Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#21
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сони просто порвали всех. Преззентация была скучновата, но то, что они говорили - очень правильно.
  • 0

#22
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Как я и говорил до этого, в США открылся предзаказ. Цена 399.99$, дополнительный джойстик 60$. К слову Xbox one по предзаказу 500$
Ждем появления у нас :rotate:
  • 0

#23
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Однозначно PS4, прошил недавно свою PS3, без проблем играю качаю игры, все шедевры (и не надо катить бочку, много лицензии у меня, просто сейчас напряжно покупать по 15 тысяч игры... И решил прошить, нежели меняться и покупать б\у подешевле.)
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

просто сейчас напряжно покупать по 15 тысяч игры... И решил прошить, нежели меняться и покупать б\у подешевле.)

Купил последний God Of War за 7 штук, прошел, продал за 6. Более чем разумная покупка.

#25
ineedmoney

ineedmoney
  • Гость
  • 5 сообщений


думаю сильно популярна она не будет, слишком пока мало игр на нее - лично я хочу поиграть в Assassin's creed 4 - но думаю она будет мульиплатформенная и выйдет и на PS3 и XBOX360. Когда сменилось поколение 2 и 3 PS - это конечно была очень большая разница и сразу видно качественные отличия - что касается же next gen - еще стоит подумать.
Может сонька 3 и устарела уже - однако удовольствия она приносит столько же.
У меня аналогия с игрой Mortal Kombat на сеге - 3 и 4 часть - практически одинаковые, только добавилось пару новых персонажей и все... А удовольствие такое же.

Производитель не дурак, как только анонсируют ПС4, больше игры не ПС3 не будут выходить. И потом, это для нас дорого, для рынка США стартовая цена будет в районе 400-500 дол, что для них очень даже нормально.


Не совсем верно.
Даже после анонса PS4 игры для PS3 еще буду выходить как минимум до 2016-2017 года.
Так сразу взять и бросить подержку PS3 в Sony не могут.
  • 1

#26
ineedmoney

ineedmoney
  • Гость
  • 5 сообщений

Сони просто порвали всех. Преззентация была скучновата, но то, что они говорили - очень правильно.


Да. На этой презентации Sony по полной программе оторвались на Maicrosoft'e.
Мне особенно понравилось короткое видео которое показывает как можно меняться играми на PS4 =)))
  • 0

#27
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Купил последний God Of War за 7 штук, прошел, продал за 6. Более чем разумная покупка.

Тихонько он что то прошел, не грянул как 3я, обычно все бога в коллекцию ложат - то ли дело ласт ов ус))
По сабжу же сонибои ликуют, жаль было бокс - но перед сони4 снимаю шляпу, цена+мощность уделали one - хотя еще не вечер, как фан бокса буду тестить сперва его.
  • 0

#28
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Эх, если бы для работы не нужен был мощный PC, взял бы в паре с телеком...а так дорого выходит все вместе
  • 0

#29
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Оплатить чоли предзаказ? Подарок мужу сделать... Только блин не доверяю я нашей почте!
  • 2

#30
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

общался с человеком из меломана сказал будут в конце ноября по 89900


  • 0

#31
renat 1999

renat 1999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Иезус Мария свершилось!


Компания Sony официально представила PlayStation 4 - игровую консоль нового поколения. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Новая приставка будет основана на стандартном программном обеспечении, и в ней будет использоваться процессор с архитектурой X86, что должно будет значительно облегчить работу создателям игр. Консоль, оснащенная 8 гигабайтами оперативной памяти, также получит возможность интеграции с PS Vita, которую можно будет использовать для удаленной игры через PlayStation 4.
Представители Sony выразили уверенность, что приставка переведет игровую индустрию на принципиально новый уровень. В частности, она будет тесно интегрирована с социальными платформами, что фактически позволит создать всемирную социальную сеть, полностью посвященную видеоиграм.
В ходе пресс-конференции также был представлен контроллер для PlayStation 4, получивший название DualShock 4. Основным его отличием от предыдущих моделей стали тачпад, разъем для наушников и дополнительные кнопки.
Официальная цена на PlayStation 4 пока не называется. Ранее СМИ писали о том, что новая приставка может стоить от 400 долларов до 400 фунтов (примерно 600 долларов).
Sony запустила серию приставок PlayStation в 1994 году. Последняя на данный момент стационарная модель, PlayStation 3, появилась на рынке в 2006 году. С тех пор Sony удалось реализовать свыше 75 миллионов ее копий.

пруф http://lenta.ru/news...21/playstation/

когда она выйдет?


