Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1121
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой вееей... С такими ценами не проиграешь теперь(
  • 0

#1122
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ой да ладно.

По одной игре в месяц можно брать, есть распродажи

https://psprices.com...ex?platform=PS4


  • 0

#1123
maxbboy86

maxbboy86
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто нибудь пробовал сервис playstation now? Как его добавить? В России как я понял его запустили уже. А мы ведь и так привязаны к российской локализации так как в списке стран Казахстана нет
  • 0

#1124
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто нибудь пробовал сервис playstation now? Как его добавить? В России как я понял его запустили уже. А мы ведь и так привязаны к российской локализации так как в списке стран Казахстана нет

 

у нас вроде его еще не запустили, но могу ошибаться


  • 0

#1125
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Народ направьте пожалуйста по нужному адресу. Задумал я поставить на работе Плойку. Вот думаю, играть буду не часто. В основном в игры типа Текена и Мортал комбата. Плойку 4 думаю не рационально по деньгам ставить, да и игры покупать официальные жаба душит. Бывают ли 3 плойки не требующими подключения в инет и возможностью играть с болванки?



#1126
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Бывают ли 3 плойки не требующими подключения в инет и возможностью играть с болванки?

Не в той теме вопрос, тут ПС4 обсуждают. А так, ПС3 на болванках не играется, только записывать игры на внутренний хдд или внешний. Ищите в разделе Барахолка, там вроде такого добра достаточно.


  • 0

#1127
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Сделал предзаказ фифы 16 в меломане, недели две назад. Кто нибудь знает когда они начнут уже продавать эту игру? Сегодня мировая премьера


  • 0

#1128
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

интересно было бы посмотреть аналитику - на сколько упали  продажи консолей и игр после девальвации


  • 0

#1129
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хммм, а сколько вообще они стоят у нас в Ате? И стоит ли её покупать? 

Вот был в Меломане, там Плойка и Ящик. Цен я вообще не нашел. И вот задумался... А стоят ли они того? и Размер... Какой максимальный обьем памяти у них?

Хотелось бы Плойку 4ую купить, ну для Метал Гир Солид, но хотелось бы полный пакет "Метала" иметь, а не последние. А полный пакет продаётся только на 3ью Плойку. 


  • 0

#1130
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

но хотелось бы полный пакет "Метала" иметь, а не последние. А полный пакет продаётся только на 3ью Плойку.

Ну тройка это уже все год максимум и больше топовыx там не будет наверное игр. Может издателмэи и портируют весь метал гир на 4. Вон скора все части анчартед на 4 выxодят.
  • 0

#1131
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

4. Вон скора все части анчартед на 4 выxодят.

Интересно, т.е. можно ещё подождать, пока Конами додумаются о портировании на ПС4?!) 


  • 0

#1132
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ну если есть на чем гонять то можно и подождать, лично я решил перейти на пс4 чтоб более с комфортом играть. И это дешевле по железу оказалось чем апгрейдить свой комп. Правда торрент едишн теперь только в воспоминанияx.
  • 0

#1133
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Правда торрент едишн

ЧТо это такое?)  


  • 0

#1134
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Хммм, а сколько вообще они стоят у нас в Ате? И стоит ли её покупать? 

Вот был в Меломане, там Плойка и Ящик. Цен я вообще не нашел. И вот задумался... А стоят ли они того? и Размер... Какой максимальный обьем памяти у них?

Хотелось бы Плойку 4ую купить, ну для Метал Гир Солид, но хотелось бы полный пакет "Метала" иметь, а не последние. А полный пакет продаётся только на 3ью Плойку. 

 

Иксгроб адын обыкновенной комплектухи, стоит 119кусокв в паре с игрой, либо гирзы либо ведьмак.(без киннекта).

http://www.meloman.k...x-one-consoles/

 

Плойка 4

http://www.meloman.k...s/ps4-consoles/

в принципе сейчас я бы смотрел на террабайтовую версию(он не лишний), когда я брал их в продаже не было.

 

Стоит или нет, это ваше решение целиком и полностью=)

Игры хорошие есть, стоят они на нашей горе валюте плачевно

http://www.meloman.k...auto-v-ps4.html

вон за ГыТыА с нормальным графоном просят 20ку.

19 просят за мортал комбат.

 

Есть варианты с "двойками" - об этом подробнее узнавайте в ветке "продам".

 

Торент deluxe exclusive rare collectors eddition - Это Пекарьная мана небесная, игры раздают за цену траффика.

но об это не принято говорить=)

Также так как круглый гроб и 3я плойка уже были благополучно сломаны торренты полны игр и на них, в том числе the phantom pain уже давно есть на обе паст-генные консоли за цену трафика.


  • 0

#1135
Razengun

Razengun
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребятки! Да тут нечего обсуждать. PS4 и только. Про PS3 забудьте уже. Ща можно 60-70 с рук купить плойку 4 , и будет вам счастье.


  • 0

#1136
Razengun

Razengun
  • Гость
  • 23 сообщений

P.S приму в дар PS4 :hi:


  • 0

#1137
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Сделал предзаказ фифы 16 в меломане, недели две назад. Кто нибудь знает когда они начнут уже продавать эту игру? Сегодня мировая премьера

сегодня позвонил человек из меломана, сообщил что игра прибыла на склад. Завтра должны уже выдать. Цена по предзаказу вышла 14900.


  • 0

#1138
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Сделал предзаказ фифы 16 в меломане, недели две назад. Кто нибудь знает когда они начнут уже продавать эту игру? Сегодня мировая премьера

сегодня позвонил человек из меломана, сообщил что игра прибыла на склад. Завтра должны уже выдать. Цена по предзаказу вышла 14900.
Забрал фифу за 14900.

Экономия налицо, обычно покупал в американском сторе по 59усд.

А в меломане получается даже дешевле (55усд) полностью локализованная версия.
  • 0

#1139
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

http://www.meloman.k...s4-1518130.html

 

Норм вам цена досталась!

Поздравляю!


  • 0

#1140
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

что то фифа 16 разочаровала совсем. скоростей нет, пасы неточные, угловые, кроссы все не туда летят. на амазоне у нее 3 звезды всего.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.