Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1381
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скорость доступа в инет измеряется в мбитах. Но скорость закачки файлов в мбайтах. Так принято, хз почему

1393369687__.jpg

 

НЕ удержался)

 

Вопрос для знатоков, новый НФС на Плойке норм идёт? или стоит на ПК остаться? 

А то уже мозг и "люди" задрали. Предлагают купить Плойку, но не знаю, стоит ли, да и я не так часто играю. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.03.2016, 10:14:58

  • 0

#1382
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.

Скорость доступа в инет измеряется в мбитах. Но скорость закачки файлов в мбайтах. Так принято, хз почему.
У меня айдинет 120 выдаёт при закачке свои честные 14 Мбайт/с, что примерно и есть 120 Мбит.

Ps4 прекрасно дружит, с айдинетом у меня. Все игры качаем в магаза Сони, так дешевле, чем диски покупать.

 

 

скачивает на 120 мбит? это нереальное что-то. я выше писал, что у меня при 100мбит пакете скорость получения данных на плойку максимум 10мбит было, и это не фактическая скорость скачивания. вот пример - 20гб дивижна я скачивал почти сутки при отсутствии разрывов и других подключениях.


  • 0

#1383
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

 

 

скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.

Скорость доступа в инет измеряется в мбитах. Но скорость закачки файлов в мбайтах. Так принято, хз почему.
У меня айдинет 120 выдаёт при закачке свои честные 14 Мбайт/с, что примерно и есть 120 Мбит.

Ps4 прекрасно дружит, с айдинетом у меня. Все игры качаем в магаза Сони, так дешевле, чем диски покупать.

 

 

скачивает на 120 мбит? это нереальное что-то. я выше писал, что у меня при 100мбит пакете скорость получения данных на плойку максимум 10мбит было, и это не фактическая скорость скачивания. вот пример - 20гб дивижна я скачивал почти сутки при отсутствии разрывов и других подключениях.

 

 

  Ну если честно, то на ps4  не проверял скорость закачки. А на персональном компе, да, файлы тянутся на скорости 120мбит/сек


  • 0

#1384
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ну торренты тоже на пк в лет идут. Но именнно при проверке сети с плойки выдает где то макс 12бмит/сек
  • 0

#1385
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вопрос для знатоков, новый НФС на Плойке норм идёт? или стоит на ПК остаться? 

Не знаю как на ПеКа, но на плойке отлично всё. Мне очь понравилось. 


  • 0

#1386
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
20гб дивижна я скачивал почти сутки при отсутствии разрывов и других подключениях.

Хммм, сам имею "честные" 100 от Би, но "дивижн" скачался за часа 4-ре. ДНС в плойке прописаны гугловские.


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.03.2016, 14:23:23

  • 0

#1387
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

20гб дивижна я скачивал почти сутки при отсутствии разрывов и других подключениях.

Хммм, сам имею "честные" 100 от Би, но "дивижн" скачался за часа 4-ре. ДНС в плойке прописаны гугловские.

 

это 8.8.8.8 ?

 

ты тестил скорость сети на плойке с этим днс?


  • 0

#1388
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ты тестил скорость сети на плойке с этим днс?

Канешн, показывало 60 точно. Если без них, то там совсем печально.

Ещё бывает начинает качать очень медленно, просто перезагружаю приставку.


  • 0

#1389
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
еще зависит от того как плойка подключена. в части вай-фай или шнур. на шнуре скорость в два раза почти выше. я как дивижн качал подключил провод а так когда просто играю на вай-фай.
  • 0

#1390
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

в части вай-фай или шнур.

Вайфай тоже не плохо, просто нужен качественный роутер. Будучи на DSL-е использовал не сильно дорогой Т-плинк, пришлось подключать по LAN.

Сейчас у меня ZyXEL Keenetic Giga II и по вайфаю не хуже чем по проводу.


  • 0

#1391
Super - Bula

Super - Bula
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята а дружит ли PS4 с айдинетом? И какая скорость закачки игр со стора? Скорость какая? Просто и впрям диски покупать очень не дешево, можно ведь дома купить игры со стора и поехать потом к знакомым у кого айдинет, и у них скачать эти иг

 

Не парся! всё там чотка работает Смело подключай. Уже третий месец катаю и но проблем!!!


  • 0

#1392
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не знаю как на ПеКа

ну на ПеКе фпс не урезан... а на Плойке вроде как 30ка стоит. ДА и до выхода на ПеКу, НФС на консолях был ужасен 


  • 0

#1393
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

еще зависит от того как плойка подключена. в части вай-фай или шнур. на шнуре скорость в два раза почти выше. я как дивижн качал подключил провод а так когда просто играю на вай-фай.

 

у меня роутер в одном углу квартииры - плойка в другом, провод тянуть не варик, поэтому сижу на wi-fi. пропишу днс гугла, гляну на сколько скорость будет выше. но для онлайн игры wi-fi скорости хватает. 


  • 0

#1394
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Сегодня последний день скидки на Plus годовой-25%. 2399 рубликов вместо 3199. До 15.00 времени Алматы вроде. Единственное условие-не должно быть активной подписки на момент покупки. Себе приобрел. 


  • 0

#1395
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вышло обновление 3.50

Теперь можно попробовать https://remoteplay.d...g/ru/index.html

Но есть большой облом, 

Компьютер с одной из следующих операционных систем.

  • Windows® 8.1 (32-разрядная или 64-разрядная версия)
  • Windows® 10 (32-разрядная или 64-разрядная версия)

Сообщение отредактировал Noinimod: 06.04.2016, 21:48:53

  • 0

#1396
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Да ради ремот плей мона и 10 юзать. ;))
  • 0

#1397
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Да ради ремот плей мона и 10 юзать. )

Честно говоря я немного не понял данной фичи, потому как в любом случае требуется джой. То есть использовать ПэКа как монитор? ) Хотя конечно, можно всё настроить, взять собой джой и играть на работе. =) 


  • 0

#1398
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Да ради ремот плей мона и 10 юзать. )

Честно говоря я немного не понял данной фичи, потому как в любом случае требуется джой. То есть использовать ПэКа как монитор? ) Хотя конечно, можно всё настроить, взять собой джой и играть на работе. =)
Раньше можно было "шпилить" по "Вите", а теперь, включаем в PS4 "спящий режим", берём кабель, контроллер, и играем на любом компе с высокоскоростной сетью, предварительно установив на компе "remote". Вчера попробовал поиграть по домашней сети на ноутбуке, вполне юзабельно (нет никаких задержек, правда разрешение выше 720р не поднять - стоит ограничение).
  • 0

#1399
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

берём кабель, контроллер, и играем на любом компе с высокоскоростной сетью

Очень много условий к сожалению, по сути это для тех, у кого забрали телек но надо срочно "шырнуться" игрой. 

Как по мне, фича для тех, кто находиться в командировках или вообще вне дома, а играть очень тянет.

В условиях КЗ, высокоскоростной интернет к сожалению не везде, а надо минимум 12мегабит.

 

Я ждал управления с клавиатуры, а так для меня бесполезная чтука.


  • 0

#1400
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Линукс на PS4

http://www.psjailbre...ystation-4.html

Первые "ласточки".


Сообщение отредактировал Noinimod: 08.04.2016, 12:53:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.