  • 0

#32
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Иезус Мария свершилось!


Компания Sony официально представила PlayStation 4 - игровую консоль нового поколения. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Новая приставка будет основана на стандартном программном обеспечении, и в ней будет использоваться процессор с архитектурой X86, что должно будет значительно облегчить работу создателям игр. Консоль, оснащенная 8 гигабайтами оперативной памяти, также получит возможность интеграции с PS Vita, которую можно будет использовать для удаленной игры через PlayStation 4.
Представители Sony выразили уверенность, что приставка переведет игровую индустрию на принципиально новый уровень. В частности, она будет тесно интегрирована с социальными платформами, что фактически позволит создать всемирную социальную сеть, полностью посвященную видеоиграм.
В ходе пресс-конференции также был представлен контроллер для PlayStation 4, получивший название DualShock 4. Основным его отличием от предыдущих моделей стали тачпад, разъем для наушников и дополнительные кнопки.
Официальная цена на PlayStation 4 пока не называется. Ранее СМИ писали о том, что новая приставка может стоить от 400 долларов до 400 фунтов (примерно 600 долларов).
Sony запустила серию приставок PlayStation в 1994 году. Последняя на данный момент стационарная модель, PlayStation 3, появилась на рынке в 2006 году. С тех пор Sony удалось реализовать свыше 75 миллионов ее копий.

пруф http://lenta.ru/news...21/playstation/

когда она выйдет?

 

в европе 29 ноября и уже в меломане будут в продаже за 89900 я узнавал (консоли вроде уже пи читают)


  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Купил последний God Of War за 7 штук, прошел, продал за 6. Более чем разумная покупка.

Тихонько он что то прошел, не грянул как 3я, обычно все бога в коллекцию ложат - то ли дело ласт ов ус))
По сабжу же сонибои ликуют, жаль было бокс - но перед сони4 снимаю шляпу, цена+мощность уделали one - хотя еще не вечер, как фан бокса буду тестить сперва его.

 

Ну так сюжет высосан из пальца в последнем GoW. А насчет The Last of US - купил за 7500 тг, могу за столько же и продать, просто жду DLC.



#34
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Кто как будет действовать ввиду появления консоли в ноябре? Я прям в смятении. Вроде и нужно купить, но 2 консоли дома это перебор. Все ближайшие новинки тройка еще потянет и поэтому взять PS4 ближе к лету, когда много релизов будет? Кто как думает?


Сообщение отредактировал Jiggit: 13.09.2013, 12:00:30

  • 0

#35
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Кто как будет действовать ввиду появления консоли в ноябре? Я прям в смятении. Вроде и нужно купить, но 2 консоли дома это перебор. Все ближайшие новинки тройка еще потянет и поэтому взять PS4 ближе к лету, когда много релизов будет? Кто как думает?


Мы купим ради TES Online, который выйдет на PS4 в апреле. Думали купить игровой комп, но хороший будет стоить раза в три дороже соньки. А тройку всегда есть куда пристроить, в крайнем случае продать.
  • 0

#36
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

Кто как будет действовать ввиду появления консоли в ноябре? Я прям в смятении. Вроде и нужно купить, но 2 консоли дома это перебор. Все ближайшие новинки тройка еще потянет и поэтому взять PS4 ближе к лету, когда много релизов будет? Кто как думает?


Мы купим ради TES Online, который выйдет на PS4 в апреле. Думали купить игровой комп, но хороший будет стоить раза в три дороже соньки. А тройку всегда есть куда пристроить, в крайнем случае продать.

 

на 3 еще пару лет как минимум будут игры выходить, я свою оставлю иногда ы любимые игры погонять. а так прям на старте думаю не стоит, слишком мало игр.


  • 0

#37
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ждемс)))) а я оставлю третью и куплю 4)))  раньше играл на прошитой соньке !! но уже пол года как играю на не прошитой и это кайф поверьте!! куда больше возможностей и удовольствия)))если еще и подписку плюс оформите вообще ничтяк))) так что буду ждать 4 соньку с превеликим удовольствием)))


  • 0

#38
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ну и как есть уже счастливчики купившие консольку? говорят уже больше 1 мио консолей продано.

что то у нас пока не видел в продаже, кто завез из юсы на продажу предлагайте в личку :)


  • 0

#39
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений

В москве за 14500 рублей продают бандл ))) 


  • 0

#40
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В москве за 14500 рублей продают бандл )))

На авито, в смысле?
Хотел приобрести в штатах, да поздно опомнился - все уже распродали. Будем ждать, как у нас появятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.