eek:


Однозначно,схватить за загривок,и разорвать его в постели на кусочки!
Дальше легче будет. :spy:
  • 0

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Helga
Однозначно,схватить за загривок,и разорвать его в постели на кусочки!
Дальше легче будет. :eek:


а вы так когда-нибудь поступали?))

#29
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


Helga
Однозначно,схватить за загривок,и разорвать его в постели на кусочки!
Дальше легче будет. :eek:


а вы так когда-нибудь поступали?))


Если честно, то да. Он до сих пор сколько лет спустя меня вспоминает, говорит что на веке мой!
  • 0

#30
Lioka

Lioka
  • Гость
  • 16 сообщений
дамс... такой стеснительный:spy: да ну его... рез ничего не предпринимает, то зачем он такой нужен? или нужен?
все равно, всем спасибо! низкий вам поклон! :eek:
  • 0

#31
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Нравится молодой человек. Но вся проблема в том, что он жутко стеснительный и неуверенный в себе. Для меня он самый лучший. Он разговаривает со мной таким голосом, будто боится меня, прям как маленький мальчик. Что можно делать в этой ситуации? Просто "привет! как дела" уже достали, хочется близкого общения...  :spy:

Что случилось с нынешними парнями??? ГДЕ рыцари??? :eek:
А если серьезно - улыбайтесь ему почаще, смотрите в глаза, не отводите взгляд, пофлиртуйте... А если не отреагирует, значит не достоин он вашего внимания. не тратье зря время. а вдруг, есть кто-то рядом, кому вы не безразличны, но только вы этого не видете? :D Во всяком случае, удачи!
  • 0

#32
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Короче говоря, надо всё в свои руки брать!!!
  • 0

#33
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ага, я тож когда-то стеснительный был... Тоже боялся и теток, и дядек, и по телефону позвонить... А потом пришлось изменится.
Боятся - глупо. (с) Достучатся до небес.
  • 0

#34
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Он разговаривает со мной таким голосом, будто боится меня, прям как маленький мальчик. Что можно делать в этой ситуации?

Напугать его до истерики :eek: После вместе посмеетесь :spy:
  • 0

#35
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

дамс... такой стеснительный:eek: да ну его... рез ничего не предпринимает, то зачем он такой нужен?

Риторический вопрос.
  • 0

#36
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Короче говоря, надо всё в свои руки брать!!!



Вот и я говорю! Бабы рулят!
  • 0

#37
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
Чего-то представилась картинка: повздыхает этот стеснительный с вами на лавочке, постесняется, а через некоторое время будет с другой стесняться. Потому как поразили вы его девственное воображение своей прямолинейностью, психику порушили... :laugh: :lol: :lol: :)

#38
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Всем стеснительным надо посетить lover.ru там все про отношения с девушкой написано очень даже хорошо, что и как делать, как себя вести и т.д. :laugh:
  • 0

#39
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Всем стеснительным надо посетить lover.ru там все про отношения с девушкой написано очень даже хорошо, что и как делать, как себя вести и т.д.  :lol:

А может вы меня научите, на практике, так сказать :lol: :laugh: ?
  • 0

#40
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем стеснительным надо посетить lover.ru там все про отношения с девушкой написано очень даже хорошо, что и как делать, как себя вести и т.д.  :lol:

А может вы меня научите, на практике, так сказать :lol: :laugh: ?


А чему вы хотите у меня научиться? Не стесняться? Так вы и так не ососбо стесняетесь. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.