Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1361
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Алтел безлимит? Точно ничего не путаешь?

ну вроде как да безлимит. а че там какие то ограничения ввели? я до 100 Гиг в мес качал все норм было?
  • 0

#1362
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У меня был такой анлим от алтела, после 30-40гб скорость падал до 1мегабит/с.
  • 0

#1363
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

У меня был такой анлим от алтела, после 30-40гб скорость падал до 1мегабит/с.

Подключи ночной безлимит от теле2. В день 60 тенге абонплата
  • 0

#1364
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
enzo
А какие у них айпи? А то на 3g хоть уубейсч но через приставку не заходил в плейстейшнстор, ошибку выдавал. А с алтела нормально заходит
  • 0

#1365
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
ща вроде как теле 2 тоже на лте переходят
  • 0

#1366
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята а дружит ли PS4 с айдинетом? И какая скорость закачки игр со стора? Скорость какая? Просто и впрям диски покупать очень не дешево, можно ведь дома купить игры со стора и поехать потом к знакомым у кого айдинет, и у них скачать эти игры?
  • 0

#1367
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
дружит. скорость в зависимости от времени суток. в целом мин 7-8 мбитсек выдает.
  • 0

#1368
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

https://www.iphones.ru/iNotes/553211

PlayStation 4 1/2

Очень интересно, что это за 1/2?)

И гениальная логика. Мол, 4ка ещё свой потенциал не израсходовала, а работу по 5ке ещё не начинали)

 

Сколько стоить будет комплект с VR?


  • 0

#1369
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто батлу 4 играет? давайте дружить - murzinkarlett


  • 0

#1370
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

дружит. скорость в зависимости от времени суток. в целом мин 7-8 мбитсек выдает.

7-8мегабит/с? Или может мегабайт? А то с айдинетом у которого 100мегабит/с как то странно. А игра на ps4 в районе 30гб весит
  • 0

#1371
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.
  • 0

#1372
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.

 

у меня стоит турбо IdNEt, но при этом, когда запускаешь тест скорости на плойке - максимум что я видел это 10мбит входящий и около 3-4 исходящий. жесть. 


  • 0

#1373
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.


у меня стоит турбо IdNEt, но при этом, когда запускаешь тест скорости на плойке - максимум что я видел это 10мбит входящий и около 3-4 исходящий. жесть.
Отсюда я решил что не стоит за турбо переплачивать так как все равно от этого скорость передачи двнныx с европейскиx или другиx серверов не будет более чем в 10-15 мбит сек. Вывод турбо пока маникюр (бестолковая трата денег)
  • 0

#1374
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.

у меня стоит турбо IdNEt, но при этом, когда запускаешь тест скорости на плойке - максимум что я видел это 10мбит входящий и около 3-4 исходящий. жесть.
Я на алтеле через приставку всегда вижу скорость 2мегабит/с и не выше ))) хотя в спидтесте сказочные 15-20мегабит/с.
Просто внешка у наших видать никакой.

А так даже на 10мегабит/с качать ппочти 10часов .
Когда игры качаете приставка в режиме ожидании стоит?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 29.03.2016, 18:09:46

  • 0

#1375
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Когда игры качаете приставка в режиме ожидании стоит?


в настройках надо поставить что игры может качать в режиме ожидания. то тогда без проблем в режиме ожидания качнет игру и сама установит. просто есть игры которые качают первые 5-10 Гиг потом игру надо запустить и она потом со временем будет докпчивать остальную часть библиотек.
  • 0

#1376
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Когда игры качаете приставка в режиме ожидании стоит?


в настройках надо поставить что игры может качать в режиме ожидания. то тогда без проблем в режиме ожидания качнет игру и сама установит. просто есть игры которые качают первые 5-10 Гиг потом игру надо запустить и она потом со временем будет докпчивать остальную часть библиотек.

 

 

да, ещё удобно удаленно запускать скачивание игры, если приставка дома стоит в режиме ожидания. на работе купил - вечером уже все готово к использованию.


  • 0

#1377
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

enzo
А какие у них айпи? А то на 3g хоть уубейсч но через приставку не заходил в плейстейшнстор, ошибку выдавал. А с алтела нормально заходит

Привет. Айпишники "серые" впрочем как и у всех наших сотовых операторов. Насчёт заходит в стор или нет - не проверял, ибо сам не юзал сей инет.


  • 0

#1378
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

сколько же стоит такое удовольствие? и стоит ли оно таких денег?


  • 0

#1379
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.

Скорость доступа в инет измеряется в мбитах. Но скорость закачки файлов в мбайтах. Так принято, хз почему.
У меня айдинет 120 выдаёт при закачке свои честные 14 Мбайт/с, что примерно и есть 120 Мбит.

Ps4 прекрасно дружит, с айдинетом у меня. Все игры качаем в магаза Сони, так дешевле, чем диски покупать.
  • 0

#1380
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

скорость же в кбит/с или Мбит/с или гбит/с измеряется,а не Мега байт. ну пару мегабайт за2-3 секунды качаетнаверное. игра за пару часов скачивается. у меня простой айдинет он до 20-30 Мбит выдает. это турбо до 100 выдает.

Скорость доступа в инет измеряется в мбитах. Но скорость закачки файлов в мбайтах. Так принято, хз почему.
У меня айдинет 120 выдаёт при закачке свои честные 14 Мбайт/с, что примерно и есть 120 Мбит.

Ps4 прекрасно дружит, с айдинетом у меня. Все игры качаем в магаза Сони, так дешевле, чем диски покупать.
Круто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